Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Club 
 1   PARIS TA 2
     ARCHIMBAUD Baptiste 
     CLAIRET Dimitri 
     D'ORNANO Matthieu 
     GUENANEN Valentin  
    
 2   PARIS TA 1
     BRUNNER Remi 
     DE SAINT GUILHEM Dimitri 
     ESNOUX Augustin 
     PERESSINI Esteban  
  PARIS TA  
 3   RUEIL MALMAISON 1
     GUIHARD Toussaint 
     MELGAR Joris 
     OBRECHT Alexis 
     VALENTIN Come  
  RUEIL MALMAI  
 4   BLR92 1
     BESLIER Jocelyn 
     GARNIER Fabrice 
     LACROIX Cyril 
     METOUI Mohamed Aziz  
  BLR92  
 5   SGLP ESCRIME 1
     BESSY Matthieu 
     EL RHAZZOULY Amir 
     KERYHUEL Jeremy 
     MABILEAU Louis  
  SGLP ESCRIME  
 6   MELUN VDS 1
     LOTTIN Maxence 
     MABIKA Maxence 
     VIELCANET Jeremy 
     WATSON Pierre  
  MELUN VDS  
 7   ANTONY 1
     ANASTASSIOU Leo 
     DE LAMBALLERIE Guy 
     LE BOUQUIN Nicolas 
     RICHARD Fabien  
  ANTONY  
 8   CHAMBERY CE 1
     DAUNAY Antoine 
     FARRE Quentin 
     JABOUILLE Mathys 
     UNBEKANDT François  
  CHAMBERY CE  
 9   ANTONY 2
     CIROTTEAU GUYOT Vincent 
     DELGAL Paul 
     LANGLOIS Thomas 
     LEMAN LOUBIERE Victor  
    
 10   MEAUX CE 1
     BAZIN Alexandre 
     CAZILHAC Jean Paul 
     DACQUIN Matthieu 
     GALISSANT Pierre Andre  
  MEAUX CE  
 11   BORDEAUX EC 1
     BENTZ Cedric 
     GERARDIN Philibert 
     PUJO Tanguy  
  BORDEAUX EC  
 12   PARIS CEP 3
     ABIDI Neil 
     BROWN Stephen 
     DU PONT DE ROMEMONT Edgar 
     EBRAHIMI Victor  
    
 13   VANDOEUVRE 1
     BRANCOURT Thomas 
     LE METAYER Morgan 
     STESCHENKO Guillaume  
  VANDOEUVRE  
 14   BLR92 2
     BECKER Patrice 
     DELLERY Quentin 
     JULIEN Thomas 
     LE RIGOLEUR Damien  
    
 15   PARIS CEP 1
     CRIPWELL Phillip 
     FROMBAUM Matthieu 
     LE CORRE Robin 
     THIMONIER Baptiste  
  PARIS CEP  
 16   RENNES ERM 1
     JAN Leopold 
     JEGU Julien 
     LEGRAND Jean 
     TOMINE Octave  
  RENNES ERM  
 17   LYON SE 1
     BAUMSTARK Martin 
     HAMON Jonathan 
     RICHAUD Fabrice 
     SOULIER Hugo  
  LYON SE  
 18   COURBEVOIE 1
     BEGAT Jeremy 
     POURQUERY DE BOISSERIN Baptiste 
     STRELETSKI Florent  
  COURBEVOIE  
 19   TRAPPES EC 1
     FONCIN Charles 
     GEORGES Henry 
     ROUFF Denis 
     ROUFF Simon  
  TRAPPES EC  
 20   PARIS RCF 1
     DELORT Jean Baptiste 
     LE CORRE Ambroise 
     PERRIN Camille  
  PARIS RCF  
 21   RUEIL MALMAISON 2
     ASSELOT Vincent 
     BEAUX Philippe 
     BOJU Gwenael 
     GREFFET Damien  
    
 22   VILLE AVRAY 1
     DEUVE Barnabe 
     GROSSMANN Thomas 
     SENTUC Julien 
     SOYER Martin  
  VILLE AVRAY  
 23   NANTES NEC 1
     GUIN Pierre 
     MIOMANDRE Charles 
     PAGEAUD Charles 
     ROUSSEL Alexandre  
  NANTES NEC  
 24   LILLE UC 1
     BOURVEN Pierre-Yves 
     DIERCKENS Victor 
     MISERY Alexis 
     TADROS Mina  
  LILLE UC  
 25   SENLIS 3A 1
     CANITROT Victor 
     EUGENIE Rony 
     HENIN Eliott  
  SENLIS 3A  
 26   GECER 45 1
     GEORGES Jérôme 
     MARTIN MOYON Mathieu 
     OUJAGIR Edward  
  GECER 45  
 27   PARIS CEP 2
     CAMALON Thibault 
     HENRY Guillaume 
     RIENZO Mario  
    
 28   PARIS CEFC 1
     BAUGER Florent 
     PASCAUD Gatien 
     VIGNERON Kévin  
  PARIS CEFC  
 29   PERPIGNAN ROUSILLON 1
     FABRE Renaut 
     GELY Erick 
     LEMAIRE Antoine  
  PERPIGNAN RO  
 30   ST NOM LA BR 1
     BATTAREL Johan 
     CHEVALME Ludovic 
     MISSRI Thomas 
     SCANLON Nicholas  
  ST NOM LA BR  
 31   CHAMBERY CE 2
     BISILLIAT-DONNET Hugo 
     GORLIER Francois 
     MARTIN Nirina  
    
 31   NANTES NEC 2
     PORZIER Loïc 
     POTOT Jean-Côme 
     SILVESTRE SIAZ Gary  
    
 33   LES LOGES 1
     BROSNAN James 
     COGNIE Florentin 
     VIQUESNEL Patrick  
  LES LOGES  

 
Document engarde-service - 25/05/2019 18:17:26
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment