4 FASE VET 2
ESPADA MASCULINA
ALCOBENDAS
17 DE FEBRERO DE 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

      Tableau of 16

    Tableau of 16     Tableau of 8   Semi-finales   Final
   1   CAMPOY CERVERA Ignacio   CEB-M   
          CAMPOY CERVERA Ignacio 
16                                
      Arbitro: HERVAS Guillermo ESP   CAMPOY CERVERA Ignacio 
   9   GURI LOPEZ Alberto   CREA-M       10/3
  Arbitro: RODRIGUEZ Javier ESP        GURI LOPEZ Alberto      
 DOBLADO MINGO Carlos   SATO-M  10/7     
        Arbitro: HERVAS Guillermo ESP   CAMPOY CERVERA Ignacio 
   5   ORTA RIAL Luis Miguel   CREA-M         10/5
  Arbitro: SANCHEZ Luis ESP        ORTA RIAL Luis Miguel           
12   PEQUEÑO LOPEZ Jose Manuel   CEB-M  10/2          
      Arbitro: RODRIGUEZ Javier ESP   MARTINEZ SANCHEZ Ginés      
   13   TENORIO ALCALDE MORAÑO Jose Pedro   SAVAL-M       10/4     
  Arbitro: ARNANZ Adrian        MARTINEZ SANCHEZ Ginés        
 MARTINEZ SANCHEZ Ginés   SAGU-GU  10/5       
          Arbitro: SANCHEZ Luis ESP   PASTOR SATORRE Anton 
   3   PASTOR SATORRE Anton   CE-M           10/4
  Arbitro: GARCIA Sheila ESP        PASTOR SATORRE Anton        
14   MARCO TARIN Francisco   SAVAL-M  10/3       
      Arbitro: ORERO Cristina   PASTOR SATORRE Anton      
   11   GUTIERREZ FRANCISCO Jesus   CREA-M       10/5     
  Arbitro: ORERO Cristina        REY SANTIAGO Juan Vicente           
 REY SANTIAGO Juan Vicente   CREA-M  10/8          
        Arbitro: ARNANZ Adrian   PASTOR SATORRE Anton 
   7   DE GORGOLAS MARTIN Iñigo   CREA-M         10/3
  Arbitro: SANCHEZ Luis ESP        DE GORGOLAS MARTIN Iñigo      
10   SCHANZ STORTZ Daniel   CE-M  10/8     
      Arbitro: SANCHEZ Luis ESP   BARDON GOMEZ Felix 
   15             10/8
          BARDON GOMEZ Felix 
 BARDON GOMEZ Felix   CEB-M      

 
Document engarde-escrime - 17/02/2019 12:05:10
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia