Pré circuit élite épée dame M20
Toulouse, le 17 novembre 2018

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau de 128

    Tableau de 128
   1   ROGER Maenel   RODEZ AVEYRO   
          ROGER Maenel 
128                                
 
   65   LANTERI Agathe   LYON EPEE M 
          LE GAC Jeanne 
64   LE GAC Jeanne   VILLENEUVE L  15/6
 
   33   FELIHO Myrna   ST GRATIEN 
          FELIHO Myrna 
96   BRANDEHO Noemie   ST MAUR VGA  15/11
 
   97   RAYNARD Clemence   VALLET 
          RAYNARD Clemence 
32   FAYOLLE Luce   LILLE VAUBAN  15/13
 
   17   POZZOLI Camille   FONTENAY BOI 
          POZZOLI Camille 
112            
 
   81   LASSALLE Romane   ORLEANS CE 
          LASSALLE Romane 
48   DUMET Mathilde   TOULON VAR  15/14
 
   49   ZUGMEYER Eva   COLMAR SR 
          ZUGMEYER Eva 
80   COSTEDOAT Jil   PARIS UC  15/14
 
   113       
          BERNARD Margaux 
16   BERNARD Margaux   GRENOBLE PAR      
 
   9   SERSOT Jade   LE CHESNAY 
          SERSOT Jade 
120            
 
   73   VALTON Roxane   POINTE PITRE 
          VALTON Roxane 
56   ZAMBRANO Salomé   ST GRATIEN  15/14
 
   41   DECOMBLE Carla   CALUIRE 
          MARCHETTI Diane 
88   MARCHETTI Diane   NEVERS CE  15/14
 
   105   SCHAISON Louna   ST MAUR VGA 
          CHAU Lina Soleya 
24   CHAU Lina Soleya   E3F THIONVIL  15/14
 
   25   BAUDINOT Juliette   TOULOUSE UC 
          BAUDINOT Juliette 
104   CHAMBRUN Blanche   ORLEANS CE  15/14
 
   89   MALHAUTIER Lisa   ALES ESCRIME 
          MALHAUTIER Lisa 
40   DECHERF Axelle   LA ROCHELLE  15/14
 
   57   CHOURREU Clara   LIMOUX EC 
          ALBERTI Marine 
72   ALBERTI Marine   ST MAUR VGA  15/11
 
   121       
          VARELA Lea 
 VARELA Lea   ST GRATIEN      
 
   5   D'ARRAS Sophie   RENNES ERM 
          D'ARRAS Sophie 
124            
 
   69   FRAYSSINHES Audrey   RODEZ AVEYRO 
          GERARD Claire 
60   GERARD Claire   PARIS UC  15/11
 
   37   DUVAL Noemi   NORMANDIE EE 
          DUVAL Noemi 
92   SOULIGNAC Valentine   TOULOUSE UC  15/10
 
   101   BLASCO Anais   CORMEILLES 
          FERREIRA ROCHA Lucie 
28   FERREIRA ROCHA Lucie   PARIS UC  15/10
 
   21   SEILLE Elena   DIEPPE FL 
          SEILLE Elena 
108            
 
   85   CHELHA Yasmine   BOBIGNY AC 
          CHELHA Yasmine 
44   MARCZYNSKI Dagmara   ABBEVILLE  15/14
 
   53   FAHRASMANE Lelahelle   ANTONY 
          FAHRASMANE Lelahelle 
76   PUECH Emilie   CASTRES  15/8
 
   117       
          DRAEGER Alma 
12   DRAEGER Alma   PARIS UC      
 
   13   BEAUNES Eloise   BOBIGNY AC 
          BEAUNES Eloise 
116            
 
   77   ZIDEN Feryel   ANTONY 
          TREVIN Ambre 
52   TREVIN Ambre   ANNONAY CE  15/14
 
   45   ALLOUIS Faustine   ST DOULCHARD 
          GROS Axelle 
84   GROS Axelle   ORNON ESCR  15/13
 
   109       
          RISTOR Cecile 
20   RISTOR Cecile   ANGERS NDC      
 
   29   BAILLOU-RUEFLI Bathilde   CASTRES 
          BAILLOU-RUEFLI Bathilde 
100   ESTIER Stephie   VENISSIEUX  15/12
 
   93   COSTE Elise   ORNON ESCR 
          POISSON Pauline 
36   POISSON Pauline   ANTONY  15/5
 
   61   ORTEGA Candice   TOULOUSE UC 
          LUDIG Enora 
68   LUDIG Enora   ORNON ESCR  15/10
 
   125       
          BONAL Margaux 
 BONAL Margaux   TOULOUSE UC      
 
   3   PELLECUER Apolline   TROYES TG 
          PELLECUER Apolline 
126            
 
   67   DELILE Victoire   ORLEANS CE 
          DELILE Victoire 
62   CHAVE Lucie   MONTPEL UC  15/8
 
   35   RENAULT Lelia   VILLENEUVE L 
          RENAULT Lelia 
94   DELPECH Ael   VILLENEUVE L  15/7
 
   99   BOITIER GEGAS Enora   ST MAUR VGA 
          LUCANI Lola 
30   LUCANI Lola   EPINAL SE  15/10
 
   19   DESCHAMPS Erine   CHALONS CHAM 
          DESCHAMPS Erine 
110            
 
   83   DASTUGUE Mila   TOULOUSE UC 
          DAURAT Carla 
46   DAURAT Carla   RAMONVILLE  15/9
 
   51   GARNERI Elodie   GRENOBLE PAR 
          GARNERI Elodie 
78   BARGEOT Heloise   BEAUVAIS ACA  15/4
 
   115       
          KELLER Camille 
14   KELLER Camille   E3F THIONVIL      
 
   11   CASEIRO Lou Ann   TROYES TG 
          CASEIRO Lou Ann 
118            
 
   75   GARNIER EDEL Adeline   LA ROCHELLE 
          GALLET Manon 
54   GALLET Manon   RENNES CSG  15/11
 
   43   FALGAYRETTES Valoria   BEAUVAIS ACA 
          FALGAYRETTES Valoria 
86   BURMEISTER Charlotte   GRENOBLE PAR  15/14
 
   107       
          LAUVRAY Emma 
22   LAUVRAY Emma   GRENOBLE PAR      
 
   27   MARTIN Lorie   VILLENEUVE L 
          DEGOVE Maiwenn 
102   DEGOVE Maiwenn   TOULOUSE UC  15/13
 
   91   MARTIN Louise   BRON AE 
          TAFNA Thiara 
38   TAFNA Thiara   LEVALLOIS  15/13
 
   59   GRAFFEUILLE Sofia   LEVALLOIS 
          GRAFFEUILLE Sofia 
70   BERMEJO Julia   LEVALLOIS  15/8
 
   123       
          PINIER Clementine 
 PINIER Clementine   RODEZ AVEYRO      
 
   7   GAVERIAUX Axelle   BOBIGNY AC 
          GAVERIAUX Axelle 
122            
 
   71   BOURREAU Agathe   BRON AE 
          BOURREAU Agathe 
58   TILLET Juliette   ANGERS NDC  15/14
 
   39   BOUSQUET Agathe   TOULOUSE UC 
          ANDRIEU Olivia 
90   ANDRIEU Olivia   MONTPEL UC  15/14
 
   103   MEPHON Adélaïde   GOSIER ST GE 
          MEPHON Adélaïde 
26   MALAVELLE ROLLAND Marie   GRENOBLE PAR  15/12
 
   23   BULTYNCK Anne   GDE SYNTHE 
          BULTYNCK Anne 
106            
 
   87   BEAURAIN Telissa   GDE SYNTHE 
          BEAURAIN Telissa 
42   DEKNUYT Perine   GRENOBLE PAR  11/10
 
   55   MARGRY Emma   ABBEVILLE 
          BERNOBIC Emma 
74   BERNOBIC Emma   COLMAR SR  15/13
 
   119       
          LIORZOU Mirana 
10   LIORZOU Mirana   NORMANDIE EE      
 
   15   POZZOLI Prudence   FONTENAY BOI 
          POZZOLI Prudence 
114            
 
   79   MINARDI Aude   BRON AE 
          VILLARD Louise Amelie 
50   VILLARD Louise Amelie   GRENOBLE PAR  15/11
 
   47   DIAZOU Marie Amelie   TOULOUSE UC 
          DIAZOU Marie Amelie 
82   GAUDICHAU Lison   CHALONS CHAM  15/13
 
   111       
          CREPIN Daphne 
18   CREPIN Daphne   DOUAI CE      
 
   31   LEDRU Jade   MONTIVILLIER 
          NEURY Emma 
98   NEURY Emma   DAX SE  15/9
 
   95   SALVY Elsa   OLYMPIQUE CE 
          BOUSFIHA Chloe 
34   BOUSFIHA Chloe   RODEZ AVEYRO  15/4
 
   63   PENNETIER Nolwenn   ST MAUR VGA 
          PENNETIER Nolwenn 
66   MAZIERE Judith   VILLENEUVE L  15/6
 
   127       
          LEGROS Flora 
 LEGROS Flora   EPINAL SE      

 
Document engarde-escrime - 17/11/2018 18:52:32
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment