18ème Coupe Mondiale Cabriès
Fleuret Dames Cadettes (M17)
Dimanche 12 décembre 2021

  -  Engarde Smart

Classement général (170 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   AUDIBERT   Alicia    FRA     
 2   KURITZKY   Gili    ISR     
 3   KOREN   Lihi    ISR     
 3   TSANG   Amelie    GBR     
 5   MOLINARI   Matilde    ITA     
 6   LAZZERI   Martina    ITA     
 7   AYE   Keren    FRA     
 8   POLONYI   Petra    HUN     
 9   DURUKAN   Almila Birce    TUR     
 10   COLLINI   Greta    ITA     
 11   PINNA   Vittoria    ITA     
 12   ROGER   Garance    FRA     
 13   PAGNIN   Stella    ITA     
 14   ALIX   Adele    FRA     
 15   ZONI   Lea    GER     
 16   CARAFA   Vittoria    ITA     
 17   GIORDANI   Sofia    ITA     
 18   BIBITE   Beatrice Pia Maria    ITA     
 19   BERRETTA   Mariavittoria Elvira    ITA     
 20   GABOLA   Letizia    ITA     
 21   KUS   Natasza    POL     
 22   SEIFFERT   Veranika    GER     
 23   POMPILIO   Greta    ITA     
 24   ARNELA   Lucia    GER     
 25   ARSIE   Anna    ITA     
 26   PENSA   Larissa Francesca Chiara    ITA     
 27   CAPODICASA   Nicole    ITA     
 28   COJOCARI   Maria    MDA     
 29   TOTH   Lena Sara    HUN     
 30   SORIANO   Goni    ISR     
 31   TAMBONE   Sofia    ITA     
 32   KOLLAR   Anna    HUN     
 33   PAPP   Jazmin    HUN     
 34   MIKULAK   Sara    SWE     
 35   THIERRY   Jade    FRA     
 36   ROTELLA   Claudia    ITA     
 37   SAVIN   Leonore    FRA     
 38   MAROSI   Greta Nora    HUN     
 39   DUBOIS   Erine    FRA     
 40   JOHNSON   Isabella    GBR     
 41   BARTUS   Claudia    HUN     
 42   NOWAKOWSKA   Aleksanda    POL     
 43   WAGSTAFF   Zoe    GBR     
 44   TALLAS   Aliya    FRA     
 45   SAMPSON   Verity    GBR     
 46   JAKOB   Mia    GER     
 47   ADAMO   Anita    FRA     
 47   RAFIN   Marion    FRA     
 49   GAMKE   Ella    GER     
 50   MARTIN   Garance    FRA     
 51   ELLIOTT   Megan    GBR     
 52   JACQUES   Noelie    FRA     
 53   HERWIG   Merle    GER     
 54   COLANGIONE   Aurora    ITA     
 55   BADAR   Szonja    HUN     
 56   VINCENT   Pauline    FRA     
 57   TSANG   Sophie    GBR     
 58   ARSLAN   Zeynep Tuana    TUR     
 59   POUVEROUX   Calixte    FRA     
 60   FRIESS   Maelys    FRA     
 61   HU   Ann-Emma    GBR     
 62   MONIN   Amandine    FRA     
 63   SPERKA   Jazmin    HUN     
 64   YOSHIMORI   Rachika    NED     
 65   EVERS   Larissa    GER     
 66   HARTFELDER   Nicole    GER     
 67   KRAFT   Maja    GER     
 68   CRUZ ARMSTRONG   Alegria    ESP     
 69   TANG   Daniella Weng Yan    SGP     
 70   TYAGUNOV KAGAN   May    ISR     
 71   TERJEK   Timea    HUN     
 72   TOTH   Anna    HUN     
 73   POREAUX   Alice    FRA     
 74   COLY   Safietou Inna Namiya    FRA     
 75   FROMMER   Eva Rebeka    HUN     
 76   BUKOR   Petra    HUN     
 77   HERRING JOHNSON   Darcy    GBR     
 78   HARONI   Agapi    HUN     
 79   BINKO   Aleksandra    POL     
 80   MANFREDINI   Ginevra    ITA     
 81   TROPMANN   Anastasia    GER     
 82   CONCHIE   Martha    GBR     
 83   ROBERTS   Ruby    GBR     
 84   DANSICARE   Mailys    FRA     
 84   DUBAIL   Rapahelle    FRA     
 86   ADAMS   Rachael    GBR     
 87   TELLEZ LUCERO   Sofia    ESP     
 88   CHAPUIS   Manon    FRA     
 89   BENEDIX   Martha    GER     
 89   CAUVET   Olivia    FRA     
 91   VARISCO   Elena    ITA     
 92   JOSAN   Uliana-Dumitrita    MDA     
 93   MOINARD   Rose    FRA     
 94   BERGER   Julia    GER     
 94   BONNET   Anna Belle    DEN     
 94   GARGNE   Maelle    FRA     
 97   ROSALIE   Solange    FRA     
 98   BEARD   Maddi    GBR     
 99   WIPF   Zoe    FRA     
 100   MONTI   Lucrezia    ITA     
 101   CULKIN   Nathalie    GBR     
 102   ROSENSTENGEL   Merle    GER     
 103   ORAKCI   Ezgi    TUR     
 104   ANDRIAMAMPIANINA   Adele    FRA     
 104   CACERES   Lucie    FRA     
 106   DASNIERES DE VEIGY   Lea    MON     
 107   SCIESZYNSKA   Liliana    POL     
 108   PLAGNOL   Josephine    FRA     
 109   COOK   Imogen    GBR     
 110   CATROS   Alice    FRA     
 110   JABOUILLE   Chloe    FRA     
 110   MOISSET   Bella    FRA     
 113   GOMIRATO BLANCO   Lua    ESP     
 114   VALACSAY   Anna    SVK     
 115   LE GAC SAILLARD   Soizic    FRA     
 116   BRAUN   Annemarie    GER     
 117   HERWIG   Finja Malu    GER     
 118   HOEPFL   Amelie    GER     
 119   PRATS   Mathilde    FRA     
 120   MCVINNIE   Abigael    GBR     
 121   GRUENERT   Clara Luise    GER     
 122   BROSSEAU   Janice    FRA     
 122   JEZEGOU   Lina    FRA     
 124   PETIT DIT DARIEL   Mina    FRA     
 125   CAPRON   Louise    FRA     
 126   MOUFFRON   Manolie    FRA     
 127   GAUTHERON   Tess    FRA     
 128   ORRMALM HEIMFORS   India    SWE     
 129   BOUMAZA   Eileen    FRA     
 129   STONE   Elle    GBR     
 131   BAJAKY   Bernadett    HUN     
 132   CHEVREAU   Clementine    FRA     
 133   GREGOIRE   Marie    FRA     
 134   ZIZZARI   Lea    FRA     
 135   HENON   Capucine    FRA     
 136   PETIT   Marie    FRA     
 137   DASNIERE   Margo    FRA     
 138   SANSON   Angele    FRA     
 139   FIELDING   Hannah    GBR     
 139   GOUPILLON   Ivana    FRA     
 139   JOHNSON   Katie    GBR     
 142   FORGACH   Rebeka Liliana    SVK     
 143   LIEPNIECE   Hera    LAT     
 144   DORNANO   Mahault    FRA     
 145   BOISSIER   Solenn    FRA     
 146   GARCIA MARTINEZ   Susana    ESP     
 147   MAZIN GONZALEZ   Serena    ESP     
 148   DELEUIL   Juliette    FRA     
 148   NEKKACHE   Selma    FRA     
 150   MATHIEU   Perrine    FRA     
 151   RICHEMOND   Mila    FRA     
 152   CELANT   Agathe    FRA     
 153   ENGLER   Eva    GER     
 153   VOELKER   Linn Marie    GER     
 155   JACOB   Clemence    FRA     
 156   DELOGE   Heloise    FRA     
 156   GARCIA MARTINEZ   Mariana    ESP     
 158   REBOLLO MACIA   Patricia    ESP     
 159   MARANDEAU   Orlane    FRA     
 160   DUFOUR   Margo    FRA     
 161   LIOZNER   Perrine    FRA     
 161   PATARD GONCALVES   Martha    FRA     
 163   SEGURA FUERTES   Lorena    ESP     
 164   MALENFANT   Lou    MON     
 165   GRANER   Emma    SWE     
 166   YEUNG   Natalie    LUX     
    RODARIE   Chloe    FRA    DNF 
    JABERG   Sydney    SUI    DNS 
    DAMMROFF   Lotte    NED    DNS 
    SLUMAN   Talitha    NED    DNS 

 
Document engarde-service - 12/12/2021 18:15:15
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment