2 FASE ABS
FLORETE MASCULINO
CDM VALLEHERMOSO
02 DE FEBRERO DE 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Poules

 Poule No 1  V/M TD-TR TD
LARRIBA LLORDEN Yasim  ATENEO-M    V 1 2 0 V 0 0.333 -12 13
MARTINEZ CASTRO Ricardo  ATENEO-M  1   0 1 1 3 0 0.000 -24 6
GARCIA MORENO Alejandro  ATENEO-M  V V   V 2 V V 0.833 16 27
ARAUJO CAVIRO Javier  CE-M  V V 0   0 V 1 0.500 -5 16
GONZALEZ ANDRE Gabriel  SAMA-M  V V V V   V 3 0.833 17 28
RICCARDI Filippo  CCC-M  4 V 1 3 3   0 0.167 -12 16
DELBERGUE CHICO Luis Alfonso  SECB-M  V V 4 V V V   0.833 20 29

 

 Poule No 2  V/M TD-TR TD
DE PAZ BENITO Vidal  ATENEO-M    V V 1 V 3 V 0.667 8 24
ABDERRAHIM ARRIBAS Ismael  ATENEO-M  1   3 1 2 1 1 0.000 -21 9
BANDRES HERNANDEZ Pablo  ATENEO-M  3 V   0 3 1 4 0.167 -12 16
DEL PRATO Luca  CCC-M  V V V   V V 4 0.833 17 29
MORENO DIAZ Javier  CE-M  1 V V 2   2 V 0.500 -3 20
GARCIA PRADO Santiago  SAMA-M  V V V 3 V   V 0.833 15 28
RODRIGUEZ Jaime  CEB-M  1 V V V 3 1   0.500 -4 20

 

 Poule No 3  V/M TD-TR TD
GONZALEZ CALERO TOTOKI Nicolas  ATENEO-M    4 0 1 1 V 0.200 -10 11
BLANCO FORLANI Leonardo  ATENEO-M  V   1 1 3 3 0.200 -11 13
LACASTA ARENAL Sergio  SAMA-M  V V   V V V 1.000 19 25
PADUA RODRIGUEZ Carlos  CCC-M  V V 2   V V 0.800 15 22
HERRERA NARANJO Emilio  CCE-M  V V 1 0   V 0.600 0 16
RUEDA MARCO Alejandro  CE-M  1 V 2 0 2   0.200 -13 10

 

 Poule No 4  V/M TD-TR TD
SERRANO REYERO Luis Alfonso  ATENEO-M    V V V 1 1 0.600 0 17
LOPEZ-ARANGUREN BLAZQUEZ Juan  ATENEO-M  1   2 4 1 1 0.000 -16 9
SANTANA BARBA Alejandro  ATENEO-M  3 V   2 2 V 0.400 -4 17
ZEMBORAIN MARTINEZ PITA Pelayo  CE-M  3 V V   0 2 0.400 -6 15
LEON GARCIA Victor Manuel  CCC-M  V V V V   V 1.000 18 25
HERNANDO SANZ Jorge  SAMA-M  V V 4 V 3   0.600 8 22

 

 Poule No 5  V/M TD-TR TD
BLANCO BLANCO Miguel Angel  ATENEO-M    V V V 3 V 0.800 11 23
VINUEZA FREIRE Brian  ATENEO-M  3   3 V 2 V 0.400 -1 18
DAZA HERNANDEZ Alvaro  CCC-M  1 V   V V 3 0.600 0 19
RULL DE BLAS Alberto  CE-M  0 2 2   2 2 0.000 -17 8
ALONSSO Javier  CEB-M  V V 4 V   V 0.800 10 24
OLONDRIZ GUTIERREZ Girma  SAMA-M  3 2 V V 2   0.400 -3 17

 

 Poule No 6  V/M TD-TR TD
SALAZAR ALVAREZ Andres Eduardo  ATENEO-M    1 1 1 4 4 0.000 -14 11
BRAVO FERNANDEZ Sahel  ATENEO-M  V   V V V V 1.000 15 25
GARCIA BALLESTER Felix Adrian  CE-M  V 2   V 3 V 0.600 4 20
BORJAS GARCIA Pablo Enrique Renato  CE-M  V 1 4   2 V 0.400 -3 17
NUÑEZ ARANDA Rafael  SAMA-M  V 2 V V   V 0.800 5 22
CALLEJA ARROYO Alejandro  SAMA-M  V 4 1 4 3   0.200 -7 17

 
Document engarde-escrime - 05/02/2019 13:14:48
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia