Championnat de France Equipe
M17 Filles

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

      Tableau de 32

    Tableau B     Tableau de 32
       1   ORNON ESCR 1      
                                   ORNON ESCR 1 
       32                                
 ORLEANS CE 1 
          17   ORLEANS CE 1    
   ORLEANS CE 1    Arbitre: BARCLAY Viviane LA GARDE AJS        OLYMPIQUE CE 1 
    16   OLYMPIQUE CE 1     45/44 >>
 
       9   PARIS UC 1    
   BEAUVAIS ACA 1    Arbitre: RIVIERE Natanael NEVERS CE        PARIS UC 1 
       24   BEAUVAIS ACA 1     45/26 >>
 CAYENNE CE 1  Arbitre: RIVIERE Natanael NEVERS CE 
45/37 >>      25   CAYENNE CE 1    
   CAYENNE CE 1    Arbitre: COURRECH Manon BRON AE        DIEPPE FL 1 
     DIEPPE FL 1     45/35 >>
 
       5   CHALONS CHAM 1    
               CHALONS CHAM 1 
       28            
 HYERES 2 
          21   HYERES 2    
   HYERES 2    Arbitre: HAUTERVILLE Jonathan CHALONS CHAM        NEVERS CE 1 
    12   NEVERS CE 1     45/44 >>
 
       13   MONTELIMAR 1    
   CHANTILLY CE 1    Arbitre: JARRAR Melissa CORBAS        MONTELIMAR 1 
       20   CHANTILLY CE 1     45/40 >>
 CHANTILLY CE 1 
          29       
               ABBEVILLE 1 
     ABBEVILLE 1         
 
       3   HYERES 1    
               HYERES 1 
       30            
 BONDY AS 1 
          19   BONDY AS 1    
   BONDY AS 1    Arbitre: TOMASSI Agnese VIVIERS POINTE EN LIGNE        HAUTS DE FRANCE 
    14   HAUTS DE FRANCE     45/43 >>
 
       11   LEVALLOIS 1    
   NIMES SE 1    Arbitre: KIAVUE Ella CE AULNAY        LEVALLOIS 1 
       22   NIMES SE 1     36/30 >>
 NIMES SE 1 
          27       
               BRON AE 1 
     BRON AE 1         
 
       7   ST MAUR VGA 1    
               ST MAUR VGA 1 
       26            
 CORMEILLES 1 
          23   CORMEILLES 1    
   CORMEILLES 1    Arbitre: DAVID Nathalie NIMES SE        BOURG ANDEOL 1 
    10   BOURG ANDEOL 1     45/42 >>
 
       15   PAYS DE LOIRE    
   PAYS DE LOIRE    Arbitre: CARADANT Frederic BOULOGNE ACB        DIJON ASPTT 1 
       18   DIJON ASPTT 1     45/44 >>
 PAYS DE LOIRE 
          31       
               RODEZ AVEYRO 1 
     RODEZ AVEYRO 1         

 

Tableau de 32 : OLYMPIQUE CE 1 - ORLEANS CE 1      ^

OLYMPIQUE CE 1 Touches Score Score Touches ORLEANS CE 1
FORT Amelie 2 2 1 1 CHAMBRUN Blanche
FOSSEUX Maya 4 6 7 6 DELILE Victoire
SALVY Elsa 4 10 8 1 LE BOURG Elona
BRUNEAU Lea 3 13 14 6 CHAMBRUN Blanche
FORT Amelie 12 25 21 7 COINDRE Valentine
SALVY Elsa 5 30 27 6 DELILE Victoire
FOSSEUX Maya 5 35 34 7 LE BOURG Elona
SALVY Elsa 2 37 37 3 CHAMBRUN Blanche
FORT Amelie 8 45 44 7 DELILE Victoire

 

Tableau de 32 : BEAUVAIS ACA 1 - PARIS UC 1      ^

BEAUVAIS ACA 1 Touches Score Score Touches PARIS UC 1
GENIEZ Faustine 5 5 4 4 COSTEDOAT Jil
LADANT Margaux 1 6 10 6 MASCHAS Julie
MORTECRETTE Enora 0 6 15 5 HIOLLE Mahault
LADANT Margaux 1 7 20 5 COSTEDOAT Jil
GENIEZ Faustine 5 12 22 2 HIOLLE Mahault
MORTECRETTE Enora 2 14 29 7 MASCHAS Julie
BECQUERELLE Claire 5 19 35 6 HIOLLE Mahault
MORTECRETTE Enora 0 19 40 5 COSTEDOAT Jil
GENIEZ Faustine 7 26 45 5 MASCHAS Julie

 

Tableau de 32 : DIEPPE FL 1 - CAYENNE CE 1      ^

DIEPPE FL 1 Touches Score Score Touches CAYENNE CE 1
DEHARO Constance 4 4 2 2 FRANCILLONNE Oceane
SEILLE Elena 6 10 6 4 GROSDIDIER Evina
DELALANDRE Lison 5 15 7 1 OSSEUX Kanel
DEHARO Constance 5 20 10 3 GROSDIDIER Evina
DELALANDRE Lison 4 24 18 8 FRANCILLONNE Oceane
SEILLE Elena 6 30 24 6 OSSEUX Kanel
DELALANDRE Lison 5 35 24 0 GROSDIDIER Evina
DEHARO Constance 3 38 28 4 OSSEUX Kanel
SEILLE Elena 7 45 35 7 FRANCILLONNE Oceane

 

Tableau de 32 : NEVERS CE 1 - HYERES 2      ^

NEVERS CE 1 Touches Score Score Touches HYERES 2
DAUDIN Margot 5 5 4 4 KIEFFER Olivia
MARTIN Juliette 5 10 7 3 SOLEILLET Jade
DURIEUX Cleo 5 15 10 3 KIEFFER Clara
DAUDIN Margot 5 20 16 6 SOLEILLET Jade
DURIEUX Cleo 5 25 20 4 KIEFFER Olivia
MARTIN Juliette 3 28 25 5 KIEFFER Clara
DURIEUX Cleo 7 35 32 7 SOLEILLET Jade
DAUDIN Margot 5 40 36 4 KIEFFER Clara
MARTIN Juliette 5 45 44 8 KIEFFER Olivia

 

Tableau de 32 : CHANTILLY CE 1 - MONTELIMAR 1      ^

CHANTILLY CE 1 Touches Score Score Touches MONTELIMAR 1
VERGNES Anna 5 5 1 1 DESCHAMPS Agathe
PINQUIER Lucile 4 9 10 9 SERRE Lily
HORRIOT Mona 2 11 15 5 DUBOS Emma
PINQUIER Lucile 2 13 20 5 DESCHAMPS Agathe
VERGNES Anna 12 25 23 3 DUBOS Emma
HORRIOT Mona 2 27 30 7 SERRE Lily
PINQUIER Lucile 3 30 35 5 DUBOS Emma
HORRIOT Mona 5 35 40 5 DESCHAMPS Agathe
VERGNES Anna 5 40 45 5 SERRE Lily

 

Tableau de 32 : HAUTS DE FRANCE - BONDY AS 1      ^

HAUTS DE FRANCE Touches Score Score Touches BONDY AS 1
MOLLET Aline 5 5 4 4 SOU Eloise
MUGNIER Maëlyne 5 10 6 2 FERREOL Rachel
MONSTERLEET Zoe 5 15 10 4 DJANI Nora
MUGNIER Maëlyne 0 15 12 2 SOU Eloise
MOLLET Aline 3 18 16 4 DJANI Nora
MONSTERLEET Zoe 5 23 25 9 FERREOL Rachel
HEQUETTE Marianne 5 28 30 5 DJANI Nora
MONSTERLEET Zoe 10 38 36 6 SOU Eloise
MOLLET Aline 7 45 43 7 FERREOL Rachel

 

Tableau de 32 : NIMES SE 1 - LEVALLOIS 1      ^

NIMES SE 1 Touches Score Score Touches LEVALLOIS 1
LUTHI Eline 4 4 3 3 VILLEAU Elisa
FAUGERAS-MICHEL Mathilde 3 7 4 1 TOUBOUL Tiffany
GIRAUD Aubane 7 14 12 8 RICHET-COOPER Charlotte
LUTHI Eline 3 17 18 6 TOUBOUL Tiffany
GIRAUD Aubane 3 20 22 4 VILLEAU Elisa
FAUGERAS-MICHEL Mathilde 3 23 27 5 RICHET-COOPER Charlotte
GIRAUD Aubane 4 27 30 3 TOUBOUL Tiffany
LUTHI Eline 2 29 31 1 RICHET-COOPER Charlotte
FAUGERAS-MICHEL Mathilde 1 30 36 5 VILLEAU Elisa

 

Tableau de 32 : BOURG ANDEOL 1 - CORMEILLES 1      ^

BOURG ANDEOL 1 Touches Score Score Touches CORMEILLES 1
VAILLAND Melia 4 4 5 5 BLASCO Anais
VAILLAND Soline 6 10 8 3 BOTTREAU Elody
PAULETTO Zelie 5 15 13 5 WICKENDEN Harriet
VAILLAND Melia 5 20 18 5 BOTTREAU Elody
PAULETTO Zelie 4 24 23 5 BLASCO Anais
VAILLAND Soline 5 29 30 7 WICKENDEN Harriet
PAULETTO Zelie 3 32 33 3 LAGONIE Margaux
VAILLAND Melia 6 38 40 7 WICKENDEN Harriet
VAILLAND Soline 7 45 42 2 BLASCO Anais

 

Tableau de 32 : DIJON ASPTT 1 - PAYS DE LOIRE      ^

DIJON ASPTT 1 Touches Score Score Touches PAYS DE LOIRE
JOLY Morgane 4 4 5 5 JOLIVET Jeanne
HOUZEL Jeanne 3 7 7 2 RAYNARD Clemence
GROBON Mila 3 10 12 5 ESTADIEU Clotilde
HOUZEL Jeanne 5 15 17 5 JOLIVET Jeanne
JOLY Morgane 9 24 23 6 ESTADIEU Clotilde
GROBON Mila 5 29 29 6 RAYNARD Clemence
HOUZEL Jeanne 3 32 35 6 ESTADIEU Clotilde
GROBON Mila 7 39 40 5 JOLIVET Jeanne
JOLY Morgane 6 45 44 4 RAYNARD Clemence

 

Tableau B : CAYENNE CE 1 - BEAUVAIS ACA 1      ^

CAYENNE CE 1 Touches Score Score Touches BEAUVAIS ACA 1
GROSDIDIER Evina 3 3 5 5 GENIEZ Faustine
FRANCILLONNE Oceane 7 10 8 3 BECQUERELLE Claire
OSSEUX Kanel 4 14 15 7 MORTECRETTE Enora
GROSDIDIER Evina 3 17 20 5 BECQUERELLE Claire
OSSEUX Kanel 6 23 25 5 GENIEZ Faustine
FRANCILLONNE Oceane 7 30 29 4 MORTECRETTE Enora
OSSEUX Kanel 5 35 32 3 BECQUERELLE Claire
GROSDIDIER Evina 5 40 34 2 MORTECRETTE Enora
FRANCILLONNE Oceane 5 45 37 3 GENIEZ Faustine

 
Document engarde-service - 12/05/2019 11:01:07
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment