Championnats du Monde
Sabre Masculin
Budapest 05 aout 2013

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   RESHETNIKOV   Veniamin    RUS 
 2   KOVALEV   Nikolay    RUS 
 3   DOLNICEANU   Tiberiu    ROU 
 3   SZILAGYI   Aron    HUN 
 5   BERRE'   Enrico    ITA 
 6   HARTUNG   Max    GER 
 7   GEMESI   Csanad    HUN 
 8   SZATMARI   Andras    HUN 
 9   GU   Bongil    KOR 
 10   LIMBACH   Nicolas    GER 
 11   BUIKEVICH   Aliaksandr    BLR 
 12   SAMELE   Luigi    ITA 
 13   KIM   Junghwan    KOR 
 14   MONTANO   Aldo    ITA 
 15   BADEA   Alin    ROU 
 16   BAZADZE   Sandro    GEO 
 17   OCCHIUZZI   Diego    ITA 
 18   HOMER   Daryl    USA 
 19   YAKIMENKO   Alexey    RUS 
 20   CASARES   Fernando    ESP 
 21   IBRAGIMOV   Kamil    RUS 
 22   PUNDYK   Dmytro    UKR 
 22   SHTURBABIN   Oleh    UKR 
 24   BOYKO   Dmytro    UKR 
 25   AGRESTA   Renzo    BRA 
 26   GALATANU   Ciprian    ROU 
 27   APITHY   Bolade    FRA 
 28   WOOG   Alexandre    ISR 
 29   SZABO   Matyas    GER 
 30   PRYIEMKA   Valery    BLR 
 31   OH   Eunseok    KOR 
 32   LIKHACHEUSKI   Aliaksei    BLR 
 33   WAGNER   Benedikt    GER 
 34   HONEYBONE   James    GBR 
 35   TEODOSIU   Iulian    ROU 
 36   DERSHWITZ   Eli    USA 
 37   KONIUSZ   Marcin    POL 
 38   POLOSSIFAKIS   Joseph    CAN 
 39   BEAUDRY   Philippe    CAN 
 40   SKRODZKI   Adam    POL 
 41   LOW   Ho Tin    HKG 
 42   APITHY   Yemi Geoffrey    BEN 
 43   ANSTETT   Vincent    FRA 
 44   OCHOCKI   Aleksander    USA 
 45   VAN HOLSBEKE   Seppe    BEL 
 46   WON   Junho    KOR 
 47   SPEAR   Jeff    USA 
 48   SUN   Wei    CHN 
 49   PILLET   Julien    FRA 
 50   SHIMAMURA   Tomohiro    JPN 
 51   FROLOV   Yevgeniy    KAZ 
 52   CHANG   Chi Hin Cyrus    HKG 
 53   YAGODKA   Andriy    UKR 
 54   KEITA   Mamoudou    SEN 
 55   JIANG   Ke Lu    CHN 
 56   VU   Thanh An    VIE 
 57   SULAMANIDZE   Saba    GEO 
 58   ROUSSET   Nicolas    FRA 
 59   MORENO   Pablo    ESP 
 60   TOKUNAN   Kenta    JPN 
 61   GORDON   Shaul    CAN 
 62   CHAN   David Wei Ren    SIN 
 63   ESCUDERO   Sergio    ESP 
 64   AIYENURO   Soji    GBR 
 65   BUSTAMANTE   Ricardo Alberto    ARG 
 66   RAHBARI   Mohammad    IRI 
 67   LAM   Hin Chung    HKG 
 68   ROMANOVITCH   Alexei    BLR 
 69   GRZEGOREK   Mikolaj    POL 
 70   FIRAT   Caglayan Nehir    TUR 
 71   TURLYBEKOV   Zhanserik    KAZ 
 72   ILIASZ   Nikolasz    HUN 
 73   AYALA   Julian    MEX 
 74   ELSISSY   Ziad    EGY 
 75   LOPEZ MENDEZ   Alvaro    ESP 
 76   CARVAJAL   Jesus    VEN 
 77   ACUNA RAMIREZ   Adrian    MEX 
 78   VEGA   Juan    MEX 
 79   RODRIGUEZ   Abraham    VEN 
 80   BAHER ARESBARAN   Farzad    IRI 
 81   GONZALEZ DALMASY   Jose M    PUR 
 82   BURNEV   Lyuboslav    BUL 
 83   CRUTCHETT   Alexander    GBR 
 84   MOKRETCOV   Ilya    KAZ 
 85   PAKDAMAN   Ali    IRI 
 86   LEU   Clive Yi Yang    SIN 
 87   WU   Jie    CHN 
 88   JANSEN BRITO   Hernan    VEN 
 89   ADEL   Aly    EGY 
 90   CHOY   Yu Yong    SIN 
 91   AMR   Ahmed    EGY 
 91   BAZADZE   Beka    GEO 
 93   WELLER   Teddy    ISV 
 94   ABEDINI   Mojtaba    IRI 
 95   ARAI   Kohta    JPN 
 96   OCINSKI   Jakub    POL 
 97   PEROS   Mark    CAN 
 98   TANAKA   Shun    JPN 
 99   ALSHAMLAN   Khaled    KUW 
 100   MULERO   Guido Eduardo    ARG 
 101   GUZENSKI   Tywilliam    BRA 
 102   ACHTEN   Alexander    ARG 
 103   YAN   Hon Pan    HKG 
 104   KEITA   Ibrahima    SEN 
 105   DOLEZAL   Jan    CZE 
 105   MILLER   Curtis    GBR 
 107   WILCOCK   Adam    AUS 
 108   ARNAUDOV   Atanas    BUL 
 109   PEZZI   Enrico    BRA 
 110   ZEYTOUNLIAN   Willian    BRA 
 111   LEONHARD   Zak    AUS 
 112   SCUDDS   Sutherlan    AUS 
 113   ANT   Ibrahim Ahmet    TUR 
 114   TOBAR MARTINEZ   Joaquin Alberto    ESA 
 115   CORREA VILA   Carlos    COL 
 116   NOCOM   Gian Carlo    PHI 
 117   TILENSHIYEV   Yeraly    KAZ 
 118   MAIMON   Yaniv    ISR 
 119   TSENG   Lin Fang    SIN 
 120   LEAL   Luis    VEN 
 121   SARRIS   Evangelos    GRE 
 122   BEREZOVSKY   Maykel    ISR 
 122   RUIZ   Tarik    CHI 
 124   CUELLAR   Sebastian    COL 
 125   SRECKOVIC   Nebojsa    SRB 
 126   CORREA VILA   Luis    COL 
 126   HOSCHNA   Jan    CZE 
 128   MARDALEISHVILI   Mikheil    GEO 
 129   KASSIM   Huzaimi    BRU 
 130   CHANDANA   Sadesh    SRI 
 131   HERNANDEZ ESPINAL   Brayner    HON 
 132   PEREZ   Jean    PAR 

 
Document engarde-escrime - 2013.08.07. 20:25:54
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment