CTO ESPAÑA ABSOLUTO 2019
ESPADA MASCULINA INDIVIDUAL
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
8 JUNIO 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   FABREGAT PUJOL   Angel    SEA-T    1,000   18   30   calificado 
 2   IBAÑEZ BRINGAS   Alvaro    SAES-BU    0,833   10   29   calificado 
 3   FERNANDEZ PEREZ   Javier    SAE-M    0,833   8   28   calificado 
 4   ARNANZ SANCHEZ   Adrian    CREA-M    0,667   4   22   calificado 
 5   ROMERO GOMEZ   Juan Pedro    CEP-M    0,667   3   25   calificado 
 6   MORATILLA GARCIA   Miguel    SAMA-M    0,667   3   23   calificado 
 7   ALEGRE BALLESTEROS   Rodrigo    SAES-BU    0,667   2   23   calificado 
 8   BARGUES FUENTES   Manuel    SAV-V    0,500   6   26   calificado 
 9   RODRIGUEZ FIDALGO   Cristobal    100TO-C    0,500   4   24   calificado 
 10   SARRIO TOMILLO   Raul    CEP-M    0,500   2   23   calificado 
 11   PEREIRA RAMOS   Yulen    SAV-V    0,500   1   22   calificado 
 12   ANDREU ALMANSA   Marc    SEA-T    0,500   1   21   calificado 
 13   ALAMO NIETO   Raul    COE-M    0,500   -1   23   calificado 
 14   RODRIGUEZ GONZALEZ   Javier    TRESCANTOS-M    0,500   -1   21   calificado 
 15   CASADO CORRAL   Elias    SAMA-M    0,500   -2   22   calificado 
 16   LOPEZ RIPA   Alvaro    CREA-M    0,500   -3   18   calificado 
 17   SANCHEZ RODRIGUEZ   Guillermo    SAE-M    0,500   -4   16   calificado 
 18   JIMENEZ PEREZ MARSA   Francisco Javier    SEM-V    0,500   -5   21   calificado 
 19   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan    CESAL-M    0,333   1   25   calificado 
 20   CALDERON BARTOLOME   Diego    COE-M    0,333   -1   24   calificado 
 21   GONELL TOMAS   Gerard    SEA-T    0,333   -4   22   eliminado 
 22   PUERTO VIVAR   Andres    CEP-M    0,333   -5   20   eliminado 
 23   YAÑEZ CABEZA   Adrian Alexander    EDMC-VA    0,333   -5   17   eliminado 
 24   MIGALLON MARTINEZ   Guillermo    SAV-V    0,333   -6   20   eliminado 
 25   BERMEJO GALLEGO   Noe    VCE-VA    0,333   -6   19   eliminado 
 26   DE LOS MOZOS DELGADO   Javier    SAES-BU    0,333   -8   18   eliminado 
 27   VALCARCEL HERNANDEZ   Victor    CEP-M    0,333   -8   17   eliminado 
 28   VIDAL SAYAS   Enrique    CREA-M    0,167   -4   23   eliminado 

 
Document engarde-service - 08/06/2019 11:10:34
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia