2 FASE ABS
ESPADA FEMENINA
CDM VALLEHERMOSO
20 DE ENERO DE 2019

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   Condición 
 1   MARTIN CASTILLO   Paula    SAMA-M     
 2   LOPEZ DE LA PENA   Paula    TRESCANTOS-M     
 3   PEÑA RAMBALDI   Berta    COE-M     
 3   TRABADA SANCHEZ DE TOCA   Gracia    SAMA-M     
 5   RAPOSO TRAMONT   Dana    COE-M     
 6   CISNEROS GAVIN   Sofia    CE-M     
 7   PAÑEDA DE LA PEÑA   Victoria    SAMA-M     
 8   ORERO CANO   Cristina    SAMA-M     
 9   STEINBERG HERRERA   Maria    CREA-M     
 10   ISIDRO ALEJO   Alba    SAMA-M     
 11   LUQUE LOPEZ MINGO   Ana    CE-M     
 12   AZNAR DE VARGAS   Laura    SAE-M     
 13   REMESAL RASO   Ana    CEP-M     
 14   TORRENTE ROCA   Lucia    SAMA-M     
 15   LIXANDRU   Nicole    CEB-M     
 16   ARRATE BEL   Julia    CELC-M     
 17   RUIZ DE MIER MALDONADO   Andrea    CEP-M    abandono 
 18   HERAS MARQUEZ   Lucia    SAMA-M     
 19   IBAÑEZ MARTIN   Celia    SAMA-M     
 20   GARCIA GONZALEZ   Maria    CE-M     
 21   TEIJEIRO CALDERON   Nuria    CEP-M     
 22   GARCIA COLL   Llara    CELC-M     
 23   ALVAREZ DE TOLEDO PENA   Clara    CE-M     
 24   MEDINA BEAS   Sandra    CREA-M     
 25   VALERA SANCHEZ   Macarena    CEB-M     
 26   PAREDES CORDON   Claudia    CREA-M     
 27   HUERTAS VEGA   Maria Jose    SAMA-M     
 28   CANTERO PONCE   Laura    CEB-M     
 29   CAPELLA MOREY   Maria Antonia    CREA-M     
 30   FROVEL DE LA TORRE   Ines    CREA-M     
 31   LUKE CEBEIRO   Paula    CEB-M     
 32   TABUCCHI BENEITEZ   Paula    SAE-M     
 33   GOMEZ ESCRIBANO   Yolanda    SAMA-M     
 34   LUQUE LOPEZ MINGO   Maria    CE-M     
 35   ARMAS FERNANDEZ   Maria Del Rocio    COE-M     
 36   CONDE MORALES   Barbara    SAMA-M     
 37   DE LAS HIJAS ESTEVEZ   Elena    CEB-M     
 38   MATEO GARRIDO   M Cruz    SAMA-M     
 39   LOPEZ COBOS   Irene    CEB-M     

 
Document engarde-escrime - 20/01/2019 16:53:55
Este documento se renueva cada minutos, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia