Championnat de France N2
Fleuret hommes M20
Samedi 11 mai 2019
CORBAS

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   CARASENA   Cameron    MANDELIEU     
 2   LARDY   Gautier    LYON SE     
 3   CHAGNON   Eliot    MEUNG LOIRE     
 3   DE SAINT GUILHEM   Dimitri    PARIS TA     
 5   BONNET   Adrien    ANTONY     
 6   LANUSSE   Yann    BORDEAUX EC     
 7   ESNOUX   Augustin    PARIS TA     
 8   DA ROLD   Tom    CABRIES OC     
 9   CUNAT   Sabin    BLR92     
 10   RIAL   Tanguy    MENNECY     
 11   WATSON   Pierre    MELUN VDS     
 12   STEVANT   Guilhem    LYON MDF     
 13   PERESSINI   Esteban    PARIS TA     
 14   BALNY VIAZZO   Faustin    MARSEILLE EC     
 15   TEXIER   Luka    POITIERS     
 16   CHASSIN   Matthieu    ANGOULEME     
 17   ABIDI   Neil    PARIS CEP     
 18   CLAQUIN   Loukian    NANTES NEC     
 19   GIRAND-BALENT   Robin    PARIS TA     
 20   JACQUEMET   Lenaic    CHAMALIERES     
 21   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE     
 22   LANGLOIS   Julien    PETIT BOURG     
 23   SCHULLER   Guillaume    CLERMONT OIS     
 24   GRENIER   Rémi    SOCHAUX MONT     
 25   DOPPIA   Sylvain    PETIT BOURG     
 26   GREGORI   Nathan    PARIS CEP     
 27   GAUDRY   Axel    RUEIL MALMAI     
 28   CHAUMARTIN   Aristhe    LA BREDE     
 29   JOCTEUR MONROZIER   Henri    LYON SE     
 30   GEORGI   Arthur    MENNECY     
 31   CHAGNON   Theo    MEUNG LOIRE     
 32   MONTROUGE   Etienne    NARBONNE     
 33   FERCHAUD   Emilien    MEAUX CE     
 34   LEMAN LOUBIERE   Victor    ANTONY     
 35   GIRARDOT   Emilien    SOCHAUX MONT     
 36   GALISSANT   Pierre Andre    MEAUX CE     
 37   HERRMANN   Amaury    VILLEMOMBLE     
 38   BOLZE   Olivier    ISSY MOUSQUE     
 39   JACOB VILLEDIEU   Jules    PARIS TA     
 40   PUJOL   Martin    MONT MARSAN     
 41   GERARDIN   Philibert    BORDEAUX EC     
 42   LOTTIN   Maxence    MELUN VDS     
 43   OGNARD   Mederic    TAMPON     
 44   PECOT GRILL   Leo    PAYS AIX     
 45   ROUFF   Nathan    TRAPPES EC     
 46   BAZIN   Alexandre    MEAUX CE     
 47   FRAVALO   Yann    PAYS AIX     
 48   TASSION   Enguerrand    BORDEAUX EC     
 49   GRZELEZAK   Sacha    LYON SE     
 50   DEHOULE   Antoine    PARIS TA     
 51   VRIGNAUD   Adrien    NANTES NEC     
 52   DELGAL   Paul    ANTONY     
 53   FOURNY   Antoine    REIMS CE     
 54   COLIN ANDREZ   Lothaire    METZ SE     
 55   MARMOUGET   Nicolas    PAYS VENCOIS     
 56   DEVINEAU   Theophile    TOURS SA     
 57   EMERY   Felix    HENIN BEAUM     
 58   ADAM   Maxime    PAYS AIX     
 59   ZOCCOLA   Clement    PAYS AIX     
 60   HAMON   Jonathan    LYON SE     
 61   LOURTIOZ   Valentin    HENIN BEAUM     
 62   BESSY   Hugo    SGLP ESCRIME     
 63   BURNET   Emilien    POITIERS     
 64   NIKIFOROV   Danila    CHAMALIERES     
 65   BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME     
 66   HENRY   Nicolas    SGLP ESCRIME     
 67   BOURREAU   Flavien    SABLE SARTHE     
 68   BERISSON   Nathan    MURET CE     
 69   GAINET   Simon    DOLE CE     
 70   TESTENIERE   Matteo    BOURG VALEN     
 71   SIMONS   Arthur    CHARLEVILLE     
 72   SEYVET   Remy    BOURG VALEN     
 73   LESCHIERA   Maxence    BLR92     
 74   MIOMANDRE   Charles    NANTES NEC    abandon 
 75   TARGE   Maxime    LYON MDF     
 76   CORMIER   Charles    ETAMPES MDF     
 77   EL IDRISSI   Yaël    REIMS CE     
 78   COSTA   Thomas    PARIS SCUF     
 79   CROZE   Maxence    BOURG VALEN     
 80   LECOMTE   Julian    HENIN BEAUM     
 81   FOURNIER   Noe    LYON SE     
 82   GAMEIRO   Simon    REIMS CE     
 83   BAUDCHON   Julien    HENIN BEAUM     
 84   CACHERA   Alexandre    HENIN BEAUM     
 85   PAGEAUD   Charles    NANTES NEC     
 85   WIECKOWICZ   Kenny    MEUNG LOIRE     
 87   MESONA   Antonin    ST DOULCHARD     
 87   PEYRARD   Thibault    BOURG VALEN     
 89   ARTIGE   Romain    LIMOGES TF     
 90   KONG A SIOU   Kevin    VAUZELLES EC     
 91   HENRION   Flavien    TORCY CE     
 92   TURCHI   Kenzo    CAMBRAI CE     
 93   BENHAMOU   Guillaume    ALENCON DUCS     
 94   AGOSTINI   Antoine    CORTE CE     

 
Document engarde-service - 11/05/2019 19:34:33
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment