Championnat de France EQUIPES
Fleuret hommes M20 équipes
Dimanche 12 mai 2019
CORBAS

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Club 
 1   BLR92
     EICH GOZZI Aymeric 
     PINSON Simon 
     SAVIN Rafael 
     SEYTOR Kim Ulric  
  BLR92  
 2   LYON SE 1
     ANDRIAMAMPIANINA Jules 
     BEM Maciej 
     SPICHIGER Adrien 
     SPICHIGER Armand  
  LYON SE  
 3   HENIN BEAUM 1
     CASTANIE Valerian 
     LEFEBVRE Loick 
     PAYELLE Theophane 
     ROBIN Noé Mandiogou  
  HENIN BEAUM  
 3   MELUN VDS
     BECU Bryan 
     GUILLAUME Jean 
     ROGER Constant 
     WATSON Pierre  
  MELUN VDS  
 5   ANTONY 1
     BIBARD Tyvan 
     LE BOUQUIN Nicolas 
     RICHARD Fabien  
  ANTONY  
 6   PARIS TA
     ARCHIMBAUD Baptiste 
     BEL Romain 
     BRUNNER Remi 
     D'ORNANO Matthieu  
  PARIS TA  
 7   BORDEAUX EC 1
     GERARDIN Philibert 
     LANUSSE Henri 
     PUJO Tanguy 
     WAKIM Philippe  
  BORDEAUX EC  
 8   PAYS AIX 1
     DUMOND Leo 
     FARCY Tino 
     MAIRE Jules 
     ZOCCOLA Clement  
  PAYS AIX  
 9   LYON MDF 1
     DE BELVAL Paul Antoine 
     PRATS Mathieu 
     SAPY Hugo  
  LYON MDF  
 10   SGLP ESCRIME
     BESSY Alexis 
     BESSY Matthieu 
     EL RHAZZOULY Amir 
     QUERTON Victor  
  SGLP ESCRIME  
 11   PARIS CEP
     ABIDI Neil 
     DU PONT DE ROMEMONT Edgar 
     GREGORI Nathan 
     SCHALLER Maxence  
  PARIS CEP  
 12   MEAUX CE
     BESNAULT Jean Charles 
     FERCHAUD Emilien 
     FOURNIER Lucas 
     GALISSANT Pierre Andre  
  MEAUX CE  
 13   LYON SE 2
     GRZELEZAK Sacha 
     HAMON Jonathan 
     LARDY Gautier 
     SOULIER Hugo  
  LYON SE  
 14   GUADELOUPE
     DOPPIA Sylvain 
     ELUSUE Geoffrey 
     LANGLOIS Julien 
     MIDELTON Enzo  
  PETIT BOURG  
 15   NANTES NEC
     CLAQUIN Loukian 
     COLLARDEZ Charles 
     PAGEAUD Charles 
     VRIGNAUD Adrien  
  NANTES NEC  
 16   BORDEAUX EC 2
     ALBERT Virgil 
     BERTHOME Ewen 
     LANUSSE Yann 
     TASSION Enguerrand  
  BORDEAUX EC  
 17   PAYS AIX 2
     ADAM Maxime 
     FRAVALO Yann 
     IZABELLE Paul 
     PECOT GRILL Leo  
  PAYS AIX  
 18   REIMS CE
     DARDE Lucas 
     EL IDRISSI Yaël 
     FOURNY Antoine 
     GAMEIRO Simon  
  REIMS CE  
 19   ANTONY 2
     BONNET Adrien 
     DELGAL Paul 
     LANGLOIS Thomas 
     LEMAN LOUBIERE Victor  
  ANTONY  
 20   HENIN BEAUM 2
     BAUDCHON Florent 
     BAUDCHON Julien 
     EMERY Felix 
     LOURTIOZ Valentin  
  HENIN BEAUM  
 21   MEUNG LOIRE
     CHAGNON Eliot 
     CHAGNON Theo 
     WIECKOWICZ Kenny  
  MEUNG LOIRE  
 22   LYON MDF 2
     RUIS Marceau 
     STEVANT Guilhem 
     TARGE Maxime  
  LYON MDF  

 
Document engarde-service - 12/05/2019 17:46:06
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment