Challenge de France M13 2019 - Equipe féminine
Thonon Escrime Club
www.challengedefrancethonon.fr

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Club 
 1   GEMENOS 1
     BERGER Salome 
     BRANCATO Clara 
     PATRICE Aurore 
     PERRIER Louann  
    
 2   DINARGIS
     FLAMENT Noemie 
     LEGARET Emmy 
     ROBINEAUX Rita  
    
 3   CENTRE 1
     ALLAIRE Marilou 
     BELLET Juliette 
     LEBEAUME Cloe 
     ROSE Atheneane  
    
 3   TARBES ATE 1
     CLAPIER Marie-Lou 
     DIGNAN Clémence 
     GIRAUD Céline 
     LARRIEULE Mélissa  
    
 5   THONON 1
     BOURJON-MAHUT Elya 
     CAUVEL Leeloo 
     DELOUANE Maryem 
     QUEHEN Romane  
    
 6   RCF
     FOURTANIER Lucie 
     HAZART Margot 
     MOLL Lucille 
     SELLAMI Baptistine  
    
 7   LEIFO - GEMENOS
     BABANDO Mathilde 
     COURT Lucie 
     DABILLY Chiara 
     DESSUPOIU Aimã©e  
    
 8   BOURGOGNE FC
     AUZOULT Louise 
     QUEILLIER Iléana 
     SAVIO Sayana 
     THAUVIN Morgane  
    
 9   CHARENTON - CHATOU
     FOURNIER Pauline 
     KVISTORF-LARSEN Abigael 
     MIHAILOVIC Amanda 
     VAUGON Faustina  
    
 10   MEYLAN SE 1
     CHAMBE Manon 
     GIAUME Marie 
     TINIÈRE Gabrielle  
    
 11   LORRAINE
     AUBRY Lou 
     NOEL Chloé 
     PICHOT DU MEZERAY Solenn 
     WILLY BIRO SAKO Danielle  
    
 12   PAU SECTION 1
     BERGEZ Laïa 
     DUFRESNOIS Lyana 
     MERCIER Constance  
    
 13   STRASBOURG U 1
     CAYRE Juliette 
     DEBES Marie 
     DURET Marion  
    
 14   ANNECY 1
     CHARDON Laura 
     GITTON Camille 
     JACQ Ambre  
    
 15   BOURGES - REUNION
     MAHAMOUDOU Fahra 
     NAHON-SUCHAIRE Mailys 
     VIRMONT Edith  
    
 16   BOURGES ESC 1
     BULLIER Inès 
     KOVACEVIC Emma 
     THOLONIAT Louise  
    
 17   CENTRE 2
     BROCHIER Zélie 
     FRAYSSIGNES--GARNIER Anouck 
     MARTINS Cleo  
    
 18   SEYSSINS 1
     BEAUCHENE Justine 
     CELLE Louise 
     CHANAL Camille  
    
 19   CHARLEVILLE - TARBES
     ANCELIN Emily 
     BARA Eva 
     KIVIKA PEMBE Fiona 
     RUCKL Lou  
    
 20   PARIS
     BARBERO Chiara 
     GARIN Rosalie 
     GASPAR Flora 
     KUMMETAT Flora  
    
 21   CENTRE 3
     FARQUE ATLAN Heloise 
     MENAGER-RAMOND Louise 
     VILLERET-MUSSET Romane  
    
 22   VARCES 1
     CHEVALLY Maé 
     DEPRAZ Angèle 
     MARENGO Yael  
    

 
Document engarde-service - 09.06.2019 20:00:54
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment