CTO MAD M-20 ESPADA MAS IND
CDM VALLEHERMOSO
09 DE FEBRERO DE 2020

  -  Engarde Smart

Clasificación provisional (47 tiradores)

C++ = calificación probable   E-- = eliminación probable

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Gpo 
 1   VALDERRAMA   Jorge    FED-M    1,000   18   30   C++ 
 2   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M    1,000   17   29   C++ 
 3   CALDERON BARTOLOME   Diego    COE-M    1,000   16   30   C++ 
 4   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M    1,000   15   30   C++ 
 5   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan    CEP-M    0,833   15   29   C++ 
 6   BUSTOS   Joaquin    FED-M    0,833   14   28   C++ 
 7   MARQUETA PEÑA   Nicolas    CEP-M    0,833   11   28   C++ 
 8   MATEOS GARCIA   Marco    COE-M    0,833   10   25   C++ 
 9   DE LA CAL GUIJARRO   Jaime    CREA-M    0,833   7   27   C++ 
 10   CORTES ARROYO   Aaron    CEP-M    0,800   12   24   C++ 
 11   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M    0,800   8   22   C++ 
 12   IBAÑEZ MARTIN   Jorge    SAMA-M    0,667   10   27   C++ 
 13   RODRIGUEZ FERNANDEZ   David    COE-M    0,667   9   27   C++ 
 14   ZAMORA MACHADO   Mario    CE-M    0,667   4   25   C++ 
 15   GALAN FERNANDEZ   Javier    CE-M    0,667   2   24   C++ 
 16   SACEDA GIMENEZ   Alejandro    SAMA-M    0,600   5   21   C++ 
 16   MARIN RODRIGUEZ   Javier    CREA-M    0,600   5   21   C++ 
 18   SANCHEZ CASTAÑER   Manuel    CELC-M    0,600   5   17   C++ 
 19   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M    0,600   4   18   C++ 
 19   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro    ZAZUAR-M    0,600   4   18   C++ 
 21   ALONSO MENDEZ   Jaime    SAMA-M    0,600   3   18   C++ 
 22   ARMADA ALVAREZ   Andres    CEP-M    0,500   6   27   C++ 
 23   RAMOS LEMUS   Cesar    COE-M    0,500   2   22   C++ 
 24   CATURLA SANCHEZ   Jose Ignacio    ZAZUAR-M    0,500   0   22   C++ 
 25   RUIZ MONZON   Daniel    CCE-M    0,500   -1   21   C++ 
 26   PAREJA MORA   Juan Luis    CELC-M    0,500   -2   25   C++ 
 27   SANTIBAÑEZ   Felipe    FED-M    0,500   -2   22   C++ 
 28   CAMPOS RODRIGUEZ   Alvaro    CELC-M    0,500   -2   21   C++ 
 29   TERRADILLOS MAHAN   Jaime    SAMA-M    0,500   -6   20   C++ 
 30   DIAZ GAMO   Pablo    CE-M    0,400   0   20   C++ 
 31   GARCIA HERRERO   Diego    CEP-M    0,400   -6   13   C++ 
 32   MORAL OLALLA   Diego    CEP-M    0,333   -2   25   C++ 
 33   PELEGRI ESPINOSA DE LOS MONTEROS   Javier    CE-M    0,333   -2   24   C++ 
 34   FERNANDEZ JIMENO   Emilio    COE-M    0,333   -4   21   C++ 
 35   NAVAJAS DE ALDANA   Mateo    CEP-M    0,333   -6   20   C++ 
 36   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M    0,333   -7   19   + 
 37   MARTIN GASCON   Anibal    CEP-M    0,167   -6   19   + 
 38   PUMAR NUÑEZ   Pol    CREA-M    0,167   -8   19   - 
 39   RIVERA MARTINEZ   Patrick    CREA-M    0,167   -12   17   - 
 39   AGUILA COLLANTES CUELLAR   Jose Luis    CCE-M    0,167   -12   17   - 
 41   RODRIGUEZ ARELLANO   Alvaro Vicente    SAMA-M    0,167   -14   15   - 
 42   COSTE   Daniel Jacques    CREA-M    0,167   -15   12   - 
 43   UGAZ VIDAL   Mateo    CREA-M    0,000   -13   16   E-- 
 44   GUTIERREZ PRIETO   Javier    CCE-M    0,000   -19   10   E-- 
 45   LUC   Peyton Tan    CCE-M    0,000   -19   6   E-- 
 46   DELGADO DEL GALLO   Hugo    CEB-M    0,000   -21   4   E-- 
 47   GARCIA GONZALEZ   Bruno    CE-M    0,000   -23   7   E-- 

 
Document engarde-service - 09/02/2020 10:29:29
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia