CN Elite 2 Seniors Préliminaire Dames
Fleuret Féminin Seniors
Bourg la Reine - Hauts de Seine
Le 25 janvier 2020

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   THIBUS   Ysaora    BLR92     
 2   RANVIER   Pauline    MELUN VDS     
 3   BATINI   Martina    BLR92     
 4   WALCZYK   Julia    POLOGNE     
 5   BUTRUILLE   Solene    NICE OGC     
 6   LYCZBINSKA   Hanna    POLOGNE     
 7   DLUGOSZ   Martyna    POLOGNE     
 8   SYNORADZKA   Martyna    POLOGNE     
 9   BROT   Coralie    RUEIL MALMAI     
 10   JUBENOT   Chloe    BLR92     
 11   LACHERAY   Eva    SOCHAUX MONT     
 12   CASTANIE   Rozene    HENIN BEAUM     
 13   PATRU   Morgane    RUEIL MALMAI     
 14   GUYART   Astrid    MELUN VDS     
 15   MARECHAL   Jade    BORDEAUX EC     
 16   HENAFF   Ilona    ANTONY     
 17   BLUM   Océane    ANTONY     
 18   CAMMILLETTI   Marta    BORDEAUX EC     
 19   CALISSI   Olga Rachele    CABRIES OC     
 19   JELINSKA   Martyna    POLOGNE     
 21   NAYL   Emmie    BORDEAUX EC     
 22   GUILLAUME   Meredith    BLR92     
 23   LYCZBINSKA   Marta    POLOGNE     
 24   PIMOUGUET   Emma    BLR92     
 25   SIMON   Chloe    REIMS CE     
 26   DE BREM   Aude    HENIN BEAUM     
 27   THEPAUT   Venissia    SEVRES JE     
 28   DIJOUX   Mathilde    BLR92     
 28   RECHER   Alice    BLR92     
 30   MORMANDI   Flavia Johana    ARGENTINE     
 31   LHOTELLIER   Clara    MELUN VDS     
 32   VISSOTSKY   Clémence    HENIN BEAUM     
 33   FOURNIGUET   Josephine    LYON SE     
 34   FRANCON   Anais    LYON MDF     
 35   HERPSON   Fanny    VESINET US     
 36   DENICHERE   Elisa    MEUNG LOIRE     
 37   VISSOTSKY   Mélanie    HENIN BEAUM     
 38   FEI   Ruo Qiu    BLR92     
 39   RAPAUD   Astrid    TEAM FLEURET     
 40   VANNEREAU   Clémence    ANTONY     
 41   CHAULLET   Mathilde    ANTONY     
 42   BONNY   Esther    NANTES NEC     
 43   GAUFRETEAU   Angeline    MURET CE     
 44   FERRARI   Annaick    NICE OGC     
 45   KHELFAOUI   Anissa    MARSEILLE EC     
 46   TCHOKOUNTE   Madina    NICE OGC     
 47   TEACA   Sabina    ALENCON DUCS     
 48   VIDAL   Alice    PARIS TA     
 49   BRUGHERA   Chiara    PETIT BOURG     
 50   NIESS   Isabelle    PARIS TA     
 51   MIKA   Emma    REIMS CE     
 52   LEZINSKA   Lisa    BLR92     
 53   VOLONTERI   Alessandra    ANTONY     
 54   LANDRIEUX   Pauline    CABRIES OC     
 55   PIANET   Salomé    SOCHAUX MONT     
 56   SORIANO   Marie    ISSY MOUSQUE     
 57   TISSEUIL   Eva    HENIN BEAUM     
 58   MUKUNYA   Aurelie    BLR92     
 59   TISSIER   Oriane    MELUN VDS     
 60   CALMUS   Guillemette    REIMS CE     
 61   BOETE   Marie    REIMS CE     
 62   GARGNE   Elsa    MERIGNAC SE     
 63   GRAVIER   Marie Eloise    BLR92     
 64   MANNEVILLE   Mariore    PARIS CEFC     
 65   OLIVIERO NATUREL   Marguerite    IVRY US     
 66   LIGNIER   Adele Rose    NANTES NEC     
 67   JEGU   Lea    RENNES ERM     
 68   GONCHAROVA   Veronika    LUXEMBOURG     
 69   LEVEILLEY   Victoire    PARIS TA     
 70   ENRIGHT   Ritva Irene    PARIS TA     
 71   ROBIN   Eugenie    CLERMONT FER     
 72   PIPART   Jade    CHAMPIGNY MA     
 73   BARDEL   Lola    LYON SE     
 74   BELNOUE   Nikita    HEROUVILLE     
 75   QUEVAL   Gaelle    VERSAILLES     
 76   HEURTIER   Alexanne    ISSY MOUSQUE     
 77   KHELFAOUI   Louiza    MARSEILLE EC     
 78   BEGAT   Juliette    REIMS CE     
 79   ZUSSINO   Victoria    BORDEAUX EC     
 80   DIJOUX   Eléna    ALENCON DUCS     
 81   COSTANTINI   Philippine    VESINET US     
 82   COMMEUREUC   Marthe    RENNES ERM     
 83   KIEFFER   Amelie    STRASBOURG E     
 84   LIMER   Savannah    RUEIL MALMAI     
 85   HENSSIEN   Camille    PARIS ECE     
 86   ROQUIER   Adeline    PARIS SCUF     
 87   LOVERA   Daphne    MELUN VDS     
 88   DENOS   Noemie    VAL D ORGE     
 89   EL HAOUARI   Narimene    MARSEILLE EC     
 90   PERU   Pauline    PARIS CEP     
 91   MORVAN   Faustine    BAYEUX CS     
 92   BOUTABLA   Sarah    ISSY MOUSQUE     
 93   GERARD   Mathilde    PARIS SCUF     
 94   MARCHESE   Noémie    TOURS SA     
 95   HENERY   Anaïs    IVRY US     
 96   LUBINSKA   Agnieszka    PARIS CEFC     
 97   CAMUS   Emilie    COMPIEGNE CE     
    CAUJOLLE   Emeline    MELUN VDS    DNF 

 
Document engarde-service - 25/01/2020 19:37:21
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment