Championnat de France 2019 - M20
Epée Homme - equipe

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Club 
 1   LEVALLOIS 1
     BARTHELEMY Rollon 
     GUILLEMOT Yilu 
     JEAN JOSEPH Kendrick 
     NGUEFACK Lilian  
  LEVALLOIS  
 2   PARIS UC 1
     BILLA Gaetan 
     LONGEAUX Matthieu 
     MANGIN Jules 
     MAURY Julien  
  PARIS UC  
 3   DOUAI CE 1
     ABDOU El Habib Omar 
     BUFQUIN Alexandre 
     CHOTIN Titouan 
     PAYSAN Esteban  
  DOUAI CE  
 3   PARIS GRP
     CONTREPOIS Simon 
     PETIZON Francois 
     PIANFETTI Sacha 
     WINGERTER Morgan  
  PARIS GRP  
 5   LIBOURNE AS
     BELLOCQ Gabriel 
     DUCHESNAY Fabien 
     LUCAS Arthur 
     ROUSSEAU Pierrick  
  LIBOURNE AS  
 6   ST GRATIEN
     LE TREUT Jeremy 
     PHILIPPE Arthur 
     RAULO Aurelien  
  ST GRATIEN  
 7   GRENOBLE PAR
     BAYRAM Issa 
     GUILLEMIN Pierre 
     JUBAULT Samuel 
     PELLETIER Baptiste  
  GRENOBLE PAR  
 8   RODEZ AVEYRO
     ALIBERT David 
     BOTTI Joakim 
     DOMINICI Raphael 
     FAVRE Hadrien  
  RODEZ AVEYRO  
 9   LEVALLOIS 2
     JOHANIDES Luka Jakob 
     LUNEAU Aurelien 
     ROSSILLON Timothee 
     SATTI Soren  
  LEVALLOIS  
 10   DOUAI CE 2
     HOUPLIN Arthur 
     PODIGUE Quentin 
     VIN DATICHE Lanh Lovann  
  DOUAI CE  
 11   ORNON ESCR
     CHARLOT Joannes 
     COICAUD Emile 
     DENAUX Mael 
     DUPOUY Bastien  
  ORNON ESCR  
 12   CHALONS CHAM
     GOUAILLE Arthur 
     GOUSSET Natan 
     MOSCHIETTO Corentin 
     MOULIN Lucas  
  CHALONS CHAM  
 13   COLMAR SR
     GRANDIDIER Johann 
     KALMBACH Arnaud 
     LE MOINE Nicolas 
     LEGUBE Benoit  
  COLMAR SR  
 14   TOULON VAR
     LE BERRE Gaetan 
     SANCHEZ Jeremy 
     TOLEDANO Nathan  
  TOULON VAR  
 15   RENNES CSG
     HEURLIN-VAZQUEZ Lino 
     ORIO PRESSE Gurvann 
     TROUVE Theo  
  RENNES CSG  
 16   ANGERS NDC
     PICK Samuel 
     TEILLER Denis 
     TRIGUEROS Antonin  
  ANGERS NDC  
 17   NORMANDIE EE
     CAFFIAUX Benjamin 
     HARTVICK Colin 
     LEMOISSON Maxence 
     ROUSSEAU Vallier  
  NORMANDIE EE  
 18   LEVALLOIS 3
     BOURGINE Oscar 
     FAVIER Maxime 
     PALLUD Matthieu 
     PEUDEVIN Gregoire  
  LEVALLOIS  
 19   PARIS UC 2
     COUESNON Maxime 
     DAMBRUNE Raphael 
     DUCROIZET-BOITAUD Pierre 
     VINEL Arthur  
  PARIS UC  
 20   NEVERS CE
     GAWLAS Maxime 
     MICHON Emmanuel 
     RIVIERE Natanael  
  NEVERS CE  
 21   BOBIGNY AC
     ALBOUY Theo 
     BOURSAUT Quentin 
     DAUDE Tristan 
     GARIME Sacha  
  BOBIGNY AC  
 22   ANTONY
     AUBRY Hugues 
     CHERIF Meziane 
     LE JEANNIC Titouan 
     WEYMIENS Lucien  
  ANTONY  
 23   ST MALO
     AMMARDJI Robin 
     CAILLIBOTTE Guillaume 
     COUPEAU Daniel 
     TROUSSART Pierre  
  ST MALO  
 24   CORBAS
     BRUNET Maxence 
     DUMONT Mathias 
     PEINNEQUIN Landry  
  CORBAS  
 25   GUADELOUPE
     CHARLES Gary 
     LE GOURIEREC Florentin 
     PLANTET Thibault  
    

 
Document engarde-service - 02/06/2019 15:58:47
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment