3 FASE ABS
ESPADA MASCULINA
COE
24 DE FEBRERO DE 2019

Lanzar Engarde Smart >> (acceso fino a la información, menor uso de información movil.)

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   CASADO CORRAL   Elias    SAMA-M  
 2   MORATILLA GARCIA   Miguel    SAMA-M  
 3   CUBELLS TALAVERA   Eduardo    COE-M  
 3   SAEZ REGUEIRO   Daniel    CEB-M  
 5   DE NO VELEZ   Jaime    CCE-M  
 6   SACEDA GIMENEZ   Alejandro    SAMA-M  
 7   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M  
 8   JIMENEZ ORTIZ   Moises    COE-M  
 9   GARCIA BIEL   Eduardo    CCC-M  
 10   CUESTA OÑATE   Carlos    CCE-M  
 11   SANTIUSTE LLORENTE   Alvaro    COE-M  
 12   VIVAR LAVIÑA   Ernesto    SAMA-M  
 13   VEGAS VAZQUEZ   Borja    CEP-M  
 14   HORCAS PULIDO   Alvaro    CREA-M  
 15   LIM   Andrew    TRESCANTOS-M  
 16   MARIN RODRIGUEZ   Javier    CREA-M  
 17   MARTIN GASCON   Anibal    CEP-M  
 18   RODRIGUEZ RODRIGUEZ   Juan Ignacio    CEP-M  
 19   MACIAS PEREZ   Jose Manuel    CEB-M  
 20   DOMINGUEZ LARRABEITI   Miguel    CREA-M  
 21   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M  
 22   ABALOS FELIPE   Manuel    CREA-M  
 23   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M  
 24   GOMEZ SERNA   Salvador    CELC-M  
 25   BARRACA MERLOS   Pascual    CREA-M  
 26   PINTO NOLLA   Juan    CCC-M  
 27   VIEIRA DO SANTOS   Miguel Alfonso    CREA-M  
 28   ALONSO ESCOBAR   Javier    CEB-M  
 29   CUBILLO   Guillermo    COE-M  
 30   LEIRA BAMONTE   Manuel    COE-M  
 31   BAYOLL ALVAREZ   Ernesto    CE-M  
 32   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M  
 33   PAREJA MORA   Juan Luis    CELC-M  
 34   PINTO AREVALO   Santiago    CCC-M  
 35   BARDON GOMEZ   Felix    CEB-M  
 36   MIRANDA GARCIA   Alberto    CCC-M  
 37   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    CELC-M  
 37   TORREJON MARTINEZ   Pablo    COE-M  
 39   PASTOR SATORRE   Antonio    CE-M  
 40   GOMEZ PAZ   Raul    TRESCANTOS-M  
 41   FERNANDEZ CRUZA   Jorge    CEB-M  
 42   GÓMEZ SÁNCHEZ   Eduardo Manuel    SAAOI-HU  
 43   CIRUELOS BLAZQUEZ   Juan Eduardo    CE-M  
 44   ORTEGA GARCIA   Ricardo    SAMA-M  
 45   RAMIREZ TIRADO   Iñigo    CCE-M  
 45   SANTOS JUAN   Jesus    CCE-M  
 47   CAMPOAMOR GARCIA   Beltran    CCC-M  
 48   POSTIGO RESA   Pablo Aitor    CCC-M  
 49   SANCHIS KLADNIEV   Roman    CREA-M  

 
Document engarde-escrime - 24/02/2019 15:05:03
Este documento se renueva cada 3 minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia