Villa de Madrid
Sable Masculino individual
Madrid
10-11 MAYO 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Poules

Poule No 1 - 11:00 - Yellow - Arbitro : CHOI Jong Sik KOR

 Poule No 1  V/M TD-TR TD
GEMESI Bence  HUN    V V V 2 V V 0.833 11 27
OLMEDO Carlos Javier  ESP  4   V V 3 V 2 0.500 2 24
CUELLAR Sebastian  COL  3 4   4 0 V V 0.333 -2 21
KURYLA Pavel  BLR  1 0 V   2 V 4 0.333 -11 17
PAKDAMAN Ali  IRI  V V V V   V V 1.000 20 30
SAUNDERS Brynmor  GBR  1 3 3 4 2   V 0.167 -10 18
STREETS Kaito  JPN  2 V 0 V 1 3   0.333 -10 16

 

Poule No 2 - 11:00 - Green - Arbitro : GUCLUER Ilgin TUR

 Poule No 2  V/M TD-TR TD
KOSSUTH Balint  HUN    2 V V 3 2 V 0.500 0 22
PIANFETTI Maxime  FRA  V   V V V V V 1.000 17 30
ARFA Fares  CAN  3 2   3 1 V V 0.333 -8 19
LILLO Gerardo  ESP  3 0 V   V V V 0.667 3 23
ABEDINI Mojtaba  IRI  V 4 V 3   V V 0.667 9 27
SHIMIZU Norihiro  JPN  V 2 4 3 1   V 0.333 -2 20
PALACIOS MURILLO Mario Alberto  COL  1 3 3 1 3 0   0.000 -19 11

 

Poule No 3 - 11:00 - Blue - Arbitro : KOSA Miklos HUN

 Poule No 3  V/M TD-TR TD
MARCOS Miguel Angel  ESP    1 3 2 1 1 1 0.000 -21 9
TSAP Yuriy  UKR  V   V 2 2 V V 0.667 4 24
FOSCHINI Gabriele  ITA  V 4   V V V V 0.833 10 29
APITHY Bolade  FRA  V V 4   1 4 V 0.500 4 24
DAI Rui  CHN  V V 3 V   3 V 0.667 12 26
DE VISSCHER Jules-Emile  BEL  V 2 3 V V   V 0.667 3 25
WIRIYATANGSAKUL Panachai  THA  V 3 1 1 0 4   0.167 -12 14

 

Poule No 4 - 11:00 - Red - Arbitro : MILENCHEV Vasil BUL

 Poule No 4  V/M TD-TR TD
SANTIAGO Victor  ESP    0 2 0 V 3 V 0.333 -11 15
JUNG Jaeseung  KOR  V   V V V V V 1.000 19 30
JASKOT Jakub  POL  V 1   3 2 3 3 0.167 -10 17
DOLNICEANU Tiberiu  ROU  V 0 V   V 3 3 0.500 2 21
CONTRERAS Victor  CHI  3 2 V 1   2 4 0.167 -10 17
WILLIAMS Grant  USA  V 4 V V V   4 0.667 7 28
YOSHIDA Tamon  JPN  3 4 V V V V   0.667 3 27

 

Poule No 5 - 11:00 - Podium - Arbitro : OCHOTORENA Jose Luis ESP, CHICHON Vanesa ESP

 Poule No 5  V/M TD-TR TD
CHUNG Hojin  KOR    V V V 1 V V 0.833 10 26
SCEPI Stefano  ITA  2   V 2 V V 3 0.500 0 22
LIN Xiao  CHN  3 3   V V V V 0.667 5 26
CORREA VILA Luis  COL  3 V 1   3 V V 0.500 1 22
WAGNER Benedikt  GER  V 2 4 V   V V 0.667 5 26
MIYAYAMA Ryo  JPN  2 2 2 1 3   3 0.000 -17 13
BIALECKI Cezary  POL  1 V 4 3 4 V   0.333 -4 22

 

Poule No 6 - 11:00 - Pista No 6 - Arbitro : JEANNY Aurelie FRA, CASARES Ignacio ESP

 Poule No 6  V/M TD-TR TD
DANILENKO Dmitriy  RUS    V V 3 V V V 0.833 14 28
SOLANO Gonzalo  ESP  3   4 0 2 V 2 0.167 -10 16
KIRPICHOU Kiryl  BLR  2 V   V V V V 0.833 8 27
KOVACS Istvan  HUN  V V 3   2 V V 0.667 12 25
FOTOUHI Mohammad  IRI  2 V 2 V   V V 0.667 9 24
SRP Sasa  CZE  0 1 1 0 0   4 0.000 -24 6
SOUDERS Peter  USA  2 V 4 0 1 V   0.333 -9 17

 

Poule No 7 - 11:00 - Pista No 7 - Arbitro : LOPEZ HIDALGO Rafael ESP

 Poule No 7  V/M TD-TR TD
GENOVA Alvaro  ESP    3 2 2 2 4 4 0.000 -13 17
LOW Ho Tin  HKG  V   4 V V 4 V 0.667 7 28
THOMPSON Khalil  USA  V V   V V V V 1.000 12 30
MATIAS Nicolas  POR  V 2 2   2 4 0 0.167 -12 15
POZDNYAKOV Vladislav  RUS  V 3 4 V   V 3 0.500 6 25
BURNEV Lyuboslav  BUL  V V 2 V 0   4 0.500 -6 21
SZATMARI Andras  HUN  V 3 4 V V V   0.667 6 27

 

Poule No 8 - 11:00 - Pista No 8 - Arbitro : VALIYEV Fikrat AZE

 Poule No 8  V/M TD-TR TD
PUNDYK Dmytro  UKR    4 V V X V V 0.800 8 24
BUCUR Madalin  ROU  V   V V X V 2 0.800 6 22
WELLER Teddy  ISV  2 2   0 X V V 0.400 -6 14
HA Hansol  KOR  2 4 V   X V V 0.600 7 21
ALSHAMLAN Yousef  KUW  C C C C   C C DNS
KOHLMANN Noah  SUI  3 1 3 2 X   0 0.000 -16 9
CABALLERO Rogelio  ESP  4 V 2 2 X V   0.400 1 18

 

Poule No 9 - 11:00 - Pista No 9 - Arbitro : FLOREA Marius ROU

 Poule No 9  V/M TD-TR TD
KACZKOWSKI Krzysztof  POL    V 3 3 2 V V 0.500 1 23
REIMER Max  AUT  2   1 2 2 3 V 0.167 -14 15
DEARY William  GBR  V V   V 3 V V 0.833 15 28
DENG Xiaohao  CHN  V V 3   V V V 0.833 13 28
MONTANO Aldo  ITA  V V V 2   V V 0.833 14 27
BOUNABI Akram  ALG  4 V 1 2 0   1 0.167 -15 13
SELL Alvaro  ESP  1 4 0 1 1 V   0.167 -14 12

 

Poule No 10 - 11:00 - Pista No 10 - Arbitro : MARTILOTTI Luigi ITA

 Poule No 10  V/M TD-TR TD
KITSIRIBOON Soravit  THA    2 V 2 2 V 3 0.333 -3 19
PATRICE Jean-Philippe  FRA  V   V 2 4 V V 0.667 9 26
WACHSBERGER Petr  CZE  0 1   1 2 V 4 0.167 -16 13
GORDON Shaul  CAN  V V V   3 V V 0.833 11 28
KOSTENKO Anatoliy  RUS  V V V V   V V 1.000 15 30
RICHARDSON Andrew  PUR  2 2 4 3 1   0 0.000 -18 12
HERNANDEZ CABALLERO Andres  ESP  V 2 V 4 3 V   0.500 2 24

 

Poule No 11 - 12:00 - Yellow - Arbitro : JEANNY Aurelie FRA, CASARES Ignacio ESP

 Poule No 11  V/M TD-TR TD
HAEKERD Ruangrit  THA    0 3 4 2 3 V 0.167 -9 17
DRAGOMIR George  ROU  V   3 4 3 V 4 0.333 3 24
WEBB Jonathan  GBR  V V   V V V V 1.000 15 30
HUANG Lulu  CHN  V V 0   4 V V 0.667 1 24
AMER Mohamed  EGY  V V 4 V   V V 0.833 14 29
GUTIERREZ MELENDEZ Gonzalo  ESP  V 1 3 2 0   0 0.167 -17 11
WENNEMAR Bas  GER  1 V 2 3 1 V   0.333 -7 17

 

Poule No 12 - 12:00 - Green - Arbitro : CHICHON Vanesa ESP

 Poule No 12  V/M TD-TR TD
PECH Miklos  HUN    V V 4 V V 0 0.667 2 24
KIRIMLIDIS Michalis  IRL  3   V 2 1 V 2 0.333 -9 18
ALONSO Gonzalo  ESP  3 3   2 0 1 1 0.000 -20 10
HUEBNER Bjoern  GER  V V V   4 V V 0.833 13 29
MILLER Curtis  GBR  4 V V V   V 2 0.667 8 26
LU Yang  CHN  2 4 V 2 3   V 0.333 -3 21
LOKHANOV Konstantin  RUS  V V V 1 V 3   0.667 9 24

 

Poule No 13 - 12:00 - Blue - Arbitro : VALIYEV Fikrat AZE

 Poule No 13  V/M TD-TR TD
KISEL Siarhei  BLR    V 4 3 2 V 4 0.333 -3 23
GEORGIEV George  BUL  2   2 V 0 2 1 0.167 -17 12
XU Yingming  CHN  V V   V 4 V V 0.833 12 29
DOCAVO Antonio  ESP  V 4 2   3 2 3 0.167 -9 19
RAHBARI Mohammad  IRI  V V V V   4 V 0.833 13 29
LEE Chak Fung Terence  HKG  4 V 2 V V   1 0.500 -1 22
BARLOY Edward  FRA  V V 2 V 2 V   0.667 5 24

 

Poule No 14 - 12:00 - Red - Arbitro : LOPEZ HIDALGO Rafael ESP, OCHOTORENA Jose Luis ESP

 Poule No 14  V/M TD-TR TD
SPEAR Jeff  USA    V 3 3 V 4 1 0.333 -4 21
WANG Shi  CHN  3   1 3 V 1 4 0.167 -10 17
LEE Jonghyun  KOR  V V   V V 3 2 0.667 9 25
HOSHINO Kento  JPN  V V 1   V V 3 0.667 2 24
BULDEEV Stefan  BUL  2 2 1 2   4 2 0.000 -17 13
ZALOMIR Florin  ROU  V V V 4 V   V 0.833 10 29
TRUSHAKOV Alexander  RUS  V V V V V 2   0.833 10 27

 

Poule No 15 - 12:00 - Podium - Arbitro : KOSA Miklos HUN

 Poule No 15  V/M TD-TR TD
SEITZ Tom  FRA    V V V V X V 1.000 17 25
GAMBERONI Ugo Daniel  SUI  1   1 3 2 X 1 0.000 -17 8
FARRE Oriol  ESP  1 V   1 V X 2 0.400 -6 14
DI TELLA Pascual Maria  ARG  3 V V   1 X V 0.600 3 19
BONAH Luis  GER  1 V 4 V   X 2 0.400 -1 17
RODRIGUEZ Abraham  VEN  C C C C C   C DNS
OCINSKI Jakub  POL  2 V V 2 V X   0.600 4 19

 

Poule No 16 - 12:00 - Pista No 6 - Arbitro : CHOI Jong Sik KOR

 Poule No 16  V/M TD-TR TD
SCHAICH Thomas  GER    3 3 X 4 V V 0.400 1 20
ILIASZ Nikolasz  HUN  V   V X V V V 1.000 14 25
YAGODKA Andriy  UKR  V 2   X V V V 0.800 9 22
QUINTERO Jose  VEN  C C C   C C C DNS
ALVAREZ Ricardo  CHI  V 1 2 X   V V 0.600 -3 18
ABUSHENKA Kiryl  BLR  1 1 3 X 3   V 0.200 -8 13
SAENZ Beltran  ESP  3 4 0 X 4 1   0.000 -13 12

 

Poule No 17 - 12:00 - Pista No 7 - Arbitro : GUCLUER Ilgin TUR

 Poule No 17  V/M TD-TR TD
AMR Ahmed  EGY    V 2 V 1 1 V 0.500 -3 19
PINCHUK Maksim  BLR  0   1 V 4 4 V 0.333 -2 19
TOKUNAN Kenta  JPN  V V   V V V V 1.000 21 30
MARTIN FRUTOS Adrian  ESP  4 1 3   2 0 1 0.000 -19 11
BONAH Raoul  GER  V V 2 V   V V 0.833 10 27
SO Jeong Hoon  KOR  V V 0 V 3   V 0.667 4 23
SULAMANIDZE Saba  GEO  3 0 1 V 2 4   0.167 -11 15

 

Poule No 18 - 12:00 - Pista No 8 - Arbitro : FLOREA Marius ROU

 Poule No 18  V/M TD-TR TD
SAMER Mohab  EGY    V 3 V V V V 0.833 11 28
PEKELMAN Bruno  BRA  1   0 3 1 V 3 0.167 -15 13
D'ARMIENTO Francesco  ITA  V V   V V 3 V 0.833 12 28
LOPEZ DE GUERENU Jorge  ESP  0 V 0   2 V 3 0.333 -10 15
GALGOCZY Tamas  HUN  4 V 4 V   V V 0.667 7 28
CHANG Chi Hin Cyrus  HKG  3 3 V 2 4   4 0.167 -7 21
NOVIKAU Artsiom  BLR  4 V 4 V 4 V   0.500 2 27

 

Poule No 19 - 12:00 - Pista No 9 - Arbitro : MARTILOTTI Luigi ITA

 Poule No 19  V/M TD-TR TD
ESCUDERO Sergio  ESP    V 2 V 4 2 4 0.333 -4 22
BALLORCA Fabien  FRA  3   V V V V V 0.833 14 28
BAHAMONDE Manuel  CHI  V 1   3 V 1 V 0.500 -1 20
HO Sze Long Aaron  HKG  3 3 V   V V V 0.667 4 26
BERKAY Deniz  TUR  V 0 2 2   4 4 0.167 -12 17
HONEYBONE James  GBR  V 4 V 4 V   V 0.667 7 28
ALSHAMLAN Bandar  KUW  V 1 2 3 V 4   0.333 -8 20

 

Poule No 20 - 12:00 - Pista No 10 - Arbitro : MILENCHEV Vasil BUL

 Poule No 20  V/M TD-TR TD
MANCHENO Guillermo  ESP    V 3 V 1 V 4 0.500 -2 23
KNEZ Mateusz  POL  3   0 V V V 4 0.500 -3 22
MACKIEWICZ Andrew  USA  V V   V 3 1 V 0.667 4 24
PLATONOV Bogdan  UKR  4 3 3   1 2 2 0.000 -15 15
NUCCIO Riccardo  ITA  V 4 V V   2 V 0.667 8 26
HWANG Byungyul  KOR  3 3 V V V   V 0.667 8 26
DAVYDZENKA Anton  BLR  V V 4 V 3 3   0.500 0 25

 

Poule No 21 - 13:00 - Yellow - Arbitro : CASARES Ignacio ESP, CHICHON Vanesa ESP

 Poule No 21  V/M TD-TR TD
SRINUALNAD Voragun  THA    0 1 V V 1 V 0.500 -6 17
ELSISSY Ziad  EGY  V   4 V V 3 4 0.500 7 26
METRYKA Karol  USA  V V   V V 1 4 0.667 7 25
GODINHO Jose  POR  1 2 1   0 1 2 0.000 -23 7
HALLIWELL Barnaby  GBR  3 2 2 V   2 V 0.333 -4 19
BADEA Alin  ROU  V V V V V   V 1.000 21 30
SHIMAMURA Tomohiro  JPN  4 V V V 3 1   0.500 -2 23

 

Poule No 22 - 13:00 - Green - Arbitro : MILENCHEV Vasil BUL

 Poule No 22  V/M TD-TR TD
YILDIRIM Enver  TUR    3 V V V V 2 0.667 8 25
PATRICE Sebastien  FRA  V   V V V V 1 0.833 8 26
LOPEZ Misael  PUR  3 3   2 V V 3 0.333 -4 21
DE RIDDER Arne  BEL  0 2 V   V V V 0.667 1 22
DICK Jadryn  AUS  2 4 3 3   4 1 0.000 -13 17
SCAVASIN Fernando  BRA  2 1 2 3 V   3 0.167 -13 16
TEODOSIU Iulian  ROU  V V V 3 V V   0.833 13 28

 

Poule No 23 - 13:00 - Blue - Arbitro : JEANNY Aurelie FRA

 Poule No 23  V/M TD-TR TD
SCHNEIDER Benno  GER    V V V V 4 1 0.667 10 25
MARDALEISHVILI Mikheil  GEO  2   V V V 4 1 0.500 1 22
BOTTECCHIA Arnaud  BEL  1 1   0 V 1 3 0.167 -14 11
BRAVO Inaki  ESP  1 4 V   V 1 0 0.333 -4 16
MENDONCA Frederico  POR  1 1 0 0   4 0 0.000 -24 6
KRASILNIKOV Rostislav  RUS  V V V V V   V 1.000 13 30
GEMESI Csanad  HUN  V V V V V 3   0.833 18 28

 

Poule No 24 - 13:00 - Red - Arbitro : CHOI Jong Sik KOR

 Poule No 24  V/M TD-TR TD
COLLEAU Charles  FRA    V 4 3 V 1 4 0.333 -1 22
SKEETE Kamar  USA  2   2 1 V V 1 0.333 -9 16
REPETTI Giovanni  ITA  V V   V V 3 V 0.833 15 28
GONZALEZ QUINTANA Jaime  ESP  V V 0   V 1 V 0.667 4 21
MANDOV Ivan  BUL  1 3 1 1   3 3 0.000 -18 12
PETROVSKIY Oleg  RUS  V 2 V V V   V 0.833 10 27
BAZADZE Beka  GEO  V V 1 2 V 4   0.500 -1 22

 

Poule No 25 - 13:00 - Podium - Arbitro : GUCLUER Ilgin TUR

 Poule No 25  V/M TD-TR TD
POLOSSIFAKIS Joseph  CAN    V 2 V V 4 V 0.667 8 26
MORAN Yago  ESP  1   1 2 2 2 1 0.000 -21 9
YOSHIDA Kento  JPN  V V   3 V 3 2 0.500 5 23
GRZEGOREK Mikolaj  POL  1 V V   3 1 1 0.333 -9 16
GYORGY Lehel  HUN  2 V 0 V   4 1 0.333 -8 17
SARON Mitchell  USA  V V V V V   2 0.833 8 27
CAVALIERE Dario  ITA  4 V V V V V   0.833 17 29

 

Poule No 26 - 13:00 - Pista No 6 - Arbitro : FLOREA Marius ROU

 Poule No 26  V/M TD-TR TD
DECSI Tamas  HUN    V V V V V V 1.000 24 30
ZEA Gibran  MEX  1   V V 3 3 2 0.333 -6 19
MARTI Jaime  ESP  1 3   3 4 V V 0.333 -4 21
MIGNUZZI Giacomo  ITA  2 2 V   V V V 0.667 3 24
LIANG Jianhao  CHN  0 V V 4   V V 0.667 6 24
TROCHEZ Pablo  COL  2 V 1 3 0   1 0.167 -16 12
LAMBERT Maxence  FRA  0 V 4 1 1 V   0.333 -7 16

 

Poule No 27 - 13:00 - Pista No 7 - Arbitro : MARTILOTTI Luigi ITA

 Poule No 27  V/M TD-TR TD
STATSENKO Oleksiy  UKR    2 V 3 2 V V 0.500 -1 22
MOTORIN Ilya  RUS  V   V 1 V V V 0.833 12 26
RABB Krisztian  HUN  3 0   V V 1 V 0.500 -5 19
SCHLAFFER Leon  GER  V V 4   V V V 0.833 13 29
ROUSSET Nicolas  FRA  V 3 3 1   2 V 0.333 -5 19
SHAINBERG Jonah  USA  3 2 V 2 V   V 0.500 1 22
DEL VALLE Daniel  ESP  2 2 2 4 2 3   0.000 -15 15

 

Poule No 28 - 13:00 - Pista No 8 - Arbitro : KOSA Miklos HUN

 Poule No 28  V/M TD-TR TD
SHIRSHOV Vasiliy  RUS    V 2 V V V V 0.833 8 27
GELINAS Marc  CAN  4   2 V 4 V 3 0.333 -5 23
SZABO Matyas  GER  V V   V V V V 1.000 21 30
ROMERO Eliecer  VEN  3 4 1   3 V V 0.333 -3 21
GODLEWSKI Mateusz  POL  2 V 1 V   V V 0.667 1 23
HIGUERA Alejandro  ESP  3 4 1 1 2   0 0.000 -19 11
YILDIRIM Hakan  TUR  2 V 2 3 3 V   0.333 -3 20

 

Poule No 29 - 13:00 - Pista No 9 - Arbitro : VALIYEV Fikrat AZE

 Poule No 29  V/M TD-TR TD
BARROS Goncalo  POR    0 1 0 0 2 1 0.000 -26 4
LUCCHETTI Stefano Ivan  ARG  V   4 V 3 V V 0.667 15 27
KIM Kyehwan  KOR  V V   V V V V 1.000 18 30
DUBARRY Baptiste  FRA  V 0 1   1 V V 0.500 -1 17
KEMPF Lorenz  GER  V V 3 V   V V 0.833 17 28
SANTAMARIA Diego  ESP  V 1 2 1 0   V 0.333 -9 14
HAMILTON Zachary  GBR  V 1 1 2 2 1   0.167 -14 12

 

Poule No 30 - 13:00 - Pista No 10 - Arbitro : OCHOTORENA Jose Luis ESP, LOPEZ HIDALGO Rafael ESP

 Poule No 30  V/M TD-TR TD
SMANDI Hichem  TUN    2 3 V 0 V 4 0.333 -3 19
DODDO Andrew  USA  V   3 3 1 V V 0.500 0 22
YAN Yinghui  CHN  V V   2 4 V V 0.667 6 26
KINDLER Frederic  GER  0 V V   4 V V 0.667 5 24
ROMA Lorenzo  ITA  V V V V   V V 1.000 17 30
WESTERN REYES Rafael  PUR  2 3 4 1 2   V 0.167 -8 17
HOWES Nicholas  GBR  V 2 0 3 2 0   0.167 -17 12

 
Document engarde-service - 10/05/2019 14:25:04
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia