Challenge de France M13 - Individuel Féminin
Thonon Escrime Club
www.challengedefrancethonon.fr

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   LEGARET   Emmy    FRA     
 2   BERGER   Salome    FRA     
 3   DEBES   Marie    FRA     
 3   PATRICE   Aurore    FRA     
 5   GIRAUD   Céline    FRA     
 6   GITTON   Camille    FRA     
 7   BRANCATO   Clara    FRA     
 8   BEYLERIAN   Paola    FRA     
 9   ROBINEAUX   Rita    FRA     
 10   AUZOULT   Louise    FRA     
 11   GIAUME   Marie    FRA     
 12   MIHAILOVIC   Amanda    FRA     
 13   FLAMENT   Noemie    FRA     
 14   MERCIER   Constance    FRA     
 15   ROSE   Atheneane    FRA     
 16   FOURTANIER   Lucie    FRA     
 17   BABANDO   Mathilde    FRA     
 18   LEBEAUME   Cloe    FRA     
 19   BOURJON-MAHUT   Elya    FRA     
 20   THAUVIN   Morgane    FRA     
 21   PERRIER   Louann    FRA     
 22   GAUER   Jeanne    FRA     
 23   PICHOT DU MEZERAY   Solenn    FRA     
 24   BERGEZ   Laïa    FRA     
 25   BELLET   Juliette    FRA     
 26   DIGNAN   Clémence    FRA     
 27   DIALLO DOMISE   Thamara    FRA     
 28   TINIÈRE   Gabrielle    FRA     
 29   SELLAMI   Baptistine    FRA     
 30   CAUVEL   Leeloo    FRA     
 31   THOLONIAT   Louise    FRA     
 32   WILLY BIRO SAKO   Danielle    FRA     
 33   VAUGON   Faustina    FRA     
 34   COURT   Lucie    FRA     
 35   FOURNIER   Pauline    FRA     
 36   ALLAIRE   Marilou    FRA     
 37   BLANCK   Lilou    FRA     
 38   KVISTORF-LARSEN   Abigail    FRA     
 39   MAHAMOUDOU   Fahra    FRA     
 40   MOLL   Lucille    FRA     
 41   DESSUPOIU   Aimã©e    FRA     
 42   JACQ   Ambre    FRA     
 43   AUBRY   Lou    FRA     
 44   DELOUANE   Maryem    FRA     
 45   BARA   Eva    FRA     
 46   NAHON-SUCHAIRE   Mailys    FRA     
 47   FRAYSSIGNES--GARNIER   Anouck    FRA     
 48   CHANAL   Camille    FRA     
 49   LARRIEULE   Mélissa    FRA     
 50   BROCHIER   Zélie    FRA     
 51   CAYRE   Juliette    FRA     
 52   CARBONNET   Louison    FRA     
 53   CELLE   Louise    FRA     
 54   VILLERET-MUSSET   Romane    FRA     
 55   BULLIER   Inès    FRA     
 56   CHAMBE   Manon    FRA     
 57   BARBERO   Chiara    FRA     
 58   GARIN   Rosalie    FRA     
 59   DABILLY   Chiara    FRA     
 60   KIVIKA PEMBE   Fiona    FRA     
 61   DURET   Marion    FRA     
 62   VIRMONT   Edith    FRA     
 63   MARENGO   Yael    FRA     
 64   KOVACEVIC   Emma    FRA     
 65   MARTINS   Cleo    FRA     
 66   DEPRAZ   Angèle    FRA     
 67   FARQUE ATLAN   Heloise    FRA     
 68   DUFRESNOIS   Lyana    FRA     
 69   HAZART   Margot    FRA     
 70   BOUTHORS   Ester    FRA     
 71   BEAUCHENE   Justine    FRA     
 72   CHARDON   Laura    FRA     
 73   CHEVALLY   Maé    FRA     
 74   CLAPIER   Marie-Lou    FRA     
 75   MENAGER-RAMOND   Louise    FRA     
 76   PRUNARET   Auxane    FRA     
 77   RUCKL   Lou    FRA     
 78   SAVIO   Sayana    FRA     
 79   GASPAR   Flora    FRA     
 79   KUMMETAT   Flora    FRA     
 81   NOEL   Chloé    FRA     
 82   QUEILLIER   Iléana    FRA     
 83   ANCELIN   Emilie    FRA    abandon 
    BATTO   Éléonore    FRA    forfait 

 
Document engarde-service - 08.06.2019 18:57:13
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment