Coupe du Monde Sabre Dames 2018
Palais des Sports - Orléans

      Tableau principal de 64

    Tableau principal de 64     Tableau principal de 32
   1   MARTON Anna   HUN   
          MARTON Anna 
64   LECOQ Marie   FRA  15/1
            MARTON Anna 
   33   HWANG Seona   KOR       15/8
          HWANG Seona 
32   FUNKE Julika   GER  15/11
 
   17   ZAGUNIS Mariel   USA 
          ZAGUNIS Mariel 
48   YANG Hengyu   CHN  15/6
            ZAGUNIS Mariel 
   49   BENITEZ ROMERO Alejandra Jhonay   VEN       15/7
          BENITEZ ROMERO Alejandra Jhonay 
16   QIAN Jiarui   CHN  15/12
 
   9   STONE Anne-Elizabeth   USA 
          STONE Anne-Elizabeth 
56   RUSSO Francesca   USA  15/12
            MARTIN-PORTUGUES Lucia 
   41   MARTIN-PORTUGUES Lucia   ESP       15/10
          MARTIN-PORTUGUES Lucia 
24   ANDREYEVA Darya   BLR  15/11
 
   25   ERRIGO Arianna   ITA 
          ERRIGO Arianna 
40   BASHTA Anna   RUS  15/10
            BRUNET Manon 
   57   REGUIGNE Laura   FRA       15/10
          BRUNET Manon 
 BRUNET Manon   FRA  15/6
 
   5   POZDNIAKOVA Sofia   RUS 
          POZDNIAKOVA Sofia 
60   MATUSZAK Sylwia   POL  15/10
            POZDNIAKOVA Sofia 
   37   NIKITINA Olga   RUS       15/13
          NIKITINA Olga 
28   VILA Laia   ESP  15/9
 
   21   BOUDIAF Saoussen   FRA 
          BOUDIAF Saoussen 
44   MORMILE Chiara   ITA  15/14
            KOMASHCHUK Alina 
   53   KOMASHCHUK Alina   UKR       15/11
          KOMASHCHUK Alina 
12   LEMBACH Charlotte   FRA  15/13
 
   13   SHAO Yaqi   CHN 
          SHAO Yaqi 
52   SHEVELEVA Svetlana   RUS  15/10
            SHAO Yaqi 
   45   BOLSHAKOVA Valeriya   RUS       15/12
          EMURA Misaki 
20   EMURA Misaki   JPN  15/8
 
   29   LASZLO Luca   HUN 
          FOX-GITOMER Chloe 
36   FOX-GITOMER Chloe   USA  15/11
            FOX-GITOMER Chloe 
   61   VONGSAVADY Malina   FRA       15/12
          VONGSAVADY Malina 
 BERDER Cecilia   FRA  15/13
 
   3   PASCU Bianca   ROU 
          PASCU Bianca 
62   PYSARENKO Olena   UKR  15/9
            NAVARRO Araceli 
   35   BALZER Sara   FRA       15/7
          NAVARRO Araceli 
30   NAVARRO Araceli   ESP  15/8
 
   19   BURKE Nora   USA 
          BURKE Nora 
46   AKSAMIT Monica   USA  15/14
            PUSZTAI Liza 
   51   ILIEVA Yoana   BUL       15/12
          PUSZTAI Liza 
14   PUSZTAI Liza   HUN  15/11
 
   11   CHOI Sooyeon   KOR 
          GEORGIADOU Despina 
54   GEORGIADOU Despina   GRE  15/14
            GEORGIADOU Despina 
   43   POCHEKUTOVA Tamara   KAZ       15/11
          NAVARRIA Caterina 
22   NAVARRIA Caterina   ITA  15/10
 
   27   GAVRILOVA Yuliya   RUS 
          BATTISTON Michela 
38   BATTISTON Michela   ITA  15/11
            GREGORIO Rossella 
   59   CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN Bhavani Devi   IND       15/10
          GREGORIO Rossella 
 GREGORIO Rossella   ITA  15/5
 
   7   WOZNIAK Dagmara   USA 
          WOZNIAK Dagmara 
58   MA Yingjia   CHN  15/10
            WOZNIAK Dagmara 
   39   AOKI Chika   JPN       15/8
          KORMILITSYNA Svetlana 
26   KORMILITSYNA Svetlana   RUS  15/11
 
   23   NOUTCHA Sarah   FRA 
          NOUTCHA Sarah 
42   PUDA Marta   POL  15/7
            NOUTCHA Sarah 
   55   TARICCO Benedetta   ITA       15/12
          CRISCIO Martina 
10   CRISCIO Martina   ITA  15/7
 
   15   VECCHI Irene   ITA 
          VECCHI Irene 
50   CIARAGLIA Sofia   ITA  15/14
            QUEROLI Caroline 
   47   PASSARO Eloisa   ITA       15/8
          QUEROLI Caroline 
18   QUEROLI Caroline   FRA  15/7
 
   31   MIKHAILOVA Alina   RUS 
          MIKHAILOVA Alina 
34   PEREZ MAURICE Maria Belen   ARG  15/13
            VELIKAYA Sofya 
   63   DEL VALLE Carlota   ESP       15/10
          VELIKAYA Sofya 
 VELIKAYA Sofya   RUS  15/6

 
Document engarde-escrime - 10/11/2018 14:01:11
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment