Championnat de France N2
Fleuret dames M20
Samedi 11 mai 2019
CORBAS

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32
   1   PARRA Emily   LYON SE   
          PARRA Emily 
64                                
            PARRA Emily 
   33   GARGNE Elsa   MERIGNAC SE       15/13
  Arbitre: AUBRY Camille SEZANNE        GARGNE Elsa 
32   QUERE Aziliz   MELUN VDS  15/7
 
   17   GABORIT Emma   SGLP ESCRIME 
  Arbitre: AUBRY Camille SEZANNE        GABORIT Emma 
48   GOES Eloise   CANNES CE  15/3
            COSTANTINI Philippine 
   49   GEITNER Marguerite   MANDELIEU       15/6
  Arbitre: AUBRY Camille SEZANNE        COSTANTINI Philippine 
16   COSTANTINI Philippine   VESINET US  15/4
 
   9   TIGRINO Fiona   PAYS AIX 
  Arbitre: AUBRY Camille SEZANNE        TIGRINO Fiona 
56   VISSIERE Chiara   ISSY MOUSQUE  15/10
            TIGRINO Fiona 
   41   JEGU Lea   RENNES ERM       15/10
  Arbitre: SUMAC Yannick DIVONNE ESTO        JEGU Lea 
24   GUILLOUX Nolwenn   VILLEMOMBLE  15/8
 
   25   PRADEILLES Marie   MURET CE 
  Arbitre: SUMAC Yannick DIVONNE ESTO        PRADEILLES Marie 
40   TERNANT Lea   BORDEAUX EC  15/10
            ROUSSEAU Marion 
   57   MAKANGOU NOWAKOWSKI Maeva   MT AIGNAN ES       15/7
          ROUSSEAU Marion 
 ROUSSEAU Marion   BORDEAUX EC  par abandon
 
   5   THUET Melina   BELFORT ESC 
          THUET Melina 
60            
            MAGNE Lou 
   37   LEGENDRE Olympe   SABLE SARTHE       15/11
  Arbitre: SUMAC Yannick DIVONNE ESTO        MAGNE Lou 
28   MAGNE Lou   COMBS VILLE  15/2
 
   21   WERNER Emma   CABRIES OC 
  Arbitre: SUMAC Yannick DIVONNE ESTO        WERNER Emma 
44   BAILA Clarice   MARSEILLE EC  15/2
            PAQUEMAR-PIERRE-LEANDRE Elise 
   53   GALLARDO Lisa   SORGUES CE       15/3
  Arbitre: GRANDIDIER Paul METZ SE        PAQUEMAR-PIERRE-LEANDRE Elise 
12   PAQUEMAR-PIERRE-LEANDRE Elise   BLR92  15/2
 
   13   KIEFFER Amelie   STRASBOURG E 
  Arbitre: GRANDIDIER Paul METZ SE        KIEFFER Amelie 
52   DEBAUGE Angèle   TORCY CE  15/1
            KIEFFER Amelie 
   45   DANIEL Déluvyne   MURET CE       15/11
  Arbitre: GRANDIDIER Paul METZ SE        VALENTIN Louise 
20   VALENTIN Louise   RUEIL MALMAI  15/14
 
   29   SANCHEZ Chloe Marine   NARBONNE 
  Arbitre: SERAFIN Blazej POLOGNE        SANCHEZ Chloe Marine 
36   MARY Margaux   GRENOBLE RAP  15/5
            OLIVIE Ines 
   61             15/4
          OLIVIE Ines 
 OLIVIE Ines   ISSY MOUSQUE      
 
   3   LIGNIER Adele Rose   NANTES NEC 
          LIGNIER Adele Rose 
62            
            LIGNIER Adele Rose 
   35   BOYER Charlotte   LYON MDF       15/13
  Arbitre: SERAFIN Blazej POLOGNE        MULLER Lois 
30   MULLER Lois   NANTES NEC  15/12
 
   19   DENICHERE Elisa   MEUNG LOIRE 
  Arbitre: SERAFIN Blazej POLOGNE        DENICHERE Elisa 
46   TREBOSC Solene   PAYS AIX  15/7
            DENICHERE Elisa 
   51   MICHON VINCONT Salomee   RENNES ERM       15/6
  Arbitre: VERAN Robin CHAMBERY CE        JOSSO Shirley 
14   JOSSO Shirley   NANTES NEC  14/4
 
   11   GOULVESTRE Charlotte   BLR92 
  Arbitre: VERAN Robin CHAMBERY CE        GOULVESTRE Charlotte 
54   MEDDAHI Camelia   NICE CJE  15/11
            GOULVESTRE Charlotte 
   43   BOETE Marie   REIMS CE       15/5
  Arbitre: VERAN Robin CHAMBERY CE        BOETE Marie 
22   SAVOYE Kylie   LYON MDF  15/13
 
   27   ROGER Garance   MELUN VDS 
  Arbitre: RAMOLINI Pier Francesco ITALIE        IWAMOTO Anju 
38   IWAMOTO Anju   MARSEILLE EC  15/13
            BOUKHELIFA Silya 
   59   FRADET Candice   NARBONNE       15/10
  Arbitre: RAMOLINI Pier Francesco ITALIE        BOUKHELIFA Silya 
 BOUKHELIFA Silya   MELUN VDS  15/1
 
   7   LAZENNEC Justine   MARSEILLE EC 
  Arbitre: RAMOLINI Pier Francesco ITALIE        LAZENNEC Justine 
58   QUAGLIA Mathilde   NICE CJE  15/5
            MORET Ludivine 
   39   MORVAN Faustine   ESCRIME 50       15/5
  Arbitre: LE JEUNE Lucas PARIS TA        MORET Ludivine 
26   MORET Ludivine   MELUN VDS  15/4
 
   23   DENOS Noemie   VAL D ORGE 
  Arbitre: LE JEUNE Lucas PARIS TA        HERVE Maeliss 
42   HERVE Maeliss   ANTONY  15/9
            ROBIN Eugenie 
   55   COVELLI Jessica   CAGNES MER       15/9
  Arbitre: LE JEUNE Lucas PARIS TA        ROBIN Eugenie 
10   ROBIN Eugenie   CLERMONT FER  15/11
 
   15   BONNET Ilona   BLR92 
  Arbitre: VASSEUR Lea GRENOBLE PAR        LIMER Savannah 
50   LIMER Savannah   RUEIL MALMAI  15/14
            MASSOL Garance 
   47   DELPUECH Magali   PAYS AIX       15/5
  Arbitre: VASSEUR Lea GRENOBLE PAR        MASSOL Garance 
18   MASSOL Garance   BOURG VALEN  15/11
 
   31   VERMEERBERGEN FERRY Lucile   RUEIL MALMAI 
  Arbitre: VASSEUR Lea GRENOBLE PAR        VERMEERBERGEN FERRY Lucile 
34   TISSIER Oriane   MELUN VDS  15/7
            VERMEERBERGEN FERRY Lucile 
   63             15/14
          MARTIN Diane 
 MARTIN Diane   ANTONY      

 
Document engarde-service - 11/05/2019 16:54:27
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment