TNR SENIOR MADRID
SABLE MASCULINO
MADRID
4 MAYO 2019

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   BRAVO ARAMBURU   Iñaki    CE-M  
 2   MANCHEÑO MERINO   Guillermo    CEL-M  
 3   BAHAMONDE JARA   Manuel    CHI  
 3   CASANOVA GARCIA   Lucas    SAM-B  
 5   ESCUDERO TARDON   Sergio    SASLE-M  
 6   CASARES MONTOYA   Fernando    VCE-VA  
 7   FERNANDEZ BLANCO   Oscar    SAMA-M  
 8   SERRAHIMA DE CAMBRA   Pepe    SAM-B  
 9   CONTRERAS   Victor    CHI  
 10   MADRIGAL DE RIOJA   Santiago    CE-M  
 11   OLMEDO MARTINEZ   Carlos Javier    CE-M  
 12   VALLHONRAT BERNAT   Nil    SAM-B  
 13   GONZALEZ QUINTANA   Jaime    CEL-M  
 14   DOCAVO GARCIA   Antonio    CEB-M  
 15   MARTI MARCOS   Jaime    SAMA-M  
 16   LOPEZ DE GUEREÑU FUENTES   Jorge    SAMA-M  
 17   HERNANDEZ CABALLERO   Andres    CE-M  
 18   SANTAMARIA GUILLEN   Diego    CEB-M  
 19   GENOVA MARTINEZ VELASCO   Alvaro    CE-M  
 20   GUTIERREZ MELENDEZ   Gonzalo    SAMA-M  
 21   MARCOS MUÑOZ   Miguel Angel    CE-M  
 22   GASCON BLANCO   Pedro    CE-M  
 23   HIGUERA LOPEZ   Alejandro    SAMA-M  
 24   ROSER BERTHET   Pablo    SAM-B  
 25   ARELLANO MESQUIDA   Francisco    SAM-B  
 26   TROCHEZ   Pablo    COL  
 27   MARTIN TOLEDANO GARCIA MAURIÑO   Alonso    CEB-M  
 28   DEL VALLE JIMENEZ   Daniel    SASLE-M  
 29   SOLANO FERNANDEZ SORDO   Gonzalo    CE-M  
 30   CABALLERO LOZANO   Rogelio    EHB-B  
 31   MARTIN FRUTOS   Adrian    CEL-M  
 32   ALVAREZ GARCIA   Ricardo    CHI  
 33   SAENZ PEREZ   Beltran    CEB-M  
 34   ANDREU DEDEU   Marc    SAM-B  
 35   MORAN HERRANZ   Yago    CEL-M  
 36   ANDREU GUARRO   Pere    SAM-B  
 37   SOLER MIRAS   Pau    EHB-B  
 38   FERNANDEZ LOPEZ   Juan    AEC-CU  
 39   ALONSO CARRERO   Gonzalo    SAMA-M  
 40   CODON MIRAVALLES   Roberto    ECC-BU  
 41   MUÑOZ RODRIGUEZ   Yaise    CE-M  
 42   JAKELSKY   John Franklin    FED-V  
 43   GOMEZ SANCHEZ   Eduardo M    SAOI-HU  
 44   SANTIAGO TORRENTE   Victor    CEB-M  
 45   CIRUELOS BLAZQUEZ   Juan Eduardo    CE-M  
 46   ARANDA ESTEVEZ   Rafael    CE-M  
 46   MENDOÇA   Frederico    POR  
 48   SANCHEZ TOLEDO   David    AEC-CU  
 49   PEREZ TRUJILLO   Francisco Javier    CEB-M  
 50   PONCE SEPULVEDA   Jose    AEC-CU  

 
Document engarde-escrime - 04/05/2019 12:38:28
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia