Coupe du Monde Sabre Dames 2018
Palais des Sports - Orléans

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   MARTON   Anna    HUN     
 2   NAVARRO   Araceli    ESP     
 3   KOMASHCHUK   Alina    UKR     
 3   QUEROLI   Caroline    FRA     
 5   BRUNET   Manon    FRA     
 6   NOUTCHA   Sarah    FRA     
 7   FOX-GITOMER   Chloe    USA     
 8   GEORGIADOU   Despina    GRE     
 9   VELIKAYA   Sofya    RUS     
 10   POZDNIAKOVA   Sofia    RUS     
 11   GREGORIO   Rossella    ITA     
 12   WOZNIAK   Dagmara    USA     
 13   SHAO   Yaqi    CHN     
 14   PUSZTAI   Liza    HUN     
 15   ZAGUNIS   Mariel    USA     
 16   MARTIN-PORTUGUES   Lucia    ESP     
 17   PASCU   Bianca    ROU     
 18   STONE   Anne-Elizabeth    USA     
 19   CRISCIO   Martina    ITA     
 20   VECCHI   Irene    ITA     
 21   BOUDIAF   Saoussen    FRA     
 21   BURKE   Nora    USA     
 21   EMURA   Misaki    JPN     
 24   NAVARRIA   Caterina    ITA     
 25   ERRIGO   Arianna    ITA     
 26   KORMILITSYNA   Svetlana    RUS     
 27   MIKHAILOVA   Alina    RUS     
 28   HWANG   Seona    KOR     
 29   NIKITINA   Olga    RUS     
 30   BATTISTON   Michela    ITA     
 31   BENITEZ ROMERO   Alejandra Jhonay    VEN     
 32   VONGSAVADY   Malina    FRA     
 33   BERDER   Cecilia    FRA     
 34   CHOI   Sooyeon    KOR     
 35   LEMBACH   Charlotte    FRA     
 36   QIAN   Jiarui    CHN     
 37   ANDREYEVA   Darya    BLR     
 38   GAVRILOVA   Yuliya    RUS     
 39   VILA   Laia    ESP     
 40   LASZLO   Luca    HUN     
 41   FUNKE   Julika    GER     
 42   BALZER   Sara    FRA     
 42   PEREZ MAURICE   Maria Belen    ARG     
 44   AOKI   Chika    JPN     
 45   BASHTA   Anna    RUS     
 46   POCHEKUTOVA   Tamara    KAZ     
 46   PUDA   Marta    POL     
 48   MORMILE   Chiara    ITA     
 49   BOLSHAKOVA   Valeriya    RUS     
 50   AKSAMIT   Monica    USA     
 51   PASSARO   Eloisa    ITA     
 52   YANG   Hengyu    CHN     
 53   CIARAGLIA   Sofia    ITA     
 54   ILIEVA   Yoana    BUL     
 55   SHEVELEVA   Svetlana    RUS     
 56   TARICCO   Benedetta    ITA     
 57   RUSSO   Francesca    USA     
 58   REGUIGNE   Laura    FRA     
 59   MA   Yingjia    CHN     
 60   CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN   Bhavani Devi    IND     
 61   MATUSZAK   Sylwia    POL     
 62   PYSARENKO   Olena    UKR     
 63   DEL VALLE   Carlota    ESP     
 64   LECOQ   Marie    FRA     
 65   KERN   Bianka    HUN     
 66   GKOUNTOURA   Theodora    GRE     
 67   RODRIGUEZ   Shia    VEN     
 68   KASPIAROVICH   Palina    BLR     
 69   ZAHONYI   Petra    HUN     
 70   KARIMOVA   Sabina    AZE     
 71   LEE   Rajin    KOR     
 72   NAGY   Valentina    HUN     
 73   BAKASTOVA   Yuliia    UKR     
 73   SARYBAY   Aigerim    KAZ     
 75   GALIAKBAROVA   Dina    RUS     
 76   UNLUDAG   Deniz Selin    TUR     
 77   BUNYATOVA   Sevil    AZE     
 78   BAZHENOVA   Anastasia    RUS     
 79   ITZKOWITZ   Aliya    GBR     
 80   LINDER   Kara    USA     
 81   LUCARINI   Lucia    ITA     
 82   THOMPSON   Kamali    USA     
 83   CIESLAR   Zuzanna    POL     
 84   ZHOVNIR   Olga    UKR     
 85   JOHNSON   Edith    USA     
 86   HRAMOVA   Olga A.    BUL     
 87   TAKASHIMA   Risa    JPN     
 88   BRIND'AMOUR   Pamela    CAN     
 88   VORONINA   Olena    UKR     
 90   BAEZA CENTURION   Marta    BRA     
 90   HERNANDEZ   Elena    ESP     
 92   EIFLER   Larissa    GER     
 93   KUSIAN   Judith    GER     
 94   LAM   Hin Wai    HKG     
 95   OBVINTSEVA   Yana    RUS     
 96   SHCHUKLA   Iryna    TUR     
 97   FU   Ying    CHN     
 98   GEVAERT   Alexandra    BEL     
 99   KOBAYASHI   Kanae    JPN     
 100   KOMISARCZYK   Martyna    POL     
 101   KIM   Jihyeon    KOR     
 102   HAFEZ   Nada    EGY     
 103   SEO   Jiyeon    KOR     
 104   KRUEGER   Lea    GER     
 105   KINDLER   Ann-Sophie    GER     
 106   PALLOT   Rachel    FRA     
 107   CORBY   Jessica    GBR     
 108   ERBIL   Nisanur    TUR     
 109   BERCZY   Dorottya    HUN     
 110   VENTURA   Maria    ESP     
 111   KIM   Ha-Eun    KOR     
 112   GONZALEZ CASTELLANOS   Linda Ibeth    COL     
 113   CHANG   Karen Ngai Hing    HKG     
 114   WAKITA   Jumi    JPN     
 115   ESTRADA   Sara    ESP     
 116   KATONA   Renata    HUN     
 117   FUKUSHIMA   Shihomi    JPN     
 118   CHAN   Yin Fei    HKG     
 119   MARCOS   Sandra    ESP    DNF 
 120   GETTE   Lisa    GER     
 120   RIFKISS   Margaux    FRA     
 122   JEON   Hayoung    KOR     
 123   HAN   Dumi    KOR     
 124   PROKUDA   Olena    UKR     
 125   AIME   Amalia    FRA     
 126   CIESLAR   Karolina    POL     
 127   MUKAE   Ayaka    JPN     
 128   IVANISHCHANKA   Hanna    BLR     
 129   MAMONTOVA   Oleksandra    UKR     
 130   MAXWELL   Caitlin    GBR     
 131   KHABIBULLINA   Aibike    KAZ     
 132   MORALES LINARES   Jessica Yolima    COL     
 132   ZHUANG   Chenyi    CHN     
 134   PEREZ CUENCA   Celia    ESP     
 135   NI   Deyuan    CHN     
 136   MIKULIK   Julia    HUN     
 137   TSYMBOTA   Mariya    UKR     
 138   TAILLANDIER   Charleine    FRA     
 139   MASSOU   Jeromine    FRA     
 140   LIMBACH   Anna    GER     
 141   KUSHIHASHI   Mayu    JPN     
 142   POUPINET   Anne    FRA     
 143   JIA   Xiaoye    CHN     
 144   BUNYATOVA   Sevinj    AZE     
 145   LAURENT   Clara    FRA     
 146   BECKER   Madeleine    GER     
 146   YOU   Jina    KOR     
 148   CONTRERAS   Patricia    VEN     
 149   KEDZIORA   Katarzyna    POL     
 150   CHU   Wing Kiu    HKG     
 150   URANO   Kana    JPN     
 152   MOHAMED   Lina    EGY     
 153   KURTH   Emily    GER     
 154   GASPARIN   Giulia    BRA     
 155   KIMURA   Marino    JPN     
 156   BUERKERT   Anna-Lena    GER     
 156   MONTASER   Nour    EGY     
 158   SASAKI   Haruna    JPN     
 159   WATOR   Angelika    POL     
 160   KELECSENYI   Mirabella    HUN     
 161   PAGE   Gabriella    CAN     
 162   CLAPIER   Faustine    FRA     
 162   PONICH   Marissa    CAN     
 164   KOSE   Fatma Zehra    TUR     
 165   HONG   Haeun    KOR     
 165   KEHLI   Zohra Nora    ALG     
 167   MICHEL   Violet    USA     
 168   OKINE   Marta    POL     
 168   SUZANNE   Coline    FRA     
 170   CHART   Maria    GBR     
 171   DALLA VECCHIA   Beatrice    ITA     
 172   HAMPSON   Sarah-Jane    GBR     
 173   LEBEL   Ariane    SUI     
 174   MAZUREK   Marta    POL     
 175   GARCIA   Florencia    ARG     
 175   KIM   Jiyoung    KOR     
 177   AHADOVA   Aysel    AZE     
 178   DERKUM   Liska    GER     
 178   DOSPAY   Karina    KAZ     
 178   KOTUR   Ekaterina    SUI     
 181   MOUTOUSSAMY   Lea Melissa    FRA     
 182   RUIDO   Fabiangela    VEN     
 183   PRIKHODKO   Tatyana    KAZ     
 184   CROISET   Lisa    FRA     
 185   ADYNSKI   Gillian    USA     
 185   MEKA   Marietta    GER     
 187   CONSCIENCE   Pauline    FRA     
 188   ABDICHE   Sonia    ALG     
 188   BOURON   Sarah    FRA     
 190   JEFFREY   Rebecca    CAN     
 190   KLIMAVICIUS   Linda    COL     

 
Document engarde-escrime - 10/11/2018 19:56:32
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment