CTO MAD M-20 ESPADA MAS IND
CDM VALLEHERMOSO
09 DE FEBRERO DE 2020

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - Arbitro : MARTINEZ Daniel CCE-M

 Poule No 1  V/M TD-TR TD
GORMAZ APARICIO Javier Ivan  CEP-M    V 4 V V V V 0,833 15 29
RODRIGUEZ FERNANDEZ David  COE-M  4   3 V V V V 0,667 9 27
BUSTOS Joaquin  FED-M  V V   V V V 3 0,833 14 28
GARCIA GONZALEZ Bruno  CE-M  0 0 2   4 0 1 0,000 -23 7
RIVERA MARTINEZ Patrick  CREA-M  2 2 1 V   4 3 0,167 -12 17
CAMPOS RODRIGUEZ Alvaro  CELC-M  2 4 0 V V   V 0,500 -2 21
RUIZ MONZON Daniel  CCE-M  1 2 V4 V V 4   0,500 -1 21

 

Poule No 2 - Arbitro : DOMINGUEZ Maria Jose CE-M, HERVAS Guillermo CE-M

 Poule No 2  V/M TD-TR TD
MORAL OLALLA Diego  CEP-M    3 4 4 V V 4 0,333 -2 25
GARCIA MIGUEL Daniel  CELC-M  V   V V V V V 1,000 15 30
DE LA CAL GUIJARRO Jaime  CREA-M  V 2   V V V V 0,833 7 27
SANTIBAÑEZ Felipe  FED-M  V 2 2   3 V V 0,500 -2 22
PELEGRI ESPINOSA DE LOS MONTEROS Javier  CE-M  4 2 4 V   4 V 0,333 -2 24
AGUILA COLLANTES CUELLAR Jose Luis  CCE-M  3 2 3 3 V   1 0,167 -12 17
FERNANDEZ JIMENO Emilio  COE-M  V 4 2 2 3 V   0,333 -4 21

 

Poule No 3 - Arbitro : RODRIGUEZ Javier CEB-M

 Poule No 3  V/M TD-TR TD
MARQUETA PEÑA Nicolas  CEP-M    3 V V V V V 0,833 11 28
JUANES CARREÑO Guillermo  CELC-M  V   V V V V4 V 1,000 17 29
IBAÑEZ MARTIN Jorge  SAMA-M  4 3   V V V V 0,667 10 27
NAVAJAS DE ALDANA Mateo  CEP-M  2 1 4   3 V V 0,333 -6 20
RAMOS LEMUS Cesar  COE-M  4 2 1 V   V V 0,500 2 22
GUTIERREZ PRIETO Javier  CCE-M  0 2 0 4 2   2 0,000 -19 10
COSTE Daniel Jacques  CREA-M  2 1 2 2 0 V   0,167 -15 12

 

Poule No 4 - Arbitro : GARCIA Sheila CELC-M

 Poule No 4  V/M TD-TR TD
MARTIN GASCON Anibal  CEP-M    3 3 3 1 V 4 0,167 -6 19
PEÑUELAS ALVAREZ Alvaro  CELC-M  V4   4 0 4 V4 3 0,333 -7 19
TERRADILLOS MAHAN Jaime  SAMA-M  V V   2 2 V 1 0,500 -6 20
MATEOS GARCIA Marco  COE-M  V V V   0 V V 0,833 10 25
VALDERRAMA Jorge  FED-M  V V V V   V V 1,000 18 30
UGAZ VIDAL Mateo  CREA-M  1 3 4 3 2   3 0,000 -13 16
ZAMORA MACHADO Mario  CE-M  V V V 2 3 V   0,667 4 25

 

Poule No 5 - Arbitro : VEGAS Borja CEP-M

 Poule No 5  V/M TD-TR TD
RODRIGUEZ ARELLANO Alvaro Vicente  SAMA-M    1 1 V 4 3 1 0,167 -14 15
CATURLA SANCHEZ Jose Ignacio  ZAZUAR-M  V   2 V 4 1 V 0,500 0 22
CALDERON BARTOLOME Diego  COE-M  V V   V V V V 1,000 16 30
PUMAR NUÑEZ Pol  CREA-M  4 2 3   V 4 1 0,167 -8 19
PAREJA MORA Juan Luis  CELC-M  V V 4 2   4 V 0,500 -2 25
GALAN FERNANDEZ Javier  CE-M  V V 0 V V   4 0,667 2 24
ARMADA ALVAREZ Andres  CEP-M  V 4 4 V 4 V   0,500 6 27

 

Poule No 6 - Arbitro : HORCAS Alvaro CREA-M

 Poule No 6  V/M TD-TR TD
LUQUE BERNAL Alberto  CEP-M    V V4 V 2 2 0,600 4 18
DELGADO DEL GALLO Hugo  CEB-M  1   0 0 1 2 0,000 -21 4
SANCHEZ CASTAÑER Manuel  CELC-M  2 V   2 V V3 0,600 5 17
ANGULO SAN MARTIN Alejandro  ZAZUAR-M  1 V V3   4 V 0,600 4 18
MARIN RODRIGUEZ Javier  CREA-M  V V 3 V   3 0,600 5 21
ALONSO MENDEZ Jaime  SAMA-M  V V 2 2 V4   0,600 3 18

 

Poule No 7 - Arbitro : ENRIQUEZ Fabian COE-M

 Poule No 7  V/M TD-TR TD
CORTES ARROYO Aaron  CEP-M    V 4 V V V 0,800 12 24
GARCIA HERRERO Diego  CEP-M  1   1 V 1 V 0,400 -6 13
JEUN VALENZUELA Daniel  CREA-M  V V   2 V V 0,800 8 22
DIAZ GAMO Pablo  CE-M  4 3 V   3 V 0,400 0 20
SACEDA GIMENEZ Alejandro  SAMA-M  2 V 4 V   V 0,600 5 21
LUC Peyton Tan  CCE-M  0 1 0 3 2   0,000 -19 6

 

 Poule No 8  V/M TD-TR TD
PEREZ PEREZ Luis Andres  CEP-M             
SUAREZ GALLEGO Daniel  CEB-M             
FERNANDEZ CALLEJA Alvaro  CELC-M             
RANNINGER PEREZ Ignacio  CREA-M             
SAEZ REGUEIRO Daniel  SAMA-M             
GONZALEZ Felipe  FED-M             

 
Document engarde-service - 09/02/2020 10:29:29
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia