IDF NEW
FLEURET MASCULIN M15
ANTONY
LE 11 NOVEMBRE 2018

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau de 256

    Tableau de 256
   1   BESNAULT Jean Charles   MEAUX CE   
          BESNAULT Jean Charles 
256                                
 
   129   BRASSEUR Kerian   MELUN VDS 
          ANANE Zakariya 
128   ANANE Zakariya   PARIS CEP  10/2
 
   65   TEORAN Joseph   PARIS EP15 
          TEORAN Joseph 
192            
 
   193       
          GRANIER Raphael 
64   GRANIER Raphael   PARIS SUFFRE      
 
   33   MABIA Isaïah   CHILLY MORAN 
          MABIA Isaïah 
224            
 
   161       
          SYMPHORIEN Matthieu 
96   SYMPHORIEN Matthieu   ISSY MOUSQUE      
 
   97   BLIVET Marius   VILLEMOMBLE 
          BLIVET Marius 
160            
 
   225       
          SALOME Noa 
32   SALOME Noa   ST NOM LA BR      
 
   17   LOUZOUN Dimitri   MONTREUIL CA 
          LOUZOUN Dimitri 
240            
 
   145   GAUJOUR Renaud   PLESSIS BOU 
          BOISSEAUX Timothee 
112   BOISSEAUX Timothee   PARIS ASR  10/1
 
   81   BARDINET Alexis   ISSY MOUSQUE 
          BARDINET Alexis 
176            
 
   209       
          LORY-PETTERSON Yohan 
48   LORY-PETTERSON Yohan   MELUN VDS      
 
   49   DA SILVA Florian   OZOIR LA FER 
          DA SILVA Florian 
208            
 
   177       
          TAROT ZOUGHLAMI Youri 
80   TAROT ZOUGHLAMI Youri   MONTREUIL CA      
 
   113   TAN Lucas   PARIS CEP 
          TAN Lucas 
144   DEBIENNE Ethan   MONTIGNY RI  10/4
 
   241       
          MILLET Alban 
16   MILLET Alban   BLR92      
 
   9   DELAUNE Thibault   BLR92 
          DELAUNE Thibault 
248            
 
   137   WATSON Guillaume   MELUN VDS 
          WATSON Guillaume 
120   FARTURA Mateo   CHILLY MORAN  10/6
 
   73   MEDEIROS Gaspard   PARIS CEFC 
          MEDEIROS Gaspard 
184            
 
   201       
          AOUDIA Selyan 
56   AOUDIA Selyan   YERRES      
 
   41   DUFAIL Leo   CHILLY MORAN 
          DUFAIL Leo 
216            
 
   169       
          RAMANANARIVO Tiary 
88   RAMANANARIVO Tiary   ANTONY      
 
   105   DERREAL Raphael   VERSAILLES 
          DUPRAT FRIAS Pablo 
152   DUPRAT FRIAS Pablo   PARIS CEFC  10/5
 
   233       
          MILANO Alexander 
24   MILANO Alexander   BLR92      
 
   25   BONNET Thibault   SGLP ESCRIME 
          BONNET Thibault 
232            
 
   153   JOULIN Baptiste   CHATILLON 
          JOULIN Baptiste 
104   AUDEL DELBE Kelyan   MELUN VDS  10/9
 
   89   BRICOUT Nicolas   PALAISEAU 
          BRICOUT Nicolas 
168            
 
   217       
          FRANCK Raphael 
40   FRANCK Raphael   ST CLOUD      
 
   57   STAVES Matthew   ST GERMAIN E 
          STAVES Matthew 
200            
 
   185       
          MESTRE Kirill 
72   MESTRE Kirill   BLR92      
 
   121   MALAVAL Lachlan   PARIS ST FRA 
          MALAVAL Lachlan 
136   TIREL Marceau   VELIZY CE  10/3
 
   249       
          PASQUALE Luca 
 PASQUALE Luca   MENNECY      
 
   5   JEANJEAN Romain   ISSY MOUSQUE 
          JEANJEAN Romain 
252            
 
   133   LAUDIC Erwan   MONTIGNY RI 
          CHARON BARON Aurelien 
124   CHARON BARON Aurelien   COULOMMIERS  10/5
 
   69   YAHIAOUI Keylian   MASSY CE 
          YAHIAOUI Keylian 
188            
 
   197       
          ETGENS Vincent 
60   ETGENS Vincent   ANTONY      
 
   37   PERTHUIS Loic   COMBS VILLE 
          PERTHUIS Loic 
220            
 
   165       
          DA SILVA Antoine 
92   DA SILVA Antoine   PARIS TA      
 
   101   CARLIER Matteo   PARIS DUELLI 
          CARLIER Matteo 
156   WAECHTER Martin   PARIS SUFFRE  10/2
 
   229       
          BOUCHARLAT Antonin 
28   BOUCHARLAT Antonin   BLR92      
 
   21   CAGNON Hugo   PLESSIS BOU 
          CAGNON Hugo 
236            
 
   149   NOWAK Antoine   PARIS EP15 
          COUSIN-DEPARIS Mathis 
108   COUSIN-DEPARIS Mathis   COUBRON  10/7
 
   85   AIDAN Samuel   COURBEVOIE 
          AIDAN Samuel 
172            
 
   213       
          LE BOURGEOIS Gaspard 
44   LE BOURGEOIS Gaspard   BLR92      
 
   53   POUSSET Timothee   ANTONY 
          POUSSET Timothee 
204            
 
   181       
          SIMON Timothée 
76   SIMON Timothée   YERRES      
 
   117   HUTIN Paul   PARIS SCUF 
          HUTIN Paul 
140   SAGLIO Yanis   PARIS TA  10/6
 
   245       
          HELMY-COCOYNACQ Adrien 
12   HELMY-COCOYNACQ Adrien   PARIS CEP      
 
   13   BARGE Dimitri   MELUN VDS 
          BARGE Dimitri 
244            
 
   141   CHONE Geoffrey   PARIS TA 
          CARIOU Alois 
116   CARIOU Alois   PARIS CEFC  10/8
 
   77   NOUGUIER Enzo   PARIS SUFFRE 
          NOUGUIER Enzo 
180            
 
   205       
          SZAFRAN Joshua 
52   SZAFRAN Joshua   PARIS SUFFRE      
 
   45   BLARD Quentin   BLR92 
          BLARD Quentin 
212            
 
   173       
          CHOLVY Sacha 
84   CHOLVY Sacha   VINCENNES CE      
 
   109   DERER Anatole   PARIS SCUF     
  12:25 piste 26                            
148   MARTINHO Ilan   TEAM FLEURET     
 
   237       
          YANG Mathieu 
20   YANG Mathieu   PARIS CEP      
 
   29   BARON Alexis   VESINET US 
          BARON Alexis 
228            
 
   157       
          NEGROPONTES-CONCHE Ulysse 
100   NEGROPONTES-CONCHE Ulysse   PARIS TA      
 
   93   LECOQ Victor   VILLEMOMBLE 
          LECOQ Victor 
164            
 
   221       
          HERTZ Florian 
36   HERTZ Florian   ETAMPES MDF      
 
   61   LE BORGNE Gabriel   PARIS CEP 
          LE BORGNE Gabriel 
196            
 
   189       
          ZEMMOUR Soël 
68   ZEMMOUR Soël   MONTIGNY RI      
 
   125   DERER Tristan   PARIS SCUF 
          DERER Tristan 
132   PHAN Khai   ST MANDE  10/6
 
   253       
          COUTEUX Cesar 
 COUTEUX Cesar   PARIS CEP      
 
   3   CHAPON Louis   PARIS CEP 
          CHAPON Louis 
254            
 
   131   JOUARY Antoine   PARIS TA 
          MEYER Paul 
126   MEYER Paul   VELIZY CE  10/7
 
   67   CYNAMON Baptiste   NOGENT LE PX 
          CYNAMON Baptiste 
190            
 
   195       
          PAROT Maxence 
62   PAROT Maxence   TEAM FLEURET      
 
   35   TRAORE Makam   PARIS CEP 
          TRAORE Makam 
222            
 
   163       
          TRIBOULET Pierre 
94   TRIBOULET Pierre   PARIS EP15      
 
   99   KYRIACO Alexandre   PARIS CEP 
          KYRIACO Alexandre 
158            
 
   227       
          CASTERAS Antonin 
30   CASTERAS Antonin   VILLE AVRAY      
 
   19   GABRIEL Luka   VAL D ORGE 
          GABRIEL Luka 
238            
 
   147   GHAFOUR Nael   CHATILLON 
          LENOBLE Benoit 
110   LENOBLE Benoit   MELUN VDS  10/3
 
   83   GIRARD Noah   PARIS ST FRA 
          GIRARD Noah 
174            
 
   211       
          GOLDSTEIN Elliott 
46   GOLDSTEIN Elliott   ANTONY      
 
   51   LENOBLE Baptiste   MELUN VDS 
          LENOBLE Baptiste 
206            
 
   179       
          RADHAUER Maxim 
78   RADHAUER Maxim   LE PECQ US      
 
   115   BROUSSE Lucca   HOUILLES GO 
          BROUSSE Lucca 
142   VEIGA Oscar   CHARENTON  10/4
 
   243       
          ELOUIN Alexis 
14   ELOUIN Alexis   COMBS VILLE      
 
   11   SOAVE Raphael   BLR92 
          SOAVE Raphael 
246            
 
   139   CHARDIN Alexis   SURESNES CE 
          FOURRIER Arpad 
118   FOURRIER Arpad   PARIS ST FRA  10/3
 
   75   DESMET Lucas   VESINET US 
          DESMET Lucas 
182            
 
   203       
          MARTIN Camille 
54   MARTIN Camille   CHAMPIGNY MA      
 
   43   LANQUETIN Octave   ANTONY 
          LANQUETIN Octave 
214            
 
   171       
          BOUILLON Erwann 
86   BOUILLON Erwann   MELUN VDS      
 
   107   DELAVAL Simon   PARIS TA 
          ANDRIEU Maxence 
150   ANDRIEU Maxence   VILLEMOMBLE  10/9
 
   235       
          CHAVANE Alexis 
22   CHAVANE Alexis   PARIS CEP      
 
   27   TARRALLE Léo   COURBEVOIE 
          TARRALLE Léo 
230            
 
   155   GEOFFROY Cedric   PARIS CEP 
          LEGLISE Valentin 
102   LEGLISE Valentin   BLR92  10/2
 
   91   CHALVIGNAC Aurelien   CHAMPIGNY MA 
          CHALVIGNAC Aurelien 
166            
 
   219       
          ROCHOUX Thomas 
38   ROCHOUX Thomas   PARIS ASR      
 
   59   SPANOUDIS Maxime   PARIS CEFC 
          SPANOUDIS Maxime 
198            
 
   187       
          VU Mattès 
70   VU Mattès   NOGENT LE PX      
 
   123   NOITON Maxime   PARIS AEP 
          PEGEOT Paul 
134   PEGEOT Paul   ISSY MOUSQUE  10/2
 
   251       
          ANANE Anas 
 ANANE Anas   PARIS CEP      
 
   7   ANDRIAMASINARIVO Noah   MEAUX CE 
          ANDRIAMASINARIVO Noah 
250            
 
   135   RASMUSSEN Niels   PARIS ST FRA 
          ANTHOINE-DOS SANTOS Hugo 
122   ANTHOINE-DOS SANTOS Hugo   COUBRON  10/8
 
   71   BALDINETTI Matteo   COULOMMIERS 
          BALDINETTI Matteo 
186            
 
   199       
          JEANCENEL Arthur 
58   JEANCENEL Arthur   BLR92      
 
   39   GUERRAND Mathias   PARIS TA 
          GUERRAND Mathias 
218            
 
   167       
          BOYER Etienne 
90   BOYER Etienne   VITRY SEINE      
 
   103   DEVOUGE-RUVIRA Arthur   VITRY SEINE 
          DEVOUGE-RUVIRA Arthur 
154   CHAPUT Romain   PARIS CEP  par abandon
 
   231       
          HAY Octave 
26   HAY Octave   PARIS TA      
 
   23   LAUTRIDOU Noe   PARIS CEP 
          LAUTRIDOU Noe 
234            
 
   151   SUILLEROT Gaëtan   VELIZY CE 
          TOULOT VERDIER Auquelin 
106   TOULOT VERDIER Auquelin   MELUN VDS  10/1
 
   87   DAROWNY Corentin   ETAMPES MDF 
          DAROWNY Corentin 
170            
 
   215       
          YVRAY Yanis 
42   YVRAY Yanis   BLR92      
 
   55   MORON Constans   SEVRES JE 
          MORON Constans 
202            
 
   183       
          MICHELETTI Nicolas 
74   MICHELETTI Nicolas   NOGENT LE PX      
 
   119   RIEGEL Benjamin   SUCY EN BRIE 
          RIEGEL Benjamin 
138   BLONDEL Félix   ANTONY  10/3
 
   247       
          BARBOT Aliaume 
10   BARBOT Aliaume   VILLEMOMBLE      
 
   15   DUBREUIL Maxime   PARIS CEP 
          DUBREUIL Maxime 
242            
 
   143   CHASSANG Remy   VERSAILLES 
          VALLANTIN Octave 
114   VALLANTIN Octave   PARIS SUFFRE  10/0
 
   79   BONNET EYMARD Colin   MELUN VDS 
          BONNET EYMARD Colin 
178            
 
   207       
          BLAIRON Colin 
50   BLAIRON Colin   VESINET US      
 
   47   LACASSE BUFFETAUD Baptiste   PARIS DUELLI 
          LACASSE BUFFETAUD Baptiste 
210            
 
   175       
          BARBOT Aloys 
82   BARBOT Aloys   VILLEMOMBLE      
 
   111   FRAVAL Hugo   ST MANDE 
          FRAVAL Hugo 
146   DE ROCHEGONDE Rodrigue   BLR92  10/5
 
   239       
          AUGUSTIN Sacha 
18   AUGUSTIN Sacha   MEAUX CE      
 
   31   NAULT Clément   BLR92 
          NAULT Clément 
226            
 
   159       
          JORDANET-PALLEAU Rafaël 
98   JORDANET-PALLEAU Rafaël   PARIS ASR      
 
   95   MARCOUYEAU BOURDILA Antoine   ANTONY 
          MARCOUYEAU BOURDILA Antoine 
162            
 
   223       
          DE MONDENARD Felix 
34   DE MONDENARD Felix   MONTREUIL CA      
 
   63   RIVIERE Jamie   VILLE AVRAY 
          RIVIERE Jamie 
194            
 
   191       
          JOUINEAU GUTTY Florin 
66   JOUINEAU GUTTY Florin   PARIS CEP      
 
   127   SLUSAREK Axel   YERRES 
          SLUSAREK Axel 
130   GEORGES Antoine   TRAPPES EC  10/7
 
   255       
          BIBRON Axel 
 BIBRON Axel   ANTONY      

 
Document engarde-escrime - 11/11/2018 13:29:56
Ce document s'actualise toutes les 30 secondes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment