1 FASE M-17
ESPADA MASCULINA
ALCOBENDAS
6 DE OCTUBRE DE 2018

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   Condición 
 1   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M     
 2   ALONSO MENDEZ   Jaime    SAMA-M     
 3   IBAÑEZ MARTIN   Jorge    SAMA-M     
 3   RAMOS LEMUS   Cesar    COE-M     
 5   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M     
 6   MARQUETA PEÑA   Nicolas    SAE-M     
 7   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    CELC-M     
 8   PAREJA MORA   Juan Luis    CELC-M     
 9   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M     
 10   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro    ZAZUAR-M     
 11   STOFENMACHER STISIN   Lior    CREA-M     
 12   ARMADA ALVAREZ   Andres    CEP-M     
 13   RUIZ VAZQUEZ   Pedro    SAE-M     
 14   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M     
 15   MARIN RODRIGUEZ   Javier    CREA-M     
 16   DIAZLUCIANO QUIROZ   Luis Alfredo    SAE-M     
 17   RUIZ MONZON   Daniel    CCE-M     
 18   VITIELLO   Sebastian    CREA-M     
 19   MORAL OLALLA   Diego    SAE-M     
 20   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M     
 21   NAVAJAS DE ALDANA   Mateo    CEP-M     
 22   GICH MARTINEZ   Alejandro    CEGREDOS-M     
 22   IZQUIERDO RODRIGUEZ   Jacobo    SAE-M     
 24   RIVERA MARTINEZ   Patrick    CREA-M     
 25   SUAREZ GALLEGO   Daniel    CEB-M     
 26   GUTIERREZ PRIETO   Javier    CCE-M     
 27   ACERA HERMOSA   Alejandro    ZAZUAR-M     
 28   BLANCO ALVAREZ   Daniel    SAE-M     
 29   DE LA VEGA URGAL   Antonio    SAMA-M     
 29   SANCHIS KLADNIEV   Roman    CREA-M     
 31   MATE CASTRO   Alvaro    CEP-M     
 32   APARICIO ALONSO   Jorge    CCE-M     
 33   CAMPOS RODRIGUEZ   Alvaro    CELC-M     
 34   CATURLA SANCHEZ   Jose Ignacio    ZAZUAR-M     
 35   AGUANELL GARRIDO   Jesus Teofilo    ZAZUAR-M     
 36   COSTE   Daniel Jacques    CREA-M     
 37   GARCIA WALAROWSKA   Julian Aleksander    CCE-M     
 38   MUÑIZ ALBORS   Samuel    SATO-M     
 39   PEREZ COLLADO   Rene    SATO-M    abandono 
 40   VAZQUEZ ROMERO   Alonso    SAMA-M     
 41   MORALES MOLINUEVO   Marcos    CCE-M     
 42   MONREAL ARIZON   Santiago    COE-M     
 43   OPPIZZIO SUAREZ   Diego    SAMA-M     
 44   RODRIGUEZ ARELLANO   Alvaro Vicente    SAMA-M     
 45   ESPINOSA FERNANDEZ   Ignacio    CEP-M     
 45   PUMAR NUÑEZ   Pol    CREA-M     
 47   MARTINEZ BASALO   Daniel Alejandro    CREA-M     
 48   MASEDA FRAGA   Marcos    CREA-M     
 49   ALVARADO HERRERA   Jesus    TRESCANTOS-M     
 50   LEIVA SOLETTO   Pablo    ZAZUAR-M     
 51   GHIMIRE RUEDA   Rishi    CCE-M     
 52   DE OZAMIZ PEREZ ARDA   Juan Jose    CCE-M     
 53   GARCIA LA PARRA   Pablo    CELC-M     
 54   DE LA LASTRA ALVEAR   Ignacio    CCE-M     
 55   GONZALEZ QUESADA   Alonso    CCE-M     
 56   HUIDOBRO MOUVET   Alvaro    SAMA-M     

 
Document engarde-escrime - 06/10/2018 18:31:32
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia