18ème Coupe Mondiale - Cabriès
Fleuret Hommes Cadets (M17)
Samedi 11 décembre 2021

  -  Engarde Smart

Classement général (206 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   IACOMONI   Matteo    ITA     
 2   HELMY-COCOYNACQ   Adrien    FRA     
 3   COOK   Jaimie    GBR     
 3   DE BELVAL   Jean Baptiste    FRA     
 5   ZANARDO   Andrea    ITA     
 6   BALINT   Almos    HUN     
 7   HORVATH   Kean    HUN     
 8   CRIST   Numa    FRA     
 9   BAGDANY   Albert    HUN     
 10   FORMICHINI BIGI   Lorenzo Maria    ITA     
 11   SPAMPINATO   Francesco    ITA     
 12   ULFERTS-KILPATRICK   Nye    GBR     
 13   VALIERE   Hugo    FRA     
 14   ROBSON   Samuel Elijah    SGP     
 15   SPICHIGER   Antoine    FRA     
 16   GAFE   Alekss    LAT     
 17   MBAYE   Djibril    ITA     
 18   POLOTZEK   Simon    GER     
 19   DE CRISTOFARO   Mattia    ITA     
 20   LATRUBESSE   Benjamin    FRA     
 21   BUDAHAZY   Ambrus    HUN     
 22   DIESTELKAMP   Niklas    GER     
 23   LEONETTI   Thomas    FRA     
 24   KISS   Dominic    GBR     
 25   CUPO   Giuseppe Paolo    ITA     
 26   ELIAZ   Adam    ISR     
 27   FASTESSON   Rufus    SWE     
 28   DURAND   Marc    FRA     
 29   SCALORA   Fernando    ITA     
 30   BENYUS   Andras    HUN     
 31   LEMBERGER   Eitan    ISR     
 32   CAILLOUX OTT   Arthur    FRA     
 33   FELLAH   Dani Adam    ALG     
 34   CHIN   Julian Shing Joe    HKG     
 34   PRADEL   Louis    FRA     
 36   LINDNER   Ruben    GER     
 37   ANTONINI   Gian Maria    ITA     
 38   CERCACI   Francesco    ITA     
 39   KERNEISS   Eliot    FRA     
 40   JURAS   Danielius    LTU     
 41   HOFFMANN   Nils    GER     
 42   SOSNOV   David    GBR     
 43   RIZZI   Marco    ITA     
 44   CUTILLO   Davide    ITA     
 45   MAN   Yin    NED     
 46   DIJKSTRA   Michael    NED     
 47   ANDRIAMASINARIVO   Noah    FRA     
 47   BAGOSI   Bengeduz    HUN     
 49   HEITZ   Noah    GER     
 50   GREGANTI   Federico    ITA     
 51   DUBREUIL   Maxime    FRA     
 51   PENMAN   Callum    GBR     
 53   RAHIER   Timothee    FRA     
 54   LETIRAND   Elioth    FRA     
 55   DELGADO   Matheo    FRA     
 56   REPELE   Carlo    ITA     
 57   SAUTNER   Marcel    GER     
 58   DE ROUGEMONT   Thomas    FRA     
 59   SCHULZ   Linus    GER     
 60   LAUGA   William    GBR     
 61   PASIN   Elia    ITA     
 62   KIM   San    ESP     
 63   PARPEYRAT FOURNEL   Ulisse    FRA     
 64   BONFANTI   Filippo    ITA     
 65   KALLSTROM   Markus    SWE     
 66   KOSZTOLANYI   Hunor    HUN     
 67   MALITZKI   Lukas    GER     
 68   VAN DEN BERG   Cedric    NED     
 69   LEYNEN DUBUS   Victor    BEL     
 70   BALDASSO   Alberto    ITA     
 71   SEMEDO SANCHES   Dylan    FRA     
 72   MEDEIROS   Gaspard    FRA     
 73   MARTIN   Camille    FRA     
 74   WATSON   Guillaume    FRA     
 75   FILLON   Benjamin    FRA     
 76   KAULAKANS   Valters    LAT     
 77   BEARDMORE-ESTEBAN   Sebastian    GBR     
 78   JOLIBOIS   Ferdinand    FRA     
 78   PALMERINI   Riccardo    ITA     
 80   BRAULT   Baptiste    FRA     
 81   AOUDIA   Seylan    FRA     
 82   RICHIARDI   Carlo    ITA     
 83   HAVIV   Liam    ISR     
 84   HOEFLER   Julius    GER     
 85   ROKHKIND   Eitan    ISR     
 86   LANQUETIN   Octave    FRA     
 87   BORDA   Thomas    FRA     
 88   EBERT   Tillmann    GER     
 89   CREES   Ashley    GBR     
 90   FOURDRINOY   Lucien    FRA     
 91   BOURSIER   Come    FRA     
 92   MARIN   Elie    FRA     
 93   MUELLER   Len    GER     
 94   CAMPBELL-YATES   Indio    GBR     
 95   CAUSSARIEU   Noe    FRA     
 96   ILMAN   Poyraz Ege    TUR     
 97   NAUDIN   Antoine    FRA     
 98   JEANNIN BANGOURA   Zakaria    FRA     
 98   SEZER   Tan    TUR     
 98   SZABO   Balint    HUN     
 101   WAGNER   Louis    GER     
 102   BADAR   Krisztian    HUN     
 103   GAVEN MARY   Thibault    FRA     
 104   GRELA   Tristan    SWE     
 105   TOTH   Barnabas    HUN     
 106   TOULOT VERDIER   Auquelin    FRA     
 107   DU   Yuntao    SGP     
 108   ARCHER   Mihkel    GBR     
 109   DA SILVA   Antoine    FRA     
 110   PUPILLI   Matteo    ITA     
 111   SOEMOSEMITO   Damian    NED     
 112   AKIALP   Emre    TUR     
 113   LIM   Li Leo    SGP     
 114   LANCARIC   Branislav    SVK     
 115   BOSSERHOFF   Nils    GER     
 115   CANAVESE   Louis    FRA     
 117   BODO   Peter    HUN     
 118   YANG   Mathieu    FRA     
 119   RAMANANARIVO   Tiary    FRA     
 120   MC CONELL   Lino    GER     
 121   KOSTER   Fabian    NED     
 122   CHASSIN   Florian    FRA     
 123   KARLSEN   Marcus Anthony    DEN     
 124   MARCOS PERAL   Alvaro    ESP     
 125   VAABEN   Frode    DEN     
 126   VASVARI   Bence    HUN     
 127   STUDENT   Mika    GER     
 128   ASZODI   Akos    HUN     
 129   BANYIK   Natanael    HUN     
 130   WUNDLING   Ivo    GER     
 131   CHALUT   Etienne    FRA     
 132   BADROEL RIZWAN   Umar Zafran    MAS     
 132   ORTIN ROMERO   German    ESP     
 134   DE MONDENARD   Felix    FRA     
 135   WAGDI   Yaqub    GBR     
 136   WINTER FERNANDEZ   Bruno    ESP     
 137   HUNDBORG   Thor    DEN     
 138   LISBO DE SOUSA   Esteban    FRA     
 139   ANTZ   Lucien Elian    FRA     
 140   CHOLVY   Sacha    FRA     
 141   GAUSS   Neil    GER     
 142   KEEN   Finn    GBR     
 143   GLANOIS   Fantin    FRA     
 144   KENNEDY   Alexander    GBR     
 145   YAHIAOUI   Keylian    FRA     
 146   SIRMACI   Kayhan    TUR     
 147   ALYOKHIN   Fyodor    GER     
 148   MOUSSET   Tycho    NED     
 149   BREARD   Gabin    FRA     
 150   MONTAGNA   Pedro    BRA     
 151   BLARD   Quentin    FRA     
 152   ROUSSEL   Leopold    FRA     
 153   BEBESI   Kolos    HUN     
 154   KURSUN   Omer Behram    TUR     
 155   HEITMANN   Leander    GER     
 156   KOWALSKI   Tymon    POL     
 157   BOYER   Etienne    FRA     
 158   RAULET   Louis    FRA     
 159   CHAMPALLE   Oscar    FRA     
 160   SCHWARTZ   Theo Alexander    DEN     
 161   WANNER   Jules    FRA     
 162   QUIRICONI   Florian    FRA     
 163   DIJKSTRA   Thomas    NED     
 164   AGUILERA   Paul    FRA     
 165   NAVARRO OLIVERA   Gaston Ariel    ESP     
 166   LOPEZ MULET   Imanol    ESP     
 167   ROMERO ORTIN   Hector    ESP     
 168   BOUSTEDT   Erik    SWE     
 169   PETIT   Matthis    FRA     
 169   SALUS   Hugo    GER     
 171   MISIAK   Armand    FRA     
 172   KILINC   Sabit Karatay    TUR     
 172   ROZMUS   Jakub    SVK     
 174   CECET   Nikita    MDA     
 174   PUIG TRINIDAD   Lluc    ESP     
 176   GERAULT   Francois    FRA     
 177   WIDEN   Emil    SWE     
 178   MAZLUMOGLU   Batuhan    TUR     
 178   MONCATAR JUNGERMANN   Hugo    SWE     
 180   CARLSEN   Nicolai Carlier    DEN     
 181   CONTRACTOR   Khalam    GBR     
 181   EBY   Tom    FRA     
 183   LUNDGREN   Vilgot    SWE     
 184   BAICEAN   Vladislav    MDA     
 185   GLOWINSKI   Szymon    POL     
 186   BADROEL RIZWAN   Uzair Zafran    MAS     
 186   GILABERT CASTEJON   Cayetano    ESP     
 188   VAN DEN BERG   Sam    NED     
 189   SCHULZ   Maksymillian    DEN     
 190   GONZALEZ RODRIGUEZ   Mauro    ESP     
 191   WALTON   Thomas    GBR     
 192   ROBERT   Ugo    FRA     
 193   MOERBEEK   Jonas    NED     
 194   SKJODT   Elvis Munk    DEN     
 195   FU GIUGNO   Raffaele    DEN     
 196   VENDRYES   Ronan    FRA     
 197   FITZGERALD   Sam    NED     
 197   NOOIJ   Jasper    NED     
 197   PENKER   Hugo    SWE     
 200   GARCIA BLAZQUEZ   Marco    ESP     
 201   YIP   Nathan Tzeng Loen    SGP     
 202   BAZAN ANDUEZA   Javier    ESP     
    AMBRUS   Bence    SVK    DNS 
    BLIVET   Marius    FRA    DNS 
    BUKOR   Gabriel    SVK    DNS 
    REGUEIRO RODRIGUEZ   Pablo    ESP    DNS 

 
Document engarde-service - 12/12/2021 10:37:46
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment