2 FASE M-20
ESPADA MASCULINA
CDM VALLEHERMOSO
11 DE NOVIEMBRE DE 2018

Lanzar Engarde Smart >> (finer access to data, small use of mobile data)

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan    CESAL-M  
 2   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M  
 3   MARINA FERNANDEZ   Alonso    CREA-M  
 3   MARTIN GASCON   Anibal    CEP-M  
 5   SACEDA GIMENEZ   Alejandro    SAMA-M  
 6   DE NO VELEZ   Jaime    CCE-M  
 7   PAREJA MORA   Juan Luis    CELC-M  
 8   VIEIRA DO SANTOS   Miguel Alfonso    CREA-M  
 9   SANCHEZ CASTAÑER   Manuel    CELC-M  
 10   ZAMORA MACHADO   Mario    CE-M  
 11   SAEZ REGUEIRO   Daniel    CEB-M  
 12   BLANCO ALVAREZ   Daniel    SAE-M  
 13   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M  
 14   CORTES ARROYO   Aaron    CESAL-M  
 15   ANDREI GUDULAI   Rodel    CESAL-M  
 16   MARQUETA PEÑA   Nicolas    SAE-M  
 17   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro    ZAZUAR-M  
 18   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M  
 19   FERNANDEZ JIMENO   Emilio    CESAL-M  
 20   IBAÑEZ MARTIN   Jorge    SAMA-M  
 21   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M  
 22   MARIN RODRIGUEZ   Javier    CREA-M  
 22   RUIZ VAZQUEZ   Pedro    SAE-M  
 24   STOFENMACHER STISIN   Lior    CREA-M  
 25   GARCIA DE SANTOS   Victor Javier    CREA-M  
 26   HUG DE MERLO   Vincent Adrian    CREA-M  
 27   RAMIREZ LLAMAS   Gonzalo    ZAZUAR-M  
 28   PELEGRI ESPINOSA DE LOS MONTEROS   Javier    CE-M  
 29   NAJERA PESO   Ariel    SAMA-M  
 30   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    CELC-M  
 31   GALAN FERNANDEZ   Javier    CE-M  
 32   GUTIERREZ PRIETO   Javier    CCE-M  
 33   ARMADA ALVAREZ   Andres    CEP-M  
 34   DIAZLUCIANO QUIROZ   Luis Alfredo    SAE-M  
 35   MORAL OLALLA   Diego    SAE-M  
 36   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M  
 37   SANCHIS KLADNIEV   Roman    CREA-M  
 37   TERRADILLOS MAHAN   Jaime    SAMA-M  
 37   VITIELLO   Sebastian    CREA-M  
 40   MATE CASTRO   Alvaro    CEP-M  
 41   NAVAJAS DE ALDANA   Mateo    CEP-M  
 42   SUAREZ GALLEGO   Daniel    CEB-M  
 43   MUNILL SEGARRA   Josep    SAE-M  
 44   GONZALEZ LOPEZ   Alvaro    CCE-M  
 45   RUPEREZ LOPEZ   Alvaro    ZAZUAR-M  
 46   RAMIREZ TIRADO   Iñigo    CCE-M  
 47   DIAZ GAMO   Pablo    CE-M  
 48   APARICIO ALONSO   Jorge    CCE-M  
 49   RIVERA MARTINEZ   Patrick    CREA-M  
 50   MARTINEZ BASALO   Daniel Alejandro    CREA-M  
 51   MORALES MOLINUEVO   Marcos    CCE-M  
 52   GARCIA WALAROWSKA   Julian Aleksander    CCE-M  
 53   PUMAR NUÑEZ   Pol    CREA-M  
 54   RODRIGUEZ ARELLANO   Alvaro Vicente    SAMA-M  
 55   GROEVEL ELIZUNDIA   Oliver    CCE-M  

 
Document engarde-escrime - 12/11/2018 10:57:19
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia