2 FASE ABS
ESPADA MASCULINA
CDM VALLEHERMOSO
20 DE ENERO DE 2019

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   Condición 
 1   CASADO CORRAL   Elias    SAMA-M     
 2   ROMERO GOMEZ   Juan Pedro    CEP-M     
 3   FERNANDEZ JIMENO   Emilio    CESAL-M     
 3   SARRIO TOMILLO   Raul    CEP-M     
 5   RODRIGUEZ GONZALEZ   Javier    TRESCANTOS-M     
 6   MORATILLA GARCIA   Miguel    SAMA-M     
 7   PUERTO VIVAR   Andres    CEP-M     
 8   RASHEED GARCIA   Alvaro    COE-M     
 9   JIMENEZ ORTIZ   Aaron    COE-M     
 10   HERVAS SAEZ   Guillermo    CEP-M     
 11   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M     
 12   GOMEZ SERNA   Salvador    CELC-M     
 13   MARTIN GASCON   Anibal    CEP-M     
 14   DOMINGUEZ LARRABEITI   Miguel    CREA-M     
 15   MACIAS PEREZ   Jose Manuel    CEB-M     
 16   JIMENEZ ORTIZ   Moises    COE-M     
 17   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M     
 18   SACEDA GIMENEZ   Alejandro    SAMA-M     
 19   VALCARCEL HERNANDEZ   Victor    CEP-M     
 20   VIVAR LAVIÑA   Ernesto    SAMA-M     
 21   SAEZ REGUEIRO   Daniel    CEB-M     
 22   FERNANDEZ PEREZ   Javier    SAE-M     
 23   CUESTA OÑATE   Carlos    CCE-M     
 24   ARCONADA GONZALEZ   Luis Miguel    CEB-M     
 25   HORCAS PULIDO   Alvaro    CREA-M     
 26   BARRACA MERLOS   Pascual    CREA-M     
 27   VEGAS VAZQUEZ   Borja    CEP-M     
 28   ABALOS FELIPE   Manuel    CREA-M     
 29   ALONSO ESCOBAR   Javier    CEB-M     
 30   REYNOSO RAFAEL   Roman Ernesto    TRESCANTOS-M     
 31   MARIN RODRIGUEZ   Javier    CREA-M     
 31   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M     
 33   FERRANDINI   Ameryl    SAMA-M     
 34   LOPEZ RIPA   Alvaro    CREA-M     
 35   SANCHEZ LUCAS   Antonio Ivan    CREA-M     
 36   MORAL OLALLA   Diego    SAE-M     
 37   BARDON GOMEZ   Felix    CEB-M     
 38   GOMEZ PAZ   Raul    TRESCANTOS-M     
 39   GARCIA HERRERO   Diego    CEP-M     
 40   ARMADA ALVAREZ   Andres    CEP-M     
 41   FERNANDEZ CRUZA   Jorge    CEB-M     
 42   AMEZTOY JUSTE   Juan    CREA-M     
 43   BENEGAS JAYME   Diego    TRESCANTOS-M     
 44   CAUDET LLORIS   Guillermo    CREA-M     
 45   PINTO NOLLA   Juan    CCC-M     
 46   CUBILLO   Guillermo    COE-M     
 47   GUERRERO PERIÑAN   Jose Gerardo    CCC-M     
 48   ORTEGA GARCIA   Ricardo    SAMA-M     
 49   LIM   Andrew    TRESCANTOS-M     
 50   TORRESANO ARIAS   Jose Ivan    CCC-M    abandono 
 51   CAMPOAMOR GARCIA   Beltran    CCC-M     
 52   DURAN GONZALEZ QUIJANO   Jorge    SAMA-M     
 53   CORTES ARROYO   Aaron    CESAL-M     
 54   CIRUELOS BLAZQUEZ   Juan Eduardo    CE-M     
 55   SANTIUSTE LLORENTE   Alvaro    COE-M     
 56   PASTOR SATORRE   Antonio    CE-M     
 57   SANCHIS KLADNIEV   Roman    CREA-M     
 58   MIRANDA GARCIA   Alberto    CCC-M     
 59   TORREJON MARTINEZ   Pablo    COE-M     
 60   BAYOLL ALVAREZ   Ernesto    CE-M     
 61   GARCIA FERNANDEZ   Venancio    CREA-M     
 61   GURI LOPEZ   Alberto    CREA-M     
 63   POSTIGO RESA   Pablo    CCC-M     

 
Document engarde-escrime - 20/01/2019 14:28:25
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia