Coupe du Monde Sabre Dames 2018
Palais des Sports - Orléans

      Tableau préliminaire de 128

    Tableau préliminaire de 128     Tableau préliminaire de 64
   1   KERN Bianka   HUN   
          KERN Bianka 
128                                 
            REGUIGNE Laura 
   65   REGUIGNE Laura   FRA       15/14
          REGUIGNE Laura 
64   FUKUSHIMA Shihomi   JPN  15/14
 
   33   SEO Jiyeon   KOR 
          OBVINTSEVA Yana 
96   OBVINTSEVA Yana   RUS  15/14
            MATUSZAK Sylwia 
   97   MATUSZAK Sylwia   POL       15/11
          MATUSZAK Sylwia 
32   HAFEZ Nada   EGY  15/12
 
   17   MORMILE Chiara   ITA 
          MORMILE Chiara 
112   LAURENT Clara   FRA  15/7
            MORMILE Chiara 
   81   BAEZA CENTURION Marta   BRA       15/7
          BAEZA CENTURION Marta 
48   CORBY Jessica   GBR  15/14
 
   49   ERBIL Nisanur   TUR 
          HERNANDEZ Elena 
80   HERNANDEZ Elena   ESP  15/7
            LECOQ Marie 
   113   LECOQ Marie   FRA       15/14
          LECOQ Marie 
16   FU Ying   CHN  15/14
 
   9   BATTISTON Michela   ITA 
          BATTISTON Michela 
120   MOHAMED Lina   EGY  15/6
            BATTISTON Michela 
   73   GETTE Lisa   GER       15/13
          LUCARINI Lucia 
56   LUCARINI Lucia   ITA  15/10
 
   41   KINDLER Ann-Sophie   GER 
          KUSIAN Judith 
88   KUSIAN Judith   GER  15/13
            VONGSAVADY Malina 
   105   VONGSAVADY Malina   FRA       15/9
          VONGSAVADY Malina 
24   KOMISARCZYK Martyna   POL  15/7
 
   25   KARIMOVA Sabina   AZE 
          KARIMOVA Sabina 
104   LIMBACH Anna   GER  15/10
            GEORGIADOU Despina 
   89   MAMONTOVA Oleksandra   UKR       15/8
          GEORGIADOU Despina 
40   GEORGIADOU Despina   GRE  15/7
 
   57   RUSSO Francesca   USA 
          RUSSO Francesca 
72   RIFKISS Margaux   FRA  15/14
            RUSSO Francesca 
   121              15/4
          RODRIGUEZ Shia 
 RODRIGUEZ Shia   VEN      
 
   5   GKOUNTOURA Theodora   GRE 
          GKOUNTOURA Theodora 
124             
            MA Yingjia 
   69   MA Yingjia   CHN       15/12
          MA Yingjia 
60   WAKITA Jumi   JPN  15/11
 
   37   KRUEGER Lea   GER 
          LAM Hin Wai 
92   LAM Hin Wai   HKG  15/10
            BENITEZ ROMERO Alejandra Jhonay 
   101   TSYMBOTA Mariya   UKR       15/8
          BENITEZ ROMERO Alejandra Jhonay 
28   BENITEZ ROMERO Alejandra Jhonay   VEN  15/10
 
   21   ZAHONYI Petra   HUN 
          ZAHONYI Petra 
108   POUPINET Anne   FRA  15/7
            TARICCO Benedetta 
   85   CIESLAR Karolina   POL       15/11
          TARICCO Benedetta 
44   TARICCO Benedetta   ITA  15/8
 
   53   KIM Ha-Eun   KOR 
          CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN Bhavani Devi 
76   CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN Bhavani Devi   IND  15/10
            CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN Bhavani Devi 
   117   KEDZIORA Katarzyna   POL       15/14
          KASPIAROVICH Palina 
12   KASPIAROVICH Palina   BLR  15/12
 
   13   MARTIN-PORTUGUES Lucia   ESP 
          MARTIN-PORTUGUES Lucia 
116   CONTRERAS Patricia   VEN  15/8
            MARTIN-PORTUGUES Lucia 
   77   VORONINA Olena   UKR       15/9
          VORONINA Olena 
52   VENTURA Maria   ESP  15/5
 
   45   PALLOT Rachel   FRA 
          EIFLER Larissa 
84   EIFLER Larissa   GER  15/13
            AKSAMIT Monica 
   109   JIA Xiaoye   CHN       15/6
          AKSAMIT Monica 
20   AKSAMIT Monica   USA  15/10
 
   29   KIM Jihyeon   KOR 
          SHCHUKLA Iryna 
100   SHCHUKLA Iryna   TUR  15/9
            KOMASHCHUK Alina 
   93   ZHUANG Chenyi   CHN       15/8
          KOMASHCHUK Alina 
36   KOMASHCHUK Alina   UKR  15/10
 
   61   ESTRADA Sara   ESP 
          JOHNSON Edith 
68   JOHNSON Edith   USA  15/5
            PEREZ MAURICE Maria Belen 
   125              15/13
          PEREZ MAURICE Maria Belen 
 PEREZ MAURICE Maria Belen   ARG      
 
   3   BALZER Sara   FRA 
          BALZER Sara 
126             
            BALZER Sara 
   67   ZHOVNIR Olga   UKR       15/9
          ZHOVNIR Olga 
62   KATONA Renata   HUN  15/13
 
   35   NAGY Valentina   HUN 
          NAGY Valentina 
94   MORALES LINARES Jessica Yolima   COL  15/7
            ILIEVA Yoana 
   99   MIKULIK Julia   HUN       15/11
          ILIEVA Yoana 
30   ILIEVA Yoana   BUL  15/13
 
   19   BOLSHAKOVA Valeriya   RUS 
          BOLSHAKOVA Valeriya 
110   BUNYATOVA Sevinj   AZE  15/8
            BOLSHAKOVA Valeriya 
   83   AIME Amalia   FRA       15/10
          BUNYATOVA Sevil 
46   BUNYATOVA Sevil   AZE  15/8
 
   51   BERCZY Dorottya   HUN 
          BRIND'AMOUR Pamela 
78   BRIND'AMOUR Pamela   CAN  15/13
            PUDA Marta 
   115   BECKER Madeleine   GER       15/8
          PUDA Marta 
14   PUDA Marta   POL  15/6
 
   11   BASHTA Anna   RUS 
          BASHTA Anna 
118   CHU Wing Kiu   HKG  15/9
            BASHTA Anna 
   75   JEON Hayoung   KOR       15/7
          LINDER Kara 
54   LINDER Kara   USA  15/10
 
   43   UNLUDAG Deniz Selin   TUR 
          UNLUDAG Deniz Selin 
86   MUKAE Ayaka   JPN  15/14
            PYSARENKO Olena 
   107   PYSARENKO Olena   UKR       15/13
          PYSARENKO Olena 
22   KOBAYASHI Kanae   JPN  15/13
 
   27   CIARAGLIA Sofia   ITA 
          CIARAGLIA Sofia 
102   TAILLANDIER Charleine   FRA  15/14
            CIARAGLIA Sofia 
   91   KHABIBULLINA Aibike   KAZ       15/7
          SARYBAY Aigerim 
38   SARYBAY Aigerim   KAZ  15/7
 
   59   CHANG Karen Ngai Hing   HKG 
          HRAMOVA Olga A. 
70   HRAMOVA Olga A.   BUL  15/8
            FOX-GITOMER Chloe 
   123              15/8
          FOX-GITOMER Chloe 
 FOX-GITOMER Chloe   USA      
 
   7   NIKITINA Olga   RUS 
          NIKITINA Olga 
122             
            NIKITINA Olga 
   71   MARCOS Sandra   ESP       15/14
          THOMPSON Kamali 
58   THOMPSON Kamali   USA  par abandon
 
   39   BAKASTOVA Yuliia   UKR 
          BAKASTOVA Yuliia 
90   MAXWELL Caitlin   GBR  15/8
            YANG Hengyu 
   103   MASSOU Jeromine   FRA       15/14
          YANG Hengyu 
26   YANG Hengyu   CHN  15/11
 
   23   PASSARO Eloisa   ITA 
          PASSARO Eloisa 
106   KUSHIHASHI Mayu   JPN  15/7
            PASSARO Eloisa 
   87   IVANISHCHANKA Hanna   BLR       15/14
          GALIAKBAROVA Dina 
42   GALIAKBAROVA Dina   RUS  15/8
 
   55   GONZALEZ CASTELLANOS Linda Ibeth   COL 
          TAKASHIMA Risa 
74   TAKASHIMA Risa   JPN  15/12
            AOKI Chika 
   119   URANO Kana   JPN       15/6
          AOKI Chika 
10   AOKI Chika   JPN  15/10
 
   15   POCHEKUTOVA Tamara   KAZ 
          POCHEKUTOVA Tamara 
114   YOU Jina   KOR  15/5
            POCHEKUTOVA Tamara 
   79   HAN Dumi   KOR       15/14
          ITZKOWITZ Aliya 
50   ITZKOWITZ Aliya   GBR  15/13
 
   47   BAZHENOVA Anastasia   RUS 
          BAZHENOVA Anastasia 
82   PROKUDA Olena   UKR  15/8
            DEL VALLE Carlota 
   111   DEL VALLE Carlota   ESP       15/12
          DEL VALLE Carlota 
18   GEVAERT Alexandra   BEL  15/13
 
   31   SHEVELEVA Svetlana   RUS 
          SHEVELEVA Svetlana 
98   NI Deyuan   CHN  15/13
            SHEVELEVA Svetlana 
   95   PEREZ CUENCA Celia   ESP       15/8
          LEE Rajin 
34   LEE Rajin   KOR  15/12
 
   63   CIESLAR Zuzanna   POL 
          CIESLAR Zuzanna 
66   CHAN Yin Fei   HKG  15/14
            HWANG Seona 
   127              15/11
          HWANG Seona 
 HWANG Seona   KOR      

 
Document engarde-escrime - 09/11/2018 17:15:59
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment