Championnat de France N2
Fleuret dames M20
Samedi 11 mai 2019
CORBAS

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   PARRA   Emily    LYON SE     
 2   ROBIN   Eugenie    CLERMONT FER     
 3   GOULVESTRE   Charlotte    BLR92     
 3   KIEFFER   Amelie    STRASBOURG E     
 5   LIGNIER   Adele Rose    NANTES NEC     
 6   ROUSSEAU   Marion    BORDEAUX EC     
 7   PAQUEMAR-PIERRE-LEANDRE   Elise    BLR92     
 8   VERMEERBERGEN FERRY   Lucile    RUEIL MALMAI     
 9   OLIVIE   Ines    ISSY MOUSQUE     
 10   BOUKHELIFA   Silya    MELUN VDS     
 11   TIGRINO   Fiona    PAYS AIX     
 12   COSTANTINI   Philippine    VESINET US     
 13   MASSOL   Garance    BOURG VALEN     
 14   DENICHERE   Elisa    MEUNG LOIRE     
 15   MORET   Ludivine    MELUN VDS     
 16   MAGNE   Lou    COMBS VILLE     
 17   MARTIN   Diane    ANTONY     
 18   THUET   Melina    BELFORT ESC     
 19   LAZENNEC   Justine    MARSEILLE EC     
 20   JOSSO   Shirley    NANTES NEC     
 21   GABORIT   Emma    SGLP ESCRIME     
 22   VALENTIN   Louise    RUEIL MALMAI     
 23   WERNER   Emma    CABRIES OC     
 24   PRADEILLES   Marie    MURET CE     
 25   SANCHEZ   Chloe Marine    NARBONNE     
 26   MULLER   Lois    NANTES NEC     
 27   GARGNE   Elsa    MERIGNAC SE     
 28   IWAMOTO   Anju    MARSEILLE EC     
 29   JEGU   Lea    RENNES ERM     
 30   HERVE   Maeliss    ANTONY     
 31   BOETE   Marie    REIMS CE     
 32   LIMER   Savannah    RUEIL MALMAI     
 33   BONNET   Ilona    BLR92     
 34   SAVOYE   Kylie    LYON MDF     
 35   DENOS   Noemie    VAL D ORGE     
 36   GUILLOUX   Nolwenn    VILLEMOMBLE     
 37   ROGER   Garance    MELUN VDS     
 38   QUERE   Aziliz    MELUN VDS     
 39   TISSIER   Oriane    MELUN VDS     
 40   BOYER   Charlotte    LYON MDF     
 41   MARY   Margaux    GRENOBLE RAP     
 42   LEGENDRE   Olympe    SABLE SARTHE     
 43   MORVAN   Faustine    ESCRIME 50     
 44   TERNANT   Lea    BORDEAUX EC     
 45   BAILA   Clarice    MARSEILLE EC     
 46   DANIEL   Déluvyne    MURET CE     
 47   TREBOSC   Solene    PAYS AIX     
 48   DELPUECH   Magali    PAYS AIX     
 49   GOES   Eloise    CANNES CE     
 50   GEITNER   Marguerite    MANDELIEU     
 51   MICHON VINCONT   Salomee    RENNES ERM     
 52   DEBAUGE   Angèle    TORCY CE     
 53   GALLARDO   Lisa    SORGUES CE     
 54   COVELLI   Jessica    CAGNES MER     
 54   MEDDAHI   Camelia    NICE CJE     
 56   VISSIERE   Chiara    ISSY MOUSQUE     
 57   MAKANGOU NOWAKOWSKI   Maeva    MT AIGNAN ES    abandon 
 58   QUAGLIA   Mathilde    NICE CJE     
 59   FRADET   Candice    NARBONNE     

 
Document engarde-service - 11/05/2019 19:11:16
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment