Championnats du Monde
Fleuret Feminine
Budapest 05 aout 2013

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   ERRIGO   Arianna    ITA 
 2   GOLUBYTSKYI   Carolin    GER 
 3   DERIGLAZOVA   Inna    RUS 
 3   DI FRANCISCA   Elisa    ITA 
 5   KOROBEYNIKOVA   Larisa    RUS 
 6   YAKOVLEVA   Diana    RUS 
 7   ERBA   Carolina    ITA 
 8   VEZZALI   Valentina    ITA 
 9   THIBUS   Ysaora    FRA 
 10   BOUBAKRI   Ines    TUN 
 11   JUNG   Gil Ok    KOR 
 12   MAITREJEAN   Corinne    FRA 
 13   MOHAMED   Aida    HUN 
 14   LELEYKO   Olga A.    UKR 
 15   ROSS   Nicole    USA 
 16   KNAPEK   Edina    HUN 
 17   KIEFER   Lee    USA 
 18   PRESCOD   Nzingha    USA 
 19   JEON   Hee Sook    KOR 
 20   SAUER   Anne    GER 
 21   NISHIOKA   Shiho    JPN 
 22   CHLEWINSKA   Karolina    POL 
 23   LIM   Seung Min    KOR 
 24   MICHEL   Nataly    MEX 
 25   WAECHTER   Katja    GER 
 26   BIRYUKOVA   Yulia    RUS 
 27   VARGA   Katalin    HUN 
 28   KIM   Mi Na    KOR 
 29   BINGENHEIMER   Sandra    GER 
 30   SYNORADZKA   Martyna    POL 
 31   SHAITO   Mona    LIB 
 32   LU   Yazhu    CHN 
 33   GUYART   Astrid    FRA 
 34   BLAZE   Anita    FRA 
 35   MOSKOVSKA   Anastasiya    UKR 
 36   GOLDIE   Alanna    CAN 
 37   RYAN   Kelleigh    CAN 
 38   CHEN   Bingbing    CHN 
 38   SINYTA   Alexandra    UKR 
 40   ABU BAKAR   Natasha Ezzra    MAS 
 41   VARGA   Gabriella    HUN 
 42   WANG   Chen    CHN 
 43   KANO   Minami    JPN 
 44   LU   Margaret    USA 
 45   VAN ERVEN GARCIA   Saskia Loretta    COL 
 46   CHENTSOVA   Kateryna    UKR 
 47   MORMANDI   Flavia Johana    ARG 
 48   SUAREZ   Yulitza    VEN 
 49   RIVERO   Liz    VEN 
 50   JELINSKA   Martyna    POL 
 51   LIU   Yan Wai    HKG 
 52   REBOLLEDO   Melissa    MEX 
 53   MATSUMOTO   Iyo    JPN 
 54   KARAMETE   Irem    TUR 
 55   CECCHINI   Gabriela    BRA 
 55   ROCHEL   Tais    BRA 
 57   LYCZBINSKA   Hanna    POL 
 58   JIMENEZ   Isis    VEN 
 59   YANAOKA   Haruka    JPN 
 60   HARVEY   Eleanor    CAN 
 61   SHEPPARD   Natalia    GBR 
 62   CHEUNG   Kimberley Vanessa    HKG 
 63   WANG   Wenying    SIN 
 64   CAMACHO   Adriana    MEX 
 65   GARCIA AZUA   Barbara    CHI 
 66   KHELFAOUI   Anissa    ALG 
 67   SHI   Yun    CHN 
 68   LIN   Po Heung    HKG 
 69   WONG   Cheryl Ye Han    SIN 
 70   DABROCK   Oxana    MDA 
 70   COMERFORD   Shannon    CAN 
 72   ZAMLIN   Bella    ISR 
 73   NOGUEIRA   Debora    POR 
 74   LIMA   Tabata    BRA 
 75   CHANTASUVANNASIN   Nunta    THA 
 76   ENRIGHT   Irene    FIN 
 77   BUDNIAK   Jacqueline    AUS 
 78   LUK   Hoi Ching Elka    HKG 
 79   ANG   Joan Liting    SIN 
 80   DANIEL   Claire    AUS 
 81   BOTROS   Christine    BRA 
 81   BONNEY-MILLETT   Jenny    AUS 
 83   BATKHUU   Tsolmon    MGL 

 
Document engarde-escrime - 2013.08.07. 20:06:10
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment