Challenge de France M13 2019 - Individuel Masculin
Thonon Escrime Club
www.challengedefrancethonon.fr

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   COUDERC   Tom    MAISONS ALF     
 2   LIENHARD   Alban    TARBES ATE     
 3   BERARDINI   Rodrigue    THIONVILLE     
 3   ROBBE MARTINEZ   Ulysse    ARBOIS CEATO     
 5   FRABOULET   Roman    BETTON CP     
 6   SAGARDI   David    CHATOU     
 7   TRUTT   Gaetan    CHARLEVILLE     
 8   BOUVIER   Omer    LONS SAUNIER     
 9   BAYSAL   Remy    GIF SUR YVET     
 10   BIDAULT   Achille    BETTON CP     
 11   RISCH RIFFARTH   Benoit    TARBES ATE     
 12   BERNARD-COQUARD   Arthur    ST JEAN RUEL     
 13   TORI   Maximilien    CHARENTON     
 14   CASSAM-CHENAI   Fernand    NICE OGC     
 15   AUGUSTE   Antonin    DINARD LAMES     
 16   CHAVANIS   Jean    ANNECY     
 17   BEAUBIAT   Victor    PROVENCE ESC     
 18   PALMOLUNGO   Alessandro    PARIS RCF     
 19   CHOUEIRY   Michel    CHARENTON     
 20   ROUVIERE   Paul    MAISONS ALF     
 21   BUREAU   Elio    MEYLAN SE     
 22   MEYRIEU   Cyril    ANNECY     
 23   ALLAIRE   Emile    JOUE TOURS     
 23   GABAS   Jean    TARBES ATE     
 25   NOEL   Thomas    THIONVILLE     
 26   PICAUD   Keanan    MAISONS ALF     
 27   PALLUD   Gabriel    BETTON CP     
 28   JUILLET   Alexandre    BOURGES ESC     
 29   HENON SAYAH   Hugo    MEYLAN SE     
 30   CHIVORET   Basile    CHARENTON     
 31   JALLET   Looka    BOURGES ESC     
 32   POLLONO   Alexandre    ANNECY     
 33   HORAUD   Thomas    MEYLAN SE     
 34   ZELLER   Aldric    TARBES ATE     
 35   DESNOT-LELOUP   Guillian    BETTON CP     
 36   HENON SAYAH   Mahe    MEYLAN SE     
 37   BLOIN   Maxence    MAISONS ALF     
 38   SIONI ABALLEA   Antoine    PAU SECTION     
 39   GARRIGUES   Marius    JOUE TOURS     
 40   THOMAS   Leo    ORLEANS CE     
 41   THIBAUT   Tugdual    AUXERRE CE     
 42   MAUGET   Julien    GUYANCOURT     
 43   HOARAU   Etienne    TAMPON     
 44   PROSSE   Art    ROUBAIX CE     
 45   MAKHOUL   Antony    TARBES ATE     
 46   BOTTOIS   Pierre    BLAGNAC     
 47   MATHONNET   Robinson    THONON     
 48   LOISEAU   Anthony    ST JEAN RUEL    abandon 
 49   PESCHOUD   Titouan    ARVE ECV     
 50   ANTOINE PAISANT   Gabriel    JOUE TOURS     
 51   MOUREN   Corentin    VANNES CE     
 52   GNABA   Noé Francesco    AUXERRE CE     
 53   CHAUVEL   Titouan    CHARLEVILLE     
 54   IKEROUTENE   Amaury    ST JEAN RUEL     
 55   GA SAO   Lylian    PARIS USM     
 56   FELZINE   Augustin    CHARLEVILLE     
 57   BILLOD   Thomas    LONS SAUNIER     
 58   POUHAER   Esteban    VANNES CE     
 59   MARMORAT   Robin    ANNECY     
 60   BOUTARIN   Yan    CREST LIVRON     
 61   PLISSON-DELPRAT   Pablo    RILLIEUX LP     
 62   LOYOLA   Gabriel    PAU SECTION     
 63   DELAPORTE   Simon    ANNECY     
 64   GRAND   Ewan    CHAMPAGNOLE     
 65   NATALI   Jean    ROUBAIX CE     
 66   BRILLAUD   Matthieu    CHATOU     
 67   BATCHOURINE   Benjamin    ORLEANS CE     
 68   GIRAUD   Baptiste    MEYLAN SE     
 69   LABAT   Arthur    PARIS RCF     
 70   MEVEL   Arthur    CHARENTON     
 71   DI VITA   Mathis    GEMENOS     
 72   GARRIGUE   Louis    CERGY CE     
 73   VACCA   Lino    MEYLAN SE     
 74   ROSACI   Alessandro    MANDELIEU     
 75   EVENO   Elouann    DINARD LAMES     
 76   GRADINAC   Lucas    GUYANCOURT     
 77   BARD   Ewen    CERGY CE     
 78   DUBARRY   Adam    CERGY CE     
 79   FERAL   Julien    PROVENCE ESC     
 80   HUMBLOT   Virgile    MONETEAU USC     
 81   LE GAC BRIAND   Ulysse    VANNES CE     
 82   ABJEAN   Kyllian    PONTIVY     
 83   LARCHER   Samuel    ARVE ECV     
 84   JOOMRATUN   Nadim    MAISONS ALF     
 85   GANIVET   Lucas    RILLIEUX LP     
 86   RUBY CECHETTI   Timéo    CHARENTON     
 87   KIRK   Kyrie    PARIS PRIME     
 88   TOME   Nicolas    MEYLAN SE     
 89   HUITRIC   Lucas    PARIS USM     
 90   CELLIER   Mathias    TARBES ATE     
 91   MC KINNEY   Owen    THIONVILLE     
 92   SALAUN   Dan    DINARD LAMES     
 93   ESTRAMPES   Gabriel    ANNECY     
 94   TABET   Elias    MAISONS ALF     
 95   BRACQ   Arthaud    ROUBAIX CE     
 96   JAUMAIN   Victor    PAU SECTION     
 97   GIRARD   Remi    MAISONS ALF     
 98   HOSPITAL   Baptiste    ORLEANS CE     
 99   GINIEIS   Augustin    CHARENTON     
 100   DELOINCE   Thimeo    AUXERRE CE     
 101   TCHETNGA   Eliott    ORLEANS CE     
 102   SEEMULLER   Alexandre    GUYANCOURT     
 103   FELIX   Arthur    CREST LIVRON     
 104   RABITI   Antoine    CHATOU     
 105   PICCIOLI   Baptiste    MONTCEAU ES     
 106   VAUGON   Leopold    CHARENTON     
 107   GOMERIEUX ZUINGHEDAU   Sahel    ST PIERRE ES     
 108   POLLONO   Tristan    ANNECY     
 109   TORRES GARCIA   Noah    ARVE ECV     
 110   LAFONT   Louis    TARBES ATE     
 111   MERCIER--VISSIO   Hugolin    MEYLAN SE     
 112   TERRASSE   Leopold    PAU SECTION     
 113   CAPRIN   Jerome    DINARD LAMES     
 114   TRUCHOT   Nathan    MONTCEAU ES     
 115   RIMMELE   Colin    PAU SECTION     
 116   CAPLIN   Baptiste    GUYANCOURT     
 117   RAPP   Arthur    STRASBOURG U     
 118   LEDU   Kian    BOURGES ESC     
 119   BERTHOME   Octave    ANGERS SCO     
 120   COULON   Hugo    ST JEAN RUEL     
 121   SUSIN   Pablo    PARIS RCF     
 122   DEBANNE   Nathan    CHATOU     
 123   PADILLA   Estéban    VARCES     
 124   FRIBOULET   Raphael    TAMPON     
 125   PARIS   Enzo    ARVE ECV     
 126   MICHELET   Enzo    ARVE ECV     
 127   VEZON   Antonin    ARVE ECV     
 128   DELORT LAVAL   Theotime    ANNECY     
 129   PERRIRAZ   Benjamin    GUYANCOURT     
 130   LESSINGER   Timéo    GUYANCOURT     
 131   FERREIRA   Waren    VARCES     
 132   RIEU   Gabriel    CHARENTON     
 133   AHOUANSOU   Johan    QUETIGNY AS     
 134   NICKLIN   Thomas    MEYLAN SE     
 135   CHATENET   Manel    MEYLAN SE     
 136   FAVE   Marius    RILLIEUX LP     
 137   MAGUET   Sloan    BELLEDONNE     
 138   DAUBAIRE-TEMMEM   Aymeric    SAINT PAUL     
 138   WAHNERT   Amaury    STRASBOURG U     
 140   PAYAN   Gaston    MEYLAN SE     
 141   COUTY   Kristen    CHARENTON     
 142   GIRIN   Adrien    THONON     
 143   MERLE DU BOURG   Gabriel    PARIS USM     
 144   ASSOULINE   Raphael    PARIS RCF     
 145   COCETTA   Timéo    STRASBOURG U     
 146   CISINSKI   Oscar    MEYLAN SE     
 147   MIGAULT   Marian    CREST LIVRON     
 148   LACROIX   Vivian    ARVE ECV     
 149   HUG   Thomas    PARIS USM     
 150   MACHADO-LASCORZ   Dieli    TARBES ATE     
 151   BAUDRY   Louis    CHARENTON     
 151   JORAT   Corentin    THONON     
 153   HAUVETTE MINOUX   Maxence    CHATOU     
 154   SIROU   Antoine    ORLEANS CE     
 155   LATAPY   Leo    PAU SECTION     
 156   CHANAY   Joachim    CHARENTON     
 157   GUILLOT   Nael    ARVE ECV     
 158   PASSEMARD   Valentin    AUXERRE CE     
 159   DEJEAN   Antoine    BLAGNAC     
 160   BERNARD-ALLIES   Guillaume    CREST LIVRON     
 161   ESTRADE   Alexis    BLAGNAC     
 162   JENNANE   Elias    AUXERRE CE     
 163   GERMAIN   Vadim    BOURGES ESC     
 164   PIOLLET ESPINOSE   Lorenzo    PAU SECTION     
 165   LECLERE   Paul    THONON     
 166   FACCINI   Adrien    BLAGNAC     
 167   BRAGONI   Valentin    MEYLAN SE     
 168   DUNAN   Axel    BAZIEGE CE     
 169   BESANCON   Nino    CREST LIVRON     
 169   SCHEFZICK   Tom    THONON     
 171   CONGRATEL   Elouann    ARVE ECV     
 172   BONNET   Maxence    TARBES ATE     
 172   SAIZ   Enzo    TARBES ATE     
 174   CHESSEL   Romain    THONON     
 175   BESSE-FREZIER   Cyril    THONON     
 176   DEJOIE   Matthieu    GUYANCOURT    abandon 
 177   MERABET   Elias    PROVENCE ESC    abandon 

 
Document engarde-service - 08.06.2019 19:00:20
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment