Tableau de 64 | Tableau de 32 | Tableau de 16 | |||
1 | REGIBEAU Gaspard | CE CHARLEMAGNE | |||
REGIBEAU Gaspard | |||||
64 | |||||
REGIBEAU Gaspard | |||||
33 | DEBROUX Léonard | LA DAGUE LA PRIME | 15/12 | ||
CONDÉ REIS Albin | |||||
32 | CONDÉ REIS Albin | MAISON ESCRIME | 15/6 | ||
REGIBEAU Gaspard | |||||
17 | PIJNENBORG Tom | PARCIVAL LEUVEN | 15/14 | ||
PIJNENBORG Tom | |||||
48 | |||||
BLANCHART Justin | |||||
49 | 15/12 | ||||
BLANCHART Justin | |||||
16 | BLANCHART Justin | CE EMBOURG | |||
9 | SPADARO Vladimiro | MAISON ESCRIME | |||
SPADARO Vladimiro | |||||
56 | |||||
SPADARO Vladimiro | |||||
41 | MEURICE Benoit | LA DAGUE LA PRIME | 15/10 | ||
FERON Théo | |||||
24 | FERON Théo | CRE SAUVENIÈRE | 15/9 | ||
DE WANDELEER Florian | |||||
25 | DALLA GIOVANNA Gianini | MAISON ESCRIME | 15/12 | ||
DALLA GIOVANNA Gianini | |||||
40 | BRACKE Michaël | STMICHIELSEGILDE | 15/13 | ||
DE WANDELEER Florian | |||||
57 | 15/10 | ||||
DE WANDELEER Florian | |||||
8 | DE WANDELEER Florian | MAISON ESCRIME | |||
5 | ROUDBAR Samuel | CE BESSEMANS | |||
ROUDBAR Samuel | |||||
60 | |||||
AVAERT Arnaud | |||||
37 | CASTELLO Xavier | ST MICHEL SUR ORGE | 15/9 | ||
AVAERT Arnaud | |||||
28 | AVAERT Arnaud | MAISON ESCRIME | 15/7 | ||
AVAERT Arnaud | |||||
21 | RENIER Kevin | LATEM DEURLE | 15/3 | ||
RENIER Kevin | |||||
44 | BARTHOLEMY Raphaël | FECHTCLUB EUPEN | 15/8 | ||
GUIOT Aymeric | |||||
53 | 15/9 | ||||
GUIOT Aymeric | |||||
12 | GUIOT Aymeric | CRE ARLON | |||
13 | BUREZ Olivier | STMICHIELSEGILDE | |||
BUREZ Olivier | |||||
52 | |||||
BUREZ Olivier | |||||
45 | 15/8 | ||||
HEMELAERS Robbe | |||||
20 | HEMELAERS Robbe | PARCIVAL LEUVEN | |||
FEROT François Xavier | |||||
29 | MARBOEUL Alexis | MAISON ESCRIME | 15/9 | ||
MARBOEUL Alexis | |||||
36 | HOLMEN Julian | MAISON ESCRIME | 15/7 | ||
FEROT François Xavier | |||||
61 | 15/11 | ||||
FEROT François Xavier | |||||
4 | FEROT François Xavier | CE GAUMAIS | |||
3 | BERNARD Florian | MAISON ESCRIME | |||
BERNARD Florian | |||||
62 | |||||
BERNARD Florian | |||||
35 | VAN DROOGHENBROECK Jean | LA LICORNE | 15/7 | ||
BRACKX Roland | |||||
30 | BRACKX Roland | BRUSSEL FENCING | 15/9 | ||
BERNARD Florian | |||||
19 | DESCHAMPS Michel | MAISON ESCRIME | 15/12 | ||
DESCHAMPS Michel | |||||
46 | |||||
DECHAMPS Quentin | |||||
51 | 15/3 | ||||
DECHAMPS Quentin | |||||
14 | DECHAMPS Quentin | BRUSSEL FENCING | |||
11 | DULLAERT Kristof | ST NIKLAAS | |||
DULLAERT Kristof | |||||
54 | |||||
LAGUNA Domingo | |||||
43 | LAGUNA Domingo | LES 3 ARMES | 15/11 | ||
LAGUNA Domingo | |||||
22 | BONKE Lukas | FECHTCLUB EUPEN | 15/10 | ||
BOULANGE Nicolas | |||||
27 | PETIT Thibaut | FECHTCLUB EUPEN | 15/9 | ||
PETIT Thibaut | |||||
38 | HANSSENS Eric | CRE BRUXELLES | 15/7 | ||
BOULANGE Nicolas | |||||
59 | 15/14 | ||||
BOULANGE Nicolas | |||||
6 | BOULANGE Nicolas | MAISON ESCRIME | |||
7 | BAEKELAND Maxime | STMICHIELSEGILDE | |||
BAEKELAND Maxime | |||||
58 | |||||
BAEKELAND Maxime | |||||
39 | CABAY Jean Louis | CE CHARLEMAGNE | 15/11 | ||
OMOIKERODAD Alexander | |||||
26 | OMOIKERODAD Alexander | PARCIVAL LEUVEN | 15/8 | ||
HAMOLINE Gautier | |||||
23 | BOUMAL Julien | CE NAMUR | 15/10 | ||
DRYBOOMS Philippe | |||||
42 | DRYBOOMS Philippe | LES 3 ARMES | 15/14 | ||
HAMOLINE Gautier | |||||
55 | 15/12 | ||||
HAMOLINE Gautier | |||||
10 | HAMOLINE Gautier | BRAINE L ALLEUD | |||
15 | BURETIER Sébastien | RCSC CHARLEROI | |||
BURETIER Sébastien | |||||
50 | |||||
BURETIER Sébastien | |||||
47 | 15/12 | ||||
LEYSENS Jonathan | |||||
18 | LEYSENS Jonathan | LA LICORNE | |||
HUSSON Geoffroy | |||||
31 | HEIJNEN Samuel | PARCIVAL LEUVEN | 15/6 | ||
HEIJNEN Samuel | |||||
34 | PINGAUT Alain | RCSC CHARLEROI | 15/8 | ||
HUSSON Geoffroy | |||||
63 | 15/11 | ||||
HUSSON Geoffroy | |||||
2 | HUSSON Geoffroy | MAISON ESCRIME |
Document engarde-escrime - 04-02-18 16:22:39
Ce document s'actualise toutes les minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment