CIRCUIT NATIONAL ELITE
EPEE M20 DAME
Samedi 25 mars 2017
Colmar

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   LUCANI   Lola   EPINAL SE 
 2   GARNERI   Elodie   VENISSIEUX 
 3   MBIIM   Solene   LEVALLOIS 
 4   HERMAY   Camille   GRENOBLE PAR 
 5   VANDINGENEN   Aube   TOURCOING CI 
 6   BEAUNES   Eloise   CAYENNE CE 
 7   CABIT   Clementine   CLICHY ESC 
 8   VANRYSSEL   Eloise   LYON EPEE M 
 9   JALLOT   Sarah   LEVALLOIS 
 10   BEJAOUI   Amel   BEAUVAIS ACA 
 11   BLEH KOUAME   Leslie   LEVALLOIS 
 12   BARBIER   Faustine   DOUAI CE 
 12   BERNOBIC   Emma   COLMAR SR 
 14   SAMINADIN   Mayline   PARIS GRP 
 15   BOUKHELIFA   Charline   BEAUVAIS ACA 
 16   VARELA   Lea   ST GRATIEN 
 17   BULTYNCK   Anne   GDE SYNTHE 
 18   CUNIN   Marie   TOURCOING CI 
 19   MARUENDA   Solenn   LE CHESNAY 
 20   GARNIER   Emma   LAUSANNE CA 
 21   LE QUERE   Louanne   PARIS UC 
 22   BOULLANGER   Zoe   LYON EPEE M 
 23   DAURAT   Clemence   RAMONVILLE 
 24   GARNIER   Emma   LE HAVRE CE 
 25   PIVETEAU   Anne Clemence   LAUSANNE CA 
 26   HOUZEL   Emmanuelle   DIJON ASPTT 
 26   PINIER   Capucine   PARIS UC 
 28   LANTERI   Agathe   LYON EPEE M 
 29   PERROT   Juliette   SIX FOURS SE 
 30   HERSANT   Lydiane   RENNES CSG 
 31   LE CORRE   Morrigane   LEVALLOIS 
 32   LAUVRAY   Emma   GRENOBLE PAR 
 33   HABLUTZEL   Demi   SCORPIONS B R 
 34   DAURAT   Carla   RAMONVILLE 
 35   BULOT   Astrid   CACHAN AL 
 36   BRANGER-NUDANT   Valentine   DIJON ASPTT 
 37   SERSOT   Jade   LE CHESNAY 
 38   BODIN   Lauriane   PARIS UC 
 39   VON KERSSENBROCK   Diane   LE CHESNAY 
 40   VALTON   Roxane   BAIE MAHA CE 
 41   TAFNA   Thiara   LEVALLOIS 
 42   LEGROS   Flora   OLYMPIQUE CE 
 43   FELIHO   Myrna   PARIS UC 
 44   KELLER   Camille   ST AVOLD CE 
 45   TOURET   Morgane   TOULON VAR 
 46   BORDE   Marianne   DORD PERIGO 
 46   CHAU   Lina Soleya   DRAGUIGNAN C 
 48   GOHIN   Zoe   NORMANDIE EE 
 48   HATZ   Fiona   ZURICH FC 
 50   DEKNUYT   Perine   GRENOBLE PAR 
 51   BEKEN   Solane   GIVET CE 
 52   BUCHOUX   Pauline   PARIS UC 
 53   CONRAD   Alice   E3F MOSELLE 
 53   GUILLON   Elsa   LYON EPEE M 
 55   EUGENE   Solene   BONDY AS 
 56   HORNBY   Odette   LEVALLOIS 
 57   CHATELUS   Heloise   PARIS UC 
 58   VISCONTI   Claire   BEAUVAIS ACA 
 59   BEAUDOT   Mathilde   NEVERS CE 
 60   BARGEOT   Heloise   BEAUVAIS ACA 
 61   LAZES   Nora   DORD PERIGO 
 62   FIKRI   Ihsane   TOULOUSE UC 
 63   RICHET COOPER   Alix   LEVALLOIS 
 64   BONAL   Margaux   TOULOUSE UC 
 65   MURIE   Anna   LEVALLOIS 
 66   CLOT   Charlene   GRENOBLE PAR 
 67   LUDIG   Enora   CHALONS CHAM 
 68   KARAINDROS   Oriana Tovar   BOGOTA 
 69   D'ARRAS   Sophie   RENNES ERM 
 70   BERNARD   Margaux   CHAUMONT CE 
 70   ELTZER   Julie   COLMAR SR 
 72   GAVERIAUX   Axelle   BOBIGNY AC 
 73   MURIE   Zoe   LEVALLOIS 
 74   DRAEGER   Alma   PARIS UC 
 75   DEPERCHIN   Soazig   TOURCOING CI 
 75   LEVY   Alice   PARIS UC 
 77   VILLARD   Louise Amelie   GRENOBLE PAR 
 78   ALLMANG ANNWEILER   Cesanne   AUCAMVILLE 
 79   FERREIRA ROCHA   Lucie   PARIS UC 
 80   SIDHOUM   Sarah   LYON EPEE M 
 81   BERMEJO   Julia   EVREUX JA 
 82   ETIENNE   Marie   RENNES CSG 
 83   FREMANN   Clemence   DIJON ASPTT 
 84   GIRARDEAUX   Laura   BLANQUEFORT 
 85   BOURREAU   Agathe   BRON 
 86   CHAFII   Leila   CORBAS 
 87   DUMET   Mathilde   OLYMPIQUE CE 
 87   TREVIN   Ambre   ANNONAY CE 
 89   DUTREVE   Marie   LYON EPEE M 
 90   CREPIN   Daphne   DOUAI CE 
 91   BEAURAIN   Telissa   GDE SYNTHE 
 92   ALLEMAND   Adélaide   PARIS GRP 
 93   LERMECHIN   Manon   ABBEVILLE 
 94   BOUILLANT   Audrey   LAUSANNE CA 
 95   BAULES   Poline   ALBI CE 
 96   ROUSSEL   Oceane   DIJON ASPTT 
 97   CIEBIEN   Melanie   GAGNY CT 
 98   PINIER   Clementine   RODEZ AVEYRO 
 99   BELLANGER   Gwendoline   BOBIGNY AC 
 100   CHARLOT   Apolline   SAINTES CE 
 101   SOULIER   Maelle   NIMES SE 
 102   GUIOT   Romane   RETHEL 
 103   MAUJEAN   Chloe   TOURCOING CI 
 104   CHOLLEY ASFELD   Auxane   LAXOU CE 
 105   BOLL   Clemence   COLMAR SR 
 106   REY   Joy   RODEZ AVEYRO 
 107   DUFRAIGNE   Emeline   LE CREUSOT 
 108   PEREIRA   Julie   LIVRY GARGAN 
 109   PREVOSTAT   Audrey   CHALONS CHAM 

 
Document
engarde-escrime - 25/03/2017 17:14:17
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment