Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Équipes (présentes - 33)

 No série   Nom   Club 
 (3203 1029 1076 1098)   SGLP ESCRIME 1
     BESSY Matthieu 
     EL RHAZZOULY Amir 
     KERYHUEL Jeremy 
     MABILEAU Louis  
  SGLP ESCRIME  
 (3240 1056 1064 1120)   PARIS TA 1
     BRUNNER Remi 
     DE SAINT GUILHEM Dimitri 
     ESNOUX Augustin 
     PERESSINI Esteban  
  PARIS TA  
 (3256 1069 1084 1103)   MELUN VDS 1
     LOTTIN Maxence 
     MABIKA Maxence 
     VIELCANET Jeremy 
     WATSON Pierre  
  MELUN VDS  
 (3265 1050 1092 1123)   PARIS TA 2
     ARCHIMBAUD Baptiste 
     CLAIRET Dimitri 
     D'ORNANO Matthieu 
     GUENANEN Valentin  
    
 (3341 1111 1114 1116)   ANTONY 1
     ANASTASSIOU Leo 
     DE LAMBALLERIE Guy 
     LE BOUQUIN Nicolas 
     RICHARD Fabien  
  ANTONY  
 (3368 1090 1112 1166)   BLR92 1
     BESLIER Jocelyn 
     GARNIER Fabrice 
     LACROIX Cyril 
     METOUI Mohamed Aziz  
  BLR92  
 (3388 1104 1129 1155)   ANTONY 2
     CIROTTEAU GUYOT Vincent 
     DELGAL Paul 
     LANGLOIS Thomas 
     LEMAN LOUBIERE Victor  
    
 (3394 1105 1139 1150)   LYON SE 1
     BAUMSTARK Martin 
     HAMON Jonathan 
     RICHAUD Fabrice 
     SOULIER Hugo  
  LYON SE  
 (3427 1070 1130 1227)   RUEIL MALMAISON 1
     GUIHARD Toussaint 
     MELGAR Joris 
     OBRECHT Alexis 
     VALENTIN Come  
  RUEIL MALMAI  
 (3472 1078 1141 1253)   CHAMBERY CE 1
     DAUNAY Antoine 
     FARRE Quentin 
     JABOUILLE Mathys 
     UNBEKANDT François  
  CHAMBERY CE  
 (3482 1117 1181 1184)   MEAUX CE 1
     BAZIN Alexandre 
     CAZILHAC Jean Paul 
     DACQUIN Matthieu 
     GALISSANT Pierre Andre  
  MEAUX CE  
 (3581 1140 1187 1254)   BORDEAUX EC 1
     BENTZ Cedric 
     GERARDIN Philibert 
     PUJO Tanguy  
  BORDEAUX EC  
 (3629 1113 1180 1336)   PARIS CEP 3
     ABIDI Neil 
     BROWN Stephen 
     DU PONT DE ROMEMONT Edgar 
     EBRAHIMI Victor  
    
 (3641 1169 1231 1241)   COURBEVOIE 1
     BEGAT Jeremy 
     POURQUERY DE BOISSERIN Baptiste 
     STRELETSKI Florent  
  COURBEVOIE  
 (3647 1145 1195 1307)   VANDOEUVRE 1
     BRANCOURT Thomas 
     LE METAYER Morgan 
     STESCHENKO Guillaume  
  VANDOEUVRE  
 (3683 1203 1217 1263)   BLR92 2
     BECKER Patrice 
     DELLERY Quentin 
     JULIEN Thomas 
     LE RIGOLEUR Damien  
    
 (3754 1160 1242 1352)   TRAPPES EC 1
     FONCIN Charles 
     GEORGES Henry 
     ROUFF Denis 
     ROUFF Simon  
  TRAPPES EC  
 (3757 1128 1175 1454)   PARIS RCF 1
     DELORT Jean Baptiste 
     LE CORRE Ambroise 
     PERRIN Camille  
  PARIS RCF  
 (3783 1199 1290 1294)   PARIS CEP 1
     CRIPWELL Phillip 
     FROMBAUM Matthieu 
     LE CORRE Robin 
     THIMONIER Baptiste  
  PARIS CEP  
 (3824 1157 1213 1454)   RUEIL MALMAISON 2
     ASSELOT Vincent 
     BEAUX Philippe 
     BOJU Gwenael 
     GREFFET Damien  
    
 (3913 1239 1288 1386)   VILLE AVRAY 1
     DEUVE Barnabe 
     GROSSMANN Thomas 
     SENTUC Julien 
     SOYER Martin  
  VILLE AVRAY  
 (3957 1267 1297 1393)   NANTES NEC 1
     GUIN Pierre 
     MIOMANDRE Charles 
     PAGEAUD Charles 
     ROUSSEL Alexandre  
  NANTES NEC  
 (3999 1206 1339 1454)   LILLE UC 1
     BOURVEN Pierre-Yves 
     DIERCKENS Victor 
     MISERY Alexis 
     TADROS Mina  
  LILLE UC  
 (4065 1210 1401 1454)   SENLIS 3A 1
     CANITROT Victor 
     EUGENIE Rony 
     HENIN Eliott  
  SENLIS 3A  
 (4071 1247 1370 1454)   RENNES ERM 1
     JAN Leopold 
     JEGU Julien 
     LEGRAND Jean 
     TOMINE Octave  
  RENNES ERM  
 (4084 1265 1365 1454)   GECER 45 1
     GEORGES Jérôme 
     MARTIN MOYON Mathieu 
     OUJAGIR Edward  
  GECER 45  
 (4108 1278 1376 1454)   PARIS CEP 2
     CAMALON Thibault 
     HENRY Guillaume 
     RIENZO Mario  
    
 (4168 1260 1454 1454)   PARIS CEFC 1
     BAUGER Florent 
     PASCAUD Gatien 
     VIGNERON Kévin  
  PARIS CEFC  
 (4206 1381 1407 1418)   PERPIGNAN ROUSILLON 1
     FABRE Renaut 
     GELY Erick 
     LEMAIRE Antoine  
  PERPIGNAN RO  
 (4326 1419 1453 1454)   ST NOM LA BR 1
     BATTAREL Johan 
     CHEVALME Ludovic 
     MISSRI Thomas 
     SCANLON Nicholas  
  ST NOM LA BR  
 (4362 1454 1454 1454)   CHAMBERY CE 2
     BISILLIAT-DONNET Hugo 
     GORLIER Francois 
     MARTIN Nirina  
    
 (4362 1454 1454 1454)   LES LOGES 1
     BROSNAN James 
     COGNIE Florentin 
     VIQUESNEL Patrick  
  LES LOGES  
 (4362 1454 1454 1454)   NANTES NEC 2
     PORZIER Loïc 
     POTOT Jean-Côme 
     SILVESTRE SIAZ Gary  
    

 
Document engarde-service - 25/05/2019 07:58:57
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment