Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   SOULIER   Hugo    LYON SE     
 2   SAPY   Hugo    LYON MDF     
 3   GAGNAIRE   Thibault    REIMS CE     
 3   TOURNEUR   Ivan    MEUNG LOIRE     
 5   MORMAND   Kenny    NICE OGC     
 6   FORMOSA   Adrien    AUBERVILLIER     
 7   CHAUMARTIN   Aristhe    LA BREDE     
 8   CALMON   Thomas    NANTES NEC     
 9   RIBON   Axel    MENNECY     
 10   QUERTON   Victor    SGLP ESCRIME     
 11   CHASSIN   Matthieu    ANGOULEME     
 12   PATARD   Thierry    NANTES NEC     
 13   GRENIER   Rémi    SOCHAUX MONT     
 14   LE METAYER   Morgan    VANDOEUVRE     
 15   PEIGNIER   Titouan    CABRIES OC     
 16   HERRMANN   Amaury    VILLEMOMBLE     
 17   ANASTASSIOU   Leo    ANTONY     
 18   LEGRAND   Jean    RENNES ERM     
 19   CASTANIE   Valerian    HENIN BEAUM     
 20   DU PONT DE ROMEMONT   Edgar    PARIS CEP     
 21   GOUPILLON   Titouan    TEAM FLEURET     
 22   DACQUIN   Matthieu    MEAUX CE     
 23   RICHARD   Fabien    ANTONY     
 24   LACROIX   Cyril    BLR92     
 25   GARNIER   Fabrice    BLR92     
 26   BRANCOURT   Thomas    VANDOEUVRE     
 27   STUTZMANN   Guillaume    MENNECY     
 28   BESSY   Hugo    SGLP ESCRIME     
 29   BAUMSTARK   Martin    LYON SE     
 30   LE RIGOLEUR   Damien    BLR92     
 31   BESSET   Jean Charles    TRAPPES EC     
 32   BRUNA   Mathieu    CABRIES OC     
 33   LE BOUQUIN   Nicolas    ANTONY     
 34   DEUVE   Barnabe    VILLE AVRAY     
 35   PECOT GRILL   Leo    PAYS AIX     
 36   CLAQUIN   Loukian    NANTES NEC     
 36   LE CORRE   Robin    PARIS CEP     
 38   LANGLOIS   Thomas    ANTONY     
 39   KLEINCLAUS   Jules    COMBS VILLE     
 40   THIMONIER   Baptiste    PARIS CEP     
 41   HAMON   Jonathan    LYON SE     
 42   SIMONS   Arthur    CHARLEVILLE     
 43   DELLERY   Quentin    BLR92     
 44   BONNEVILLE   Ludovic    COURBEVOIE     
 45   GERARDIN   Philibert    BORDEAUX EC     
 46   GRIFFON   Kilian    HEROUVILLE     
 47   FRESSIN   Jeremy    ST GERMAIN E     
 48   GUENANEN   Valentin    PARIS TA     
 49   GALISSANT   Pierre Andre    MEAUX CE     
 50   DAUNAY   Antoine    CHAMBERY CE     
 51   BARNIER   Camille    TRAPPES EC     
 52   BAZIN   Alexandre    MEAUX CE     
 53   NAPOLITANO   Vincent    BLR92     
 54   ZOCCOLA   Clement    PAYS AIX     
 55   FARRE   Quentin    CHAMBERY CE     
 56   BEGAT   Jeremy    COURBEVOIE     
 57   PERRIN   Camille    PARIS RCF     
 58   RICHAUD   Fabrice    LYON SE     
 59   PETIOT   Sebastien    LAGNY MARNE     
 60   BESLIER   Jocelyn    BLR92     
 61   AGOSTINI   Mathias Georges Michel    CABRIES OC     
 62   JULIEN   Thomas    BLR92     
 63   UNBEKANDT   François    CHAMBERY CE     
 64   HENRY   Nicolas    SGLP ESCRIME     
 65   DEMAINE   David    HEROUVILLE     
 66   HENRION   Flavien    TORCY CE     
 67   GEORGES   Henry    TRAPPES EC     
 68   BAUGER   Florent    PARIS CEFC     
 69   CALZI   Mathieu    CABRIES OC     
 70   BOURVEN   Pierre-Yves    LILLE UC     
 71   BOJU   Gwenael    RUEIL MALMAI     
 72   BECKER   Patrice    BLR92     
 73   DELORT   Jean Baptiste    PARIS RCF     
 74   MISERY   Alexis    LILLE UC     
 75   BROCAS   Jean    MURET CE     
 76   LE TALLEC   Joachim    NANTES NEC     
 77   SIRIU   Pascal    VAL D ORGE     
 78   LEROUGE   Frederic    CABRIES OC     
 79   ASSELOT   Vincent    RUEIL MALMAI     
 79   BEAUVAIS   Olivier    PARIS SCUF     
 81   MARCAILLOU   Florian    PARIS TA     
    JOLLY   Mathieu    PARIS CEFC    forfait 

 
Document engarde-service - 26/05/2019 16:33:21
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment