Championnat de France Equipe
M17 Filles

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Club 
 1   ORNON ESCR 1
     CHAVIGNY Sophie 
     DUBOURG Heloise 
     JARASSIER Helen 
     SAVINO Chiara  
    
 2   RODEZ AVEYRO 1
     BAUDINOT Juliette 
     BOUSFIHA Chloe 
     GARES CAVAIGNAC Lou 
     PINIER Clementine  
    
 3   HAUTS DE FRANCE
     HEQUETTE Marianne 
     MOLLET Aline 
     MONSTERLEET Zoe 
     MUGNIER Maëlyne  
    
 3   NEVERS CE 1
     DAUDIN Margot 
     DURIEUX Cleo 
     LEROY Julie 
     MARTIN Juliette  
    
 5   BRON AE 1
     DELEPLANCQUE Amelie 
     GIRIER Marion 
     MARTIN Louise 
     MINARDI Aude  
    
 6   ST MAUR VGA 1
     ALBERTI Marine 
     BRANDEHO Noemie 
     PENNETIER Nolwenn 
     SCHAISON Louna  
    
 7   PARIS UC 1
     COSTEDOAT Jil 
     HIOLLE Mahault 
     MASCHAS Julie 
     OSSART Chloe  
    
 8   MONTELIMAR 1
     DESCHAMPS Agathe 
     DUBOS Emma 
     SERRE Lily  
    
 9   CHALONS CHAM 1
     DESCHAMPS Erine 
     DOQUET Anaelle 
     GAUDICHAU Lison  
    
 10   DIEPPE FL 1
     DEHARO Constance 
     DELALANDRE Lison 
     GUNY DUPUIS Lola 
     SEILLE Elena  
    
 11   HYERES 1
     BURZONI LOUCHKOFF Thea 
     FRIESS Margaux 
     LINAIS Leonie  
    
 12   CORMEILLES 1
     BLASCO Anais 
     BOTTREAU Elody 
     LAGONIE Margaux 
     WICKENDEN Harriet  
    
 13   BOURG ANDEOL 1
     DUCHATEAU-HACHE Maëlys 
     PAULETTO Zelie 
     VAILLAND Melia 
     VAILLAND Soline  
    
 14   PAYS DE LOIRE
     ESTADIEU Clotilde 
     JOLIVET Jeanne 
     RAYNARD Clemence  
    
 15   DIJON ASPTT 1
     GROBON Mila 
     HOUZEL Jeanne 
     JOLY Morgane 
     PESCAYRE Solenn  
    
 16   BONDY AS 1
     DJANI Nora 
     FERREOL Rachel 
     IDRIS Roumissa 
     SOU Eloise  
    
 17   ABBEVILLE 1
     BOURGEOIS Elise 
     BRUTEL Violaine 
     MARCZYNSKI Dagmara 
     MARGRY Emma  
    
 18   LEVALLOIS 1
     COSPAIN Lou 
     RICHET-COOPER Charlotte 
     TOUBOUL Tiffany 
     VILLEAU Elisa  
    
 19   OLYMPIQUE CE 1
     BRUNEAU Lea 
     FORT Amelie 
     FOSSEUX Maya 
     SALVY Elsa  
    
 20   ORLEANS CE 1
     CHAMBRUN Blanche 
     COINDRE Valentine 
     DELILE Victoire 
     LE BOURG Elona  
    
 21   CHANTILLY CE 1
     HORRIOT Mona 
     PINQUIER Lucile 
     VERGNES Anna  
    
 22   HYERES 2
     KIEFFER Clara 
     KIEFFER Olivia 
     SOLEILLET Jade  
    
 23   NIMES SE 1
     FAUGERAS-MICHEL Mathilde 
     GIRAUD Aubane 
     LUTHI Eline  
    
 24   GUYANE
     FRANCILLONNE Oceane 
     GROSDIDIER Evina 
     OSSEUX Kanel  
    
 25   BEAUVAIS ACA 1
     BECQUERELLE Claire 
     GENIEZ Faustine 
     LADANT Margaux 
     MORTECRETTE Enora  
    

 
Document engarde-service - 12/05/2019 16:17:14
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment