Challenge de France M13 2019 - Equipe Masculine
Thonon Escrime Club
www.challengedefrancethonon.fr

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Club 
 1   MAISONS ALF 1
     BLOIN Maxence 
     COUDERC Tom 
     PICAUD Keanan 
     ROUVIERE Paul  
    
 2   CHARENTON 1
     CHIVORET Basile 
     CHOUEIRY Michel 
     MEVEL Arthur 
     TORI Maximilien  
    
 3   JOUE - ST JEAN
     ALLAIRE Emile 
     ANTOINE PAISANT Gabriel 
     BERNARD-COQUARD Arthur 
     GARRIGUES Marius  
    
 3   MEYLAN 1
     BUREAU Elio 
     HENON SAYAH Hugo 
     HENON SAYAH Mahe 
     HORAUD Thomas  
    
 5   TARBES ATE 1
     GABAS Jean 
     LIENHARD Alban 
     RISCH RIFFARTH Benoit 
     ZELLER Aldric  
    
 6   BETTON CP 1
     BIDAULT Achille 
     DESNOT-LELOUP Guillian 
     FRABOULET Roman 
     PALLUD Gabriel  
    
 7   JURA
     BILLOD Thomas 
     BOUVIER Omer 
     GRAND Ewan 
     ROBBE MARTINEZ Ulysse  
    
 8   CHARLEVILLE 1
     CHAUVEL Titouan 
     FELZINE Augustin 
     TRUTT Gaetan  
    
 9   THIONVILLE 1
     BERARDINI Rodrigue 
     DI VITA Mathis 
     MC KINNEY Owen 
     NOEL Thomas  
    
 10   CHATOU 1
     BRILLAUD Matthieu 
     DEBANNE Nathan 
     RABITI Antoine 
     SAGARDI David  
    
 11   ANNECY 1
     CHAVANIS Jean 
     DELAPORTE Simon 
     MEYRIEU Cyril 
     POLLONO Alexandre  
    
 12   PACA
     BEAUBIAT Victor 
     CASSAM-CHENAI Fernand 
     FERAL Julien 
     MERABET Elias  
    
 13   BOURGOGNE 1
     DELOINCE Thimeo 
     GNABA Noé Francesco 
     HUMBLOT Virgile 
     THIBAUT Tugdual  
    
 14   BOURGES ESC 1
     GERMAIN Vadim 
     JALLET Looka 
     JUILLET Alexandre 
     LEDU Kian  
    
 15   VANNES CE 1
     LE GAC BRIAND Ulysse 
     MOUREN Corentin 
     POUHAER Esteban  
    
 16   ORLEANS CE 1
     BATCHOURINE Benjamin 
     HOSPITAL Baptiste 
     TCHETNGA Eliott 
     THOMAS Leo  
    
 17   DINARD LAMES 1
     AUGUSTE Antonin 
     CAPRIN Jerome 
     EVENO Elouann 
     SALAUN Dan  
    
 18   ROUBAIX CE 1
     BRACQ Arthaud 
     NATALI Jean 
     PROSSE Art  
    
 19   PARIS RCF 1
     ASSOULINE Raphael 
     LABAT Arthur 
     PALMOLUNGO Alessandro 
     SUSIN Pablo  
    
 20   PAU SECTION 1
     LATAPY Leo 
     LOYOLA Gabriel 
     SIONI ABALLEA Antoine 
     TERRASSE Leopold  
    
 21   ST JEAN RUEL 1
     COULON Hugo 
     IKEROUTENE Amaury 
     LOISEAU Anthony 
     SIROU Antoine  
    
 22   CERGY CE 1
     BARD Ewen 
     DUBARRY Adam 
     GARRIGUE Louis  
    
 23   RILLIEUX
     ABJEAN Kyllian 
     FAVE Marius 
     GANIVET Lucas 
     PLISSONT DELPRAT Pablo  
    
 24   MEYLAN 2
     GIRAUD Baptiste 
     MAGUET Sloan 
     TOME Nicolas 
     VACCA Lino  
    
 25   TARBES ATE 2
     CELLIER Mathias 
     DUNAN Axel 
     LAFONT Louis 
     MAKHOUL Antony  
    
 26   GUYANCOURT 1
     GRADINAC Lucas 
     MAUGET Julien 
     PERRIRAZ Benjamin  
    
 27   ARVE ECV 1
     LACROIX Vivian 
     LARCHER Samuel 
     MICHELET Enzo 
     PESCHOUD Titouan  
    
 28   CHARENTON 2
     COUTY Kristen 
     GINIEIS Augustin 
     KYRIE Kirk 
     RUBY CECHETTI Timéo  
    
 29   REUNION
     DAUBAIRE-TEMMEM Aymeric 
     FRIBOULET Raphael 
     GOMERIEUX ZUINGHEDAU Sahel 
     HOARAU Etienne  
    
 30   MAISONS ALF 2
     GIRARD Remi 
     JOOMRATUN Nadim 
     TABET Elias  
    
 31   PARIS USM 1
     GA SAO Lylian 
     HUG Thomas 
     HUITRIC Lucas 
     MERLE DU BOURG Gabriel  
    
 32   CREST LIVRON 1
     BERNARD-ALLIES Guillaume 
     BOUTARIN Yan 
     FELIX Arthur 
     MIGAULT Marian  
    
 33   ANNECY 2
     DELORT LAVAL Theotime 
     ESTRAMPES Gabriel 
     POLLONO Tristan  
    
 34   GUYANCOURT 2
     CAPLIN Baptiste 
     LESSINGER Timéo 
     SEEMULLER Alexandre  
    
 35   THONON 1
     JORAT Corentin 
     LECLERE Paul 
     MATHONNET Robinson 
     SCHEFZICK Tom  
    
 36   BLAGNAC 1
     BOTTOIS Pierre 
     DEJEAN Antoine 
     ESTRADE Alexis 
     FACCINI Adrien  
    
 37   PAU SECTION 2
     JAUMAIN Victor 
     PIOLLET ESPINOSE Lorenzo 
     RIMMELE Colin  
    
 38   BOURGOGNE 2
     JENNANE Elias 
     PASSEMARD Valentin 
     PICCIOLI Baptiste 
     TRUCHOT Nathan  
    
 39   MEYLAN 4
     CHATENET Manel 
     MERCIER--VISSIO Hugolin 
     NICKLIN Thomas  
    
 40   CHARENTON 3
     BAUDRY Louis 
     CHANAY Joachim 
     RIEU Gabriel 
     VAUGON Leopold  
    
 41   STRASBOURG U 1
     COCETTA Timéo 
     RAPP Arthur 
     WAHNERT Amaury  
    
 42   ARVE ECV 2
     CONGRATEL Elouann 
     GUILLOT Nael 
     PARIS Enzo 
     VEZON Antonin  
    
 43   CREST - VARCES
     BESANCON Nino 
     FERREIRA Waren 
     PADILLA Estéban  
    
 44   MEYLAN 3
     BRAGONI Valentin 
     CISINSKI Oscar 
     PAYAN Gaston  
    
 45   TARBES ATE 3
     BONNET Maxence 
     MACHADO-LASCORZ Dieli 
     SAIZ Enzo  
    

 
Document engarde-service - 09.06.2019 19:58:46
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment