CTO MAD M-20 ESPADA MAS IND
CDM VALLEHERMOSO
09 DE FEBRERO DE 2020

  -  Engarde Smart

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club 
 1   SACEDA GIMENEZ   Alejandro    SAMA-M  
 2   GARCIA MIGUEL   Daniel    CELC-M  
 3   CALDERON BARTOLOME   Diego    COE-M  
 3   VALDERRAMA   Jorge    FED-M  
 5   GORMAZ APARICIO   Javier Ivan    CEP-M  
 6   BUSTOS   Joaquin    FED-M  
 7   MATEOS GARCIA   Marco    COE-M  
 8   FERNANDEZ JIMENO   Emilio    COE-M  
 9   JUANES CARREÑO   Guillermo    CELC-M  
 10   CORTES ARROYO   Aaron    CEP-M  
 11   GONZALEZ   Felipe    FED-M  
 12   IBAÑEZ MARTIN   Jorge    SAMA-M  
 13   GALAN FERNANDEZ   Javier    CE-M  
 14   FERNANDEZ CALLEJA   Alvaro    CELC-M  
 15   ANGULO SAN MARTIN   Alejandro    ZAZUAR-M  
 16   PEÑUELAS ALVAREZ   Alvaro    CELC-M  
 17   MARQUETA PEÑA   Nicolas    CEP-M  
 18   DE LA CAL GUIJARRO   Jaime    CREA-M  
 19   SUAREZ GALLEGO   Daniel    CEB-M  
 20   JEUN VALENZUELA   Daniel    CREA-M  
 21   RODRIGUEZ FERNANDEZ   David    COE-M  
 22   ZAMORA MACHADO   Mario    CE-M  
 23   MARIN RODRIGUEZ   Javier    CREA-M  
 24   SANCHEZ CASTAÑER   Manuel    CELC-M  
 25   ARMADA ALVAREZ   Andres    CEP-M  
 26   RUIZ MONZON   Daniel    CCE-M  
 27   PAREJA MORA   Juan Luis    CELC-M  
 28   SANTIBAÑEZ   Felipe    FED-M  
 29   TERRADILLOS MAHAN   Jaime    SAMA-M  
 30   PEREZ PEREZ   Luis Andres    CEP-M  
 31   PELEGRI ESPINOSA DE LOS MONTEROS   Javier    CE-M  
 32   MARTIN GASCON   Anibal    CEP-M  
 33   LUQUE BERNAL   Alberto    CEP-M  
 34   ALONSO MENDEZ   Jaime    SAMA-M  
 35   RAMOS LEMUS   Cesar    COE-M  
 36   CATURLA SANCHEZ   Jose Ignacio    ZAZUAR-M  
 37   CAMPOS RODRIGUEZ   Alvaro    CELC-M  
 38   DIAZ GAMO   Pablo    CE-M  
 39   GARCIA HERRERO   Diego    CEP-M  
 40   SAEZ REGUEIRO   Daniel    SAMA-M  
 41   MORAL OLALLA   Diego    CEP-M  
 42   NAVAJAS DE ALDANA   Mateo    CEP-M  
 43   PUMAR NUÑEZ   Pol    CREA-M  
 44   AGUILA COLLANTES CUELLAR   Jose Luis    CCE-M  
 44   RIVERA MARTINEZ   Patrick    CREA-M  
 46   RODRIGUEZ ARELLANO   Alvaro Vicente    SAMA-M  
 47   COSTE   Daniel Jacques    CREA-M  
 48   UGAZ VIDAL   Mateo    CREA-M  
 49   RANNINGER PEREZ   Ignacio    CREA-M  
 50   GUTIERREZ PRIETO   Javier    CCE-M  
 51   LUC   Peyton Tan    CCE-M  
 52   DELGADO DEL GALLO   Hugo    CEB-M  
 53   GARCIA GONZALEZ   Bruno    CE-M  

 
Document engarde-service - 09/02/2020 13:01:16
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia