Coupe du monde par équipes
Orléans

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Équipes (présentes - 21)

 Série   Nom   Nation 
 1   FRANCE
     BERDER Cecilia 
     BRUNET Manon 
     LEMBACH Charlotte 
     QUEROLI Caroline  
  FRA  
 2   RUSSIE
     MIKHAILOVA Alina 
     POZDNIAKOVA Sofia 
     SHEVELEVA Svetlana 
     VELIKAYA Sofya  
  RUS  
 3   ITALIE
     CIARAGLIA Sofia 
     CRISCIO Martina 
     GREGORIO Rossella 
     VECCHI Irene  
  ITA  
 4   COREE
     CHOI Sooyeon 
     HWANG Seona 
     KIM Jihyeon 
     LEE Rajin  
  KOR  
 5   U.S.A.
     AKSAMIT Monica 
     STONE Anne-Elizabeth 
     WOZNIAK Dagmara 
     ZAGUNIS Mariel  
  USA  
 6   CHINE
     MA Yingjia 
     QIAN Jiarui 
     SHAO Yaqi 
     YANG Hengyu  
  CHN  
 7   UKRAINE
     BAKASTOVA Yuliia 
     KOMASHCHUK Alina 
     PYSARENKO Olena 
     VORONINA Olena  
  UKR  
 8   HONGRIE
     KATONA Renata 
     LASZLO Luca 
     MARTON Anna 
     PUSZTAI Liza  
  HUN  
 9   ESPAGNE
     MARTIN-PORTUGUES Lucia 
     NAVARRO Araceli 
     PEREZ CUENCA Celia 
     VILA Laia  
  ESP  
 10   JAPON
     AOKI Chika 
     EMURA Misaki 
     FUKUSHIMA Shihomi 
     TAKASHIMA Risa  
  JPN  
 11   POLOGNE
     CIESLAR Zuzanna 
     KOMISARCZYK Martyna 
     MATUSZAK Sylwia 
     PUDA Marta  
  POL  
 12   CANADA
     BRIND'AMOUR Pamela 
     JEFFREY Rebecca 
     PAGE Gabriella 
     PONICH Marissa  
  CAN  
 13   ALLEMAGNE
     FUNKE Julika 
     KINDLER Ann-Sophie 
     KRUEGER Lea 
     LIMBACH Anna  
  GER  
 14   HONG KONG CHINE
     CHAN Yin Fei 
     CHANG Karen Ngai Hing 
     CHU Wing Kiu 
     LAM Hin Wai  
  HKG  
 16   BELARUS
     ANDREYEVA Darya 
     IVANISHCHANKA Hanna 
     KASPIAROVICH Palina  
  BLR  
 17   KAZAKHSTAN
     DOSPAY Karina 
     KHABIBULLINA Aibike 
     POCHEKUTOVA Tamara 
     SARYBAY Aigerim  
  KAZ  
 18   TURQUIE
     ERBIL Nisanur 
     KOSE Fatma Zehra 
     SHCHUKLA Iryna 
     UNLUDAG Deniz Selin  
  TUR  
 19   AZERBAIDJAN
     AHADOVA Aysel 
     BUNYATOVA Sevil 
     BUNYATOVA Sevinj 
     KARIMOVA Sabina  
  AZE  
 23   EGYPTE
     HAFEZ Nada 
     MOHAMED Lina 
     MONTASER Nour  
  EGY  
 31   GRANDE-BRETAGNE
     CORBY Jessica 
     HAMPSON Sarah-Jane 
     ITZKOWITZ Aliya 
     MAXWELL Caitlin  
  GBR  
 32   COLOMBIE
     GONZALEZ CASTELLANOS Linda Ibeth 
     KLIMAVICIUS Linda 
     MORALES LINARES Jessica Yolima  
  COL  

 
Document engarde-escrime - 10/11/2018 15:14:51
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment