2 FASE ABS
FLORETE MASCULINO
CDM VALLEHERMOSO
02 DE FEBRERO DE 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   LACASTA ARENAL   Sergio    SAMA-M  
 2   LEON GARCIA   Victor Manuel    CCC-M  
 3   DELBERGUE CHICO   Luis Alfonso    SECB-M  
 3   GONZALEZ ANDRE   Gabriel    SAMA-M  
 5   GARCIA MORENO   Alejandro    ATENEO-M  
 6   PADUA RODRIGUEZ   Carlos    CCC-M  
 7   NUÑEZ ARANDA   Rafael    SAMA-M  
 8   HERNANDO SANZ   Jorge    SAMA-M  
 9   BRAVO FERNANDEZ   Sahel    ATENEO-M  
 10   GARCIA PRADO   Santiago    SAMA-M  
 11   BLANCO BLANCO   Miguel Angel    ATENEO-M  
 12   ALONSSO   Javier    CEB-M  
 13   DE PAZ BENITO   Vidal    ATENEO-M  
 14   GARCIA BALLESTER   Felix Adrian    CE-M  
 15   DAZA HERNANDEZ   Alvaro    CCC-M  
 16   CALLEJA ARROYO   Alejandro    SAMA-M  
 17   DEL PRATO   Luca    CCC-M  
 18   SERRANO REYERO   Luis Alfonso    ATENEO-M  
 19   HERRERA NARANJO   Emilio    CCE-M  
 20   MORENO DIAZ   Javier    CE-M  
 21   RODRIGUEZ   Jaime    CEB-M  
 22   ARAUJO CAVIRO   Javier    CE-M  
 23   VINUEZA FREIRE   Brian    ATENEO-M  
 24   BORJAS GARCIA   Pablo Enrique Renato    CE-M  
 24   OLONDRIZ GUTIERREZ   Girma    SAMA-M  
 26   SANTANA BARBA   Alejandro    ATENEO-M  
 27   ZEMBORAIN MARTINEZ PITA   Pelayo    CE-M  
 28   LARRIBA LLORDEN   Yasim    ATENEO-M  
 29   GONZALEZ CALERO TOTOKI   Nicolas    ATENEO-M  
 30   BLANCO FORLANI   Leonardo    ATENEO-M  
 31   RUEDA MARCO   Alejandro    CE-M  
 32   BANDRES HERNANDEZ   Pablo    ATENEO-M  
 32   RICCARDI   Filippo    CCC-M  
 34   SALAZAR ALVAREZ   Andres Eduardo    ATENEO-M  
 35   LOPEZ-ARANGUREN BLAZQUEZ   Juan    ATENEO-M  
 36   RULL DE BLAS   Alberto    CE-M  
 37   ABDERRAHIM ARRIBAS   Ismael    ATENEO-M  
 38   MARTINEZ CASTRO   Ricardo    ATENEO-M  

 
Document engarde-escrime - 05/02/2019 13:14:48
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia