Circuit Elite Fleuret Senior
FLEURET MASCULIN SENIORS
BOURG LA REINE
Le 26 janvier 2020

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   ROGER   Wallerand    MELUN VDS     
 2   ELICE   Meddy    TEAM FLEURET     
 3   CADOT   Jeremy    HENIN BEAUM     
 3   IMBODEN   Race    BLR92     
 5   LE PECHOUX   Erwann    PAYS AIX     
 6   AUCLIN   Erwann    PAYS AIX     
 7   VOLTZ   Tom    ANTONY     
 8   VAN HAASTER   Maximilien         
 9   MOINE   Jordan    NANTES NEC     
 10   DEXARCIS   Lucas    ISTRES SE     
 11   SIMON   Vincent    COURBEVOIE     
 12   SCONZO   Daniel         
 13   MADER   Joffrey    NICE OGC     
 14   TONY HELISSEY   Jean Paul    BLR92     
 15   JOURNET   Benoit    TRAPPES EC     
 16   HECHER   Benoit    PARIS CEP     
 17   CHASTANET   Maximilien    ISSY MOUSQUE     
 18   LOISEL   Pierre    NICE OGC     
 19   SIDO   Alexandre    ISSY MOUSQUE     
 20   ROGER   Constant    MELUN VDS     
 21   SAMANDI   Mohamed    BLR92     
 22   HEROUI   Salim    CHAMPIGNY MA     
 23   PITTA   Guillaume    BLR92     
 24   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    LYON SE     
 25   MOURRAIN   Baptiste    MELUN VDS     
 26   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS     
 27   GROS   Xavier    COURBEVOIE     
 28   BIBARD   Tyvan    ANTONY     
 29   EBERHARDT   Julien    PAYS AIX     
 30   DAVID   Spencer    LYON MDF     
 31   SCHVARTZ   Antoine    BLR92     
 32   LEMAN LOUBIERE   Victor    ANTONY     
 33   HEURTIER   Audric    ISSY MOUSQUE     
 34   FERJANI   Mohamed Ayoub    TRAPPES EC     
 35   D'ORNANO   Matthieu    PARIS TA     
 36   NISTA   Lorenzo         
 37   SEYTOR   Kim Ulric    BLR92     
 38   EICH GOZZI   Aymeric    BLR92     
 39   SAPY   Hugo    LYON MDF     
 40   ZOCCOLA   Clement    PAYS AIX     
 41   COCENTINO   Guillaume    CABRIES OC     
 42   BEL   Romain    PARIS NORD     
 43   MABILEAU   Louis    SGLP ESCRIME     
 44   VOILET   Sylvain    PARIS CEP     
 45   KUZZAY   Denis    RUEIL MALMAI     
 45   RIAL   Tanguy    MENNECY     
 47   LECONTE   Raphael    AUBERVILLIER     
 48   GALLICAN   Nicolas    AUBERVILLIER     
 49   ROGER   Enguerand    TEAM FLEURET     
 50   RICHARD   Fabien    ANTONY     
 51   NKENE   Cedric    TRAPPES EC     
 52   PRATS   Mathieu    LYON MDF     
 53   BEKKAT   Thibaud    PARIS TA     
 54   CHARRIERE   Jean Brice    TRAPPES EC     
 55   EL RHAZZOULY   Amir    SGLP ESCRIME     
 56   LACROIX   Cyril    BLR92     
 57   MILA   Thibaud    LYON MDF     
 58   METOUI   Mohamed Aziz    BLR92     
 59   ARCHIMBAUD   Baptiste    PARIS TA     
 60   DEHOULE   Antoine    PARIS TA     
 61   FARCY   Tino    PAYS AIX     
 62   GIRAND-BALENT   Robin    PARIS TA     
 63   ESNOUX   Augustin    PARIS TA     
 64   DELBERGUE   Guillermo         
 65   CARRUGGI   Maxime    NICE OGC     
 66   CADIK   Jean Michel    PARIS CEP     
 67   MARTINS   Clement    BLR92     
 68   BRUNNER   Remi    PARIS NORD     
 69   MIDELTON   Enzo    LYON SE     
 70   DAVID   Maxime         
 71   PINSON   Simon    BLR92     
 72   LE BOUQUIN   Nicolas    ANTONY     
 73   GARROUSTE   Alban    PARIS TA     
 74   ANASTASSIOU   Leo    ANTONY     
 74   GRENIER   Rémi    SOCHAUX MONT     
 76   CLAIRET   Dimitri    PARIS TA     
 77   GAGNAIRE   Thibault    REIMS CE     
 78   DELGAL   Paul    ANTONY     
 79   FINCH   Samuel    DUNKERQUE     
 80   PERESSINI   Esteban    PARIS NORD     
 81   MERIT   Gautier    COURBEVOIE     
 82   MORMAND   Kenny    NICE OGC     
 83   JULIEN   Eric    LYON SE     
    KERYHUEL   Jeremy    SGLP ESCRIME    DNF 

 
Document engarde-service - 26/01/2020 17:32:16
Ce document s'actualise automatiquement, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment