2 FASE ABS
FLORETE MASCULINO
CDM VALLEHERMOSO
02 DE FEBRERO DE 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   LACASTA ARENAL   Sergio    SAMA-M    1.000   19   25   calificado 
 2   LEON GARCIA   Victor Manuel    CCC-M    1.000   18   25   calificado 
 3   BRAVO FERNANDEZ   Sahel    ATENEO-M    1.000   15   25   calificado 
 4   DELBERGUE CHICO   Luis Alfonso    SECB-M    0.833   20   29   calificado 
 5   DEL PRATO   Luca    CCC-M    0.833   17   29   calificado 
 6   GONZALEZ ANDRE   Gabriel    SAMA-M    0.833   17   28   calificado 
 7   GARCIA MORENO   Alejandro    ATENEO-M    0.833   16   27   calificado 
 8   GARCIA PRADO   Santiago    SAMA-M    0.833   15   28   calificado 
 9   PADUA RODRIGUEZ   Carlos    CCC-M    0.800   15   22   calificado 
 10   BLANCO BLANCO   Miguel Angel    ATENEO-M    0.800   11   23   calificado 
 11   ALONSSO   Javier    CEB-M    0.800   10   24   calificado 
 12   NUÑEZ ARANDA   Rafael    SAMA-M    0.800   5   22   calificado 
 13   DE PAZ BENITO   Vidal    ATENEO-M    0.667   8   24   calificado 
 14   HERNANDO SANZ   Jorge    SAMA-M    0.600   8   22   calificado 
 15   GARCIA BALLESTER   Felix Adrian    CE-M    0.600   4   20   calificado 
 16   DAZA HERNANDEZ   Alvaro    CCC-M    0.600   0   19   calificado 
 17   SERRANO REYERO   Luis Alfonso    ATENEO-M    0.600   0   17   calificado 
 18   HERRERA NARANJO   Emilio    CCE-M    0.600   0   16   calificado 
 19   MORENO DIAZ   Javier    CE-M    0.500   -3   20   calificado 
 20   RODRIGUEZ   Jaime    CEB-M    0.500   -4   20   calificado 
 21   ARAUJO CAVIRO   Javier    CE-M    0.500   -5   16   calificado 
 22   VINUEZA FREIRE   Brian    ATENEO-M    0.400   -1   18   calificado 
 23   BORJAS GARCIA   Pablo Enrique Renato    CE-M    0.400   -3   17   calificado 
 23   OLONDRIZ GUTIERREZ   Girma    SAMA-M    0.400   -3   17   calificado 
 25   SANTANA BARBA   Alejandro    ATENEO-M    0.400   -4   17   calificado 
 26   ZEMBORAIN MARTINEZ PITA   Pelayo    CE-M    0.400   -6   15   calificado 
 27   LARRIBA LLORDEN   Yasim    ATENEO-M    0.333   -12   13   calificado 
 28   CALLEJA ARROYO   Alejandro    SAMA-M    0.200   -7   17   calificado 
 29   GONZALEZ CALERO TOTOKI   Nicolas    ATENEO-M    0.200   -10   11   calificado 
 30   BLANCO FORLANI   Leonardo    ATENEO-M    0.200   -11   13   calificado 
 31   RUEDA MARCO   Alejandro    CE-M    0.200   -13   10   eliminado 
 32   BANDRES HERNANDEZ   Pablo    ATENEO-M    0.167   -12   16   eliminado 
 32   RICCARDI   Filippo    CCC-M    0.167   -12   16   eliminado 
 34   SALAZAR ALVAREZ   Andres Eduardo    ATENEO-M    0.000   -14   11   eliminado 
 35   LOPEZ-ARANGUREN BLAZQUEZ   Juan    ATENEO-M    0.000   -16   9   eliminado 
 36   RULL DE BLAS   Alberto    CE-M    0.000   -17   8   eliminado 
 37   ABDERRAHIM ARRIBAS   Ismael    ATENEO-M    0.000   -21   9   eliminado 
 38   MARTINEZ CASTRO   Ricardo    ATENEO-M    0.000   -24   6   eliminado 

 
Document engarde-escrime - 05/02/2019 13:14:48
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia