3 FASE M-20
ESPADA MASCULINA
CNE
09 DE MARZO DE 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan    CESAL-M  
 2   DE NO VELEZ   Jaime    CCE-M  
 3   GALAN FERNANDEZ   Javier    CE-M  
 3   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M  
 5   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M  
 6   DOMINGUEZ LARRABEITI   Miguel    CREA-M  
 7   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M  
 8   GONZALEZ LOPEZ   Alvaro    CCE-M  
 9   SACEDA GIMENEZ   Alejandro    SAMA-M  
 10   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M  
 11   MARTIN GASCON   Anibal    CEP-M  
 12   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro    ZAZUAR-M  
 13   MARIN RODRIGUEZ   Javier    CREA-M  
 14   MARINA FERNANDEZ   Alonso    CREA-M  
 15   PLATON TOLEDANO   Sergio    CELC-M  
 16   CORTES ARROYO   Aaron    CESAL-M  
 17   ANDREI GUDULAI   Rodel    CESAL-M  
 18   MARQUETA PEÑA   Nicolas    FED-M  
 19   CAMPOS RODRIGUEZ   Alvaro    CELC-M  
 20   ALONSO MENDEZ   Jaime    SAMA-M  
 21   FERNANDEZ JIMENO   Emilio    CESAL-M  
 22   GARCIA HERRERO   Diego    CEP-M  
 23   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    CELC-M  
 24   RAMIREZ TIRADO   Iñigo    CCE-M  
 25   IBAÑEZ MARTIN   Jorge    SAMA-M  
 26   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M  
 27   GUTIERREZ PRIETO   Javier    CCE-M  
 28   PELEGRI ESPINOSA DE LOS MONTEROS   Javier    CE-M  
 29   RIVERA MARTINEZ   Patrick    CREA-M  
 30   ARMADA ALVAREZ   Andres    CEP-M  
 31   SAEZ REGUEIRO   Daniel    CEB-M  
 32   RUIZ MONZON   Daniel    CCE-M  
 33   RAMOS LEMUS   Cesar    COE-M  
 34   SANCHIS KLADNIEV   Roman    CREA-M  
 35   PAREJA MORA   Juan Luis    CELC-M  
 36   SANCHEZ CASTAÑER   Manuel    CELC-M  
 37   AGUANELL GARRIDO   Jesus Teofilo    ZAZUAR-M  
 38   LEIVA SOLETTO   Pablo    ZAZUAR-M  
 39   MORALES MOLINUEVO   Marcos    CCE-M  
 40   ACERA HERMOSA   Alejandro    ZAZUAR-M  
 41   NAJERA PESO   Ariel    SAMA-M  
 42   MONREAL ARIZON   Santiago    COE-M  
 43   AMARO CABELLO   Adrian    COE-M  
 44   CATURLA SANCHEZ   Jose Ignacio    ZAZUAR-M  
 45   SUAREZ GALLEGO   Daniel    CEB-M  
 46   LLANES RIOJA   Ruben    ZAZUAR-M  
 47   DELGADO BLANCO   Marcos    COE-M  
 48   GROEVEL ELIZUNDIA   Oliver    CCE-M  
 49   CASTILLO MARTINEZ   Ivan    CCE-M  
 50   DE OZAMIZ PEREZ ARDA   Juan Jose    CCE-M  
 51   RODRIGUEZ ARELLANO   Álvaro    SAMA-M  

 
Document engarde-escrime - 09/03/2019 20:25:32
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia