Circuit National de Venissieux
Epee Hommes Seniors
Dimanche 27 novembre 2016
VENISSIEUX

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation 
 1   VERRIER   Arnaud    FRA  
 2   BIABIANY   Mathias    FRA  
 3   MARSH   Philip    FRA  
 3   REBUS   Gregory    FRA  
 5   SANNIER   Valentin    FRA  
 6   ELKORD   Houssam    FRA  
 7   CORRENTI   Baptiste    FRA  
 8   MOLIC   Julien    FRA  
 9   DORIGO   Clement    FRA  
 10   LAPIERRE   Herve    FRA  
 11   ALLEGRE   Paul    FRA  
 12   VIENNE   Stephane    FRA  
 13   RODRIGUEZ QUEVEDO   John Edison    FRA  
 14   GRANET   Julien    FRA  
 15   SAINTE ROSE   Thomas    FRA  
 16   LUCANI   Quentin    FRA  
 17   PERTUISOT   Hugo    FRA  
 18   PIANFETTI   Andric    FRA  
 19   LEMEE   Nils    FRA  
 20   BON   Gregory    FRA  
 21   MIDELTON   Luidgi    FRA  
 22   LOYOLA LAVIN   Neisser    FRA  
 23   GENTY   Maximilien    FRA  
 24   BOUILLOT   Hippolyte    FRA  
 25   BEAUDOT   Pierre Emile    FRA  
 26   CAVANE   Manfreid    FRA  
 26   GALLY   Aymerick    FRA  
 28   CONTREPOIS   Simon    FRA  
 28   DUBESSY   Romain    FRA  
 30   FOLLOT   Alexis    FRA  
 30   PILLA   Julien    FRA  
 32   TAUREAU   Romain    FRA  
 33   CLEORON   Jonathan    FRA  
 34   MICHEL   David    FRA  
 35   SELOI   Steeven    FRA  
 36   CASSE   Simon    FRA  
 36   LHOTELLERY   Julien    FRA  
 38   HAUTERVILLE   Jonathan    FRA  
 39   TUNDO   Andrea    FRA  
 40   CARLES   Tristan    FRA  
 41   BATTUT   Fabien    FRA  
 42   MOTTE   Alexandre    FRA  
 43   FEROT   François Xavier    FRA  
 44   PARA   Alexis    FRA  
 45   MALLO   Axel    FRA  
 46   FLEURY   Guillaume    FRA  
 47   KUSIAK   Joffrey    FRA  
 48   LEMARIE   Corentin    FRA  
 49   DELHOMME   Martin    FRA  
 50   THEROND   Simon    FRA  
 51   CANNONE   Romain    FRA  
 51   OROZCO   David    BEL  
 53   DEJARDIN   Pierre    FRA  
 54   VACHET   Beranger    FRA  
 55   DEFRANCE   Julien    FRA  
 55   JEUNET MANCY   Gregory    FRA  
 57   DEDIEU   Bertrand    FRA  
 57   GONON   Jeremie    FRA  
 57   LAMBERT   Kryss    FRA  
 57   LOPEZ POURTIER   Nelson    FRA  
 61   BOULANGE   Nicolas    BEL  
 61   LE BARS   Renan    FRA  
 63   VERVOITTE   Louis    FRA  
 64   VASSEUR   Yoran    FRA  
 65   BEAUNES   Tristan    FRA  
 65   PRECY   Thomas    FRA  
 67   GUILHEM   Romain    FRA  
 68   BELLAMY   Romain    FRA  
 69   GUILLEMOT   Yilu    FRA  
 70   ACEVEDO   Matthieu    FRA  
 71   POUTRAIN   Ronan    FRA  
 72   LAMY   Sylvain    FRA  
 73   BRASSET   Mathys    FRA  
 74   CHEVALIER   Ikel    FRA  
 75   TASSIN   Maxime    FRA  
 76   RODRIGUEZ   Pierre Emmanuel    FRA  
 77   GUEBELLAOUI   Kamel    FRA  
 78   CARNEAU   Theo    FRA  
 78   GENINI   Waren    FRA  
 80   AUBRY   Mathis    FRA  
 80   BRETON   Thibault    FRA  
 82   HUSSON   Geoffroy    BEL  
 83   RADOUX   Swann    FRA  
 84   COURTIER   Alexis    FRA  
 85   GUY   Hubert    FRA  
 86   GOGNY   Thomas    FRA  
 87   FOLLEREAU   Ferdinand    FRA  
 88   PARIS LE CLERC   Quentin    FRA  
 89   LAURET   Jocelyn    FRA  
 90   CHABAS   Severin    FRA  
 90   INTROINI   Clement    FRA  
 92   RAMBERT   Damien    FRA  
 93   CONRAD   Nicolas    FRA  
 93   VIENNE   Alexandre    FRA  
 95   OZIER   Anthony    FRA  
 96   FAGET   Florian    FRA  

 
Document
engarde-escrime - 27/11/2016 17:22:47
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment