Tableau N3

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Club 
 1   GUYANCOURT 1
     GRADINAC Lucas 
     MAUGET Julien 
     PERRIRAZ Benjamin  
    
 2   CHARENTON 2
     COUTY Kristen 
     GINIEIS Augustin 
     KYRIE Kirk 
     RUBY CECHETTI Timéo  
    
 3   DINARD LAMES 1
     AUGUSTE Antonin 
     CAPRIN Jerome 
     EVENO Elouann 
     SALAUN Dan  
    
 3   MAISONS ALF 2
     GIRARD Remi 
     JOOMRATUN Nadim 
     TABET Elias  
    
 5   ROUBAIX CE 1
     BRACQ Arthaud 
     NATALI Jean 
     PROSSE Art  
    
 6   PAU SECTION 1
     LATAPY Leo 
     LOYOLA Gabriel 
     SIONI ABALLEA Antoine 
     TERRASSE Leopold  
    
 7   CERGY CE 1
     BARD Ewen 
     DUBARRY Adam 
     GARRIGUE Louis  
    
 8   TARBES ATE 2
     CELLIER Mathias 
     DUNAN Axel 
     LAFONT Louis 
     MAKHOUL Antony  
    
 9   PARIS RCF 1
     ASSOULINE Raphael 
     LABAT Arthur 
     PALMOLUNGO Alessandro 
     SUSIN Pablo  
    
 10   ST JEAN RUEL 1
     COULON Hugo 
     IKEROUTENE Amaury 
     LOISEAU Anthony 
     SIROU Antoine  
    
 11   RILLIEUX
     FAVE Marius 
     GANIVET Lucas 
     PLISSONT DELPRAT Pablo  
    
 12   MEYLAN 2
     GIRAUD Baptiste 
     MAGUET Sloan 
     TOME Nicolas 
     VACCA Lino  
    
 13   ARVE ECV 1
     LACROIX Vivian 
     LARCHER Samuel 
     MICHELET Enzo 
     PESCHOUD Titouan  
    
 14   REUNION
     DAUBAIRE-TEMMEM Aymeric 
     FRIBOULET Raphael 
     GOMERIEUX ZUINGHEDAU Sahel 
     HOARAU Etienne  
    
 15   PARIS USM 1
     GA SAO Lylian 
     HUG Thomas 
     HUITRIC Lucas 
     MERLE DU BOURG Gabriel  
    
 16   CREST LIVRON 1
     BERNARD-ALLIES Guillaume 
     BOUTARIN Yan 
     FELIX Arthur 
     MIGAULT Marian  
    
 17   GUYANCOURT 2
     CAPLIN Baptiste 
     LESSINGER Timéo 
     SEEMULLER Alexandre  
    
 18   ANNECY 2
     DELORT LAVAL Theotime 
     ESTRAMPES Gabriel 
     POLLONO Tristan  
    
 19   BLAGNAC 1
     BOTTOIS Pierre 
     DEJEAN Antoine 
     ESTRADE Alexis 
     FACCINI Adrien  
    
 20   THONON 1
     JORAT Corentin 
     LECLERE Paul 
     MATHONNET Robinson 
     SCHEFZICK Tom  
    
 21   BOURGOGNE 2
     JENNANE Elias 
     PASSEMARD Valentin 
     PICCIOLI Baptiste 
     TRUCHOT Nathan  
    
 22   MEYLAN 4
     CHATENET Manel 
     MERCIER--VISSIO Hugolin 
     NICKLIN Thomas  
    
 23   CHARENTON 3
     BAUDRY Louis 
     CHANAY Joachim 
     RIEU Gabriel 
     VAUGON Leopold  
    
 24   MEYLAN 3
     BRAGONI Valentin 
     CISINSKI Oscar 
     PAYAN Gaston  
    

 
Document engarde-service - 09.06.2019 16:23:55
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment