CIRCUIT NATIONAL ELITE
EPEE M20 DAME
Dimanche 26 mars 2017
Colmar

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club 
 1   VON KERSSENBROCK   Diane   LE CHESNAY 
 2   HERSANT   Lydiane   RENNES CSG 
 3   JALLOT   Sarah   LEVALLOIS 
 3   MBIIM   Solene   LEVALLOIS 
 5   BOULLANGER   Zoe   LYON EPEE M 
 6   LUCANI   Lola   EPINAL SE 
 7   BEAUNES   Eloise   CAYENNE CE 
 8   BODIN   Lauriane   PARIS UC 
 9   MARUENDA   Solenn   LE CHESNAY 
 10   BOUKHELIFA   Charline   BEAUVAIS ACA 
 11   DAURAT   Carla   RAMONVILLE 
 12   FELIHO   Myrna   PARIS UC 
 13   HERMAY   Camille   GRENOBLE PAR 
 14   PIVETEAU   Anne Clemence   LAUSANNE CA 
 15   BULOT   Astrid   CACHAN AL 
 15   LANTERI   Agathe   LYON EPEE M 
 17   LAUVRAY   Emma   GRENOBLE PAR 
 17   VANRYSSEL   Eloise   LYON EPEE M 
 19   SAMINADIN   Mayline   PARIS GRP 
 20   DEKNUYT   Perine   GRENOBLE PAR 
 21   BULTYNCK   Anne   GDE SYNTHE 
 22   LE QUERE   Louanne   PARIS UC 
 23   CONRAD   Alice   E3F MOSELLE 
 24   BORDE   Marianne   DORD PERIGO 
 25   BRANGER-NUDANT   Valentine   DIJON ASPTT 
 26   DAURAT   Clemence   RAMONVILLE 
 27   BEKEN   Solane   GIVET CE 
 28   LE CORRE   Morrigane   LEVALLOIS 
 29   BEJAOUI   Amel   BEAUVAIS ACA 
 30   CHAU   Lina Soleya   DRAGUIGNAN C 
 31   LAZES   Nora   DORD PERIGO 
 32   RICHET COOPER   Alix   LEVALLOIS 
 33   CHATELUS   Heloise   PARIS UC 
 34   GARNIER   Emma   LE HAVRE CE 
 35   VANDINGENEN   Aube   TOURCOING CI 
 36   VARELA   Lea   ST GRATIEN 
 37   GOHIN   Zoe   NORMANDIE EE 
 38   PINIER   Capucine   PARIS UC 
 39   LEGROS   Flora   OLYMPIQUE CE 
 40   KELLER   Camille   ST AVOLD CE 
 41   PERROT   Juliette   SIX FOURS SE 
 42   BUCHOUX   Pauline   PARIS UC 
 42   GUILLON   Elsa   LYON EPEE M 
 44   BARBIER   Faustine   DOUAI CE 
 45   BERNOBIC   Emma   COLMAR SR 
 46   BLEH KOUAME   Leslie   LEVALLOIS 
 47   SERSOT   Jade   LE CHESNAY 
 48   GARNERI   Elodie   VENISSIEUX 
 49   CUNIN   Marie   TOURCOING CI 
 50   BEAUDOT   Mathilde   NEVERS CE 
 51   BONAL   Margaux   TOULOUSE UC 
 52   GARNIER   Emma   LAUSANNE CA 
 53   VISCONTI   Claire   BEAUVAIS ACA 
 54   VALTON   Roxane   BAIE MAHA CE 
 55   CABIT   Clementine   CLICHY ESC 
 56   HATZ   Fiona   ZURICH FC 
 57   HORNBY   Odette   LEVALLOIS 
 57   HOUZEL   Emmanuelle   DIJON ASPTT 
 59   TAFNA   Thiara   LEVALLOIS 
 60   TOURET   Morgane   TOULON VAR 
 61   BARGEOT   Heloise   BEAUVAIS ACA 
 62   FIKRI   Ihsane   TOULOUSE UC 
 63   EUGENE   Solene   BONDY AS 
 64   HABLUTZEL   Demi   SCORPIONS B R 

 
Document
engarde-escrime - 26/03/2017 16:29:06
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment