TNR M-20 (1/2) M20
SABLE FEMENINO
24.10.2021
Rivas Vaciamadrid

  -  Engarde Smart

Clasificación de poules, vuelta No 1 (36 tiradoras)

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   VILLEGAS MONTELONGO   Fabiola    CEL-M    1.000   20   25   calificada 
 2   FERNANDEZ AVILA   Mar    CEL-M    1.000   19   25   calificada 
 2   GONZALEZ ALCALDE   Candela    CEB-M    1.000   19   25   calificada 
 4   JIMENO MORA   Lucia    CEL-M    1.000   15   25   calificada 
 5   SILVA FERNANDES   Inés    CEHE-PO    1.000   14   25   calificada 
 6   HINSCH CANO   Maria Eugenia    CEA-V    0.800   11   23   calificada 
 7   GARNELO HERMIDA   Pilar    CEHE-PO    0.800   10   23   calificada 
 8   BRAVO ARAMBURU   Leire    CE-M    0.800   10   22   calificada 
 8   GOMEZ VALERA   Elena    CEB-M    0.800   10   22   calificada 
 10   BOLOPO GIL   Margot    EHB-B    0.800   5   22   calificada 
 11   VALVERDE MATE   Ines    CEST-AV    0.800   4   20   calificada 
 12   CASTAÑO CORDERO   Maria    SAM-B    0.600   10   23   calificada 
 13   ARGIMON LLOBERAS   Joana    EHB-B    0.600   9   21   calificada 
 14   NIETO RODRIGUEZ   Eva    CBC-CA    0.600   6   19   calificada 
 15   VALVERDE MATE   Henar    CEST-AV    0.600   1   18   calificada 
 16   DEL PALACIO ARGUELLO   Lucia    SAMA-M    0.600   1   17   calificada 
 17   MATEU ESTEVE   Carla    CEA-V    0.600   -1   18   calificada 
 18   VERDE ALONSO   Valeria    SAMA-M    0.600   -1   16   calificada 
 19   DOBOS SAAVEDRA   Duna    EHB-B    0.400   5   21   calificada 
 20   VELA DE PANDO   Marta    CBC-CA    0.400   0   19   calificada 
 21   MENDEZ MOLINA   Natalia    SAMA-M    0.400   -2   17   calificada 
 21   RINCÓN ALVAREZ   Mireia    CEST-AV    0.400   -2   17   calificada 
 23   GONZALEZ GIL   Patricia    SAMA-M    0.400   -4   16   calificada 
 24   BERRIOTXOA PEÑA   Maria Lucia    CDF-SS    0.400   -5   14   calificada 
 25   ORTIZ HERAS   Iria    EHB-B    0.400   -7   13   calificada 
 26   MEDINA ALVAREZ   Iris    CEB-M    0.200   -3   20   calificada 
 27   BUENADICHA GARCÍA   Jimena    CEST-AV    0.200   -6   16   calificada 
 28   COTS CARARACH   Alexia    EHB-B    0.200   -8   15   calificada 
 29   SOLERA SANCHEZ   Daniela    CEB-M    0.200   -8   14   eliminada 
 30   CARMONA CASERO   Gabriela    CE-M    0.200   -12   10   eliminada 
 31   GARCIA FERRUS   Berta    FEV    0.200   -14   9   eliminada 
 32   BENITEZ CUEVAS   Carmen    CBC-CA    0.000   -13   12   eliminada 
 33   CAMPOS   Ana        0.000   -18   7   eliminada 
 34   LORA GOMA   Maria    CBC-CA    0.000   -21   4   eliminada 
 34   SCARLATTI JULIÁN   Inés    CE-M    0.000   -21   4   eliminada 
 36   SOLOGAISTUA LLUIS   Claudia    CDF-SS    0.000   -23   2   eliminada 

 
Document engarde-service - 24/10/2021 12:14:26
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia