Coupe du Monde
Sabre Feminin Tunis 2018
1-2 / 06 / 2018

Poules, tour No 1

  Poule No 1 - 11:00 - Podium V/M Indice TD
MORMILE Chiara ITA   3 V V V V 3 0.667 12 26
BURKE Nora USA V   V V 3 V V 0.833 10 28
CHEMKHI Khadija TUN 0 3   4 2 2 3 0.000 -16 14
CORTEYN Saartje BEL 0 3 V   1 V 1 0.333 -12 15
GETTE Lisa GER 2 V V V   V 2 0.667 6 24
DAVIS Alexandra GBR 2 3 V 3 2   2 0.167 -10 17
KOZACZUK Malgorzata POL V 1 V V V V   0.833 10 26

 

  Poule No 2 - 11:00 - Bleu V/M Indice TD
GIMALAC Margaux FRA   V V V V 4 V 0.833 13 29
GASPARIN Giulia BRA 1   V 2 2 V 3 0.333 -7 18
BAKASTOVA Yuliia UKR 4 3   V 4 4 V 0.333 0 25
FUNKE Julika GER 4 V 2   4 2 V 0.333 -3 22
KATONA Renata HUN 1 V V V   V 4 0.667 3 25
LAU Ywen SGP V 2 V V 2   3 0.500 -3 22
TAMURA Norika JPN 1 V 3 3 V V   0.500 -3 22

 

  Poule No 3 - 11:00 - Jaune V/M Indice TD
BAZHENOVA Anastasia RUS   2 V 1 V V V 0.667 2 23
MARTIN-PORTUGUES Lucia ESP V   V V V V 2 0.833 12 27
BUERKERT Anna-Lena GER 3 2   1 V 4 4 0.167 -9 19
QIAN Jiarui CHN V 4 V   V 4 4 0.500 10 27
YANSANE Ndeye Saly SEN 2 1 3 0   0 1 0.000 -23 7
MATUSZAK Sylwia POL 4 1 V V V   3 0.500 0 23
RIFKISS Margaux FRA 2 V V V V V   0.833 8 27

 

  Poule No 4 - 11:00 - Vert V/M Indice TD
KORMILITSYNA Svetlana RUS   V V V V V V 1.000 9 30
DELL'AQUILA Tiffany TPE 2   0 2 2 V 3 0.167 -13 14
FUKUSHIMA Shihomi JPN 4 V   4 V V V 0.667 14 28
LASZLO Luca HUN 4 V V   V V V 0.833 10 29
RUSSO Francesca USA 4 V 1 4   V 3 0.333 -2 22
LEE Candice Kar Hwei SGP 3 2 2 2 2   4 0.000 -15 15
FU Ying CHN 4 V 1 2 V V   0.500 -3 22

 

  Poule No 5 - 11:00 - Rouge V/M Indice TD
ZHOVNIR Olga UKR   V V V V 2 V 0.833 11 27
LUCARINI Lucia ITA 3   V V V 4 V 0.667 12 27
SHCHUKLA Iryna TUR 3 2   V 3 V V 0.500 1 23
BENITEZ ROMERO Alejandra Jhonay VEN 4 2 4   2 3 V 0.167 -9 20
HOU Chia Ling TPE 1 0 V V   2 V 0.500 -5 18
EIFLER Larissa GER V V 3 V V   4 0.667 6 27
DAGHFOUS Yasmine TUN 0 1 0 4 3 V   0.167 -16 13

 

  Poule No 6 - 11:00 - Piste No 1 V/M Indice TD
ERRIGO Arianna ITA   V V V V V V 1.000 22 30
FOX-GITOMER Chloe USA 2   V V 3 V V 0.667 3 25
PAGE Gabriella CAN 4 4   V 3 V V 0.500 3 26
BECKER Madeleine GER 0 2 4   3 2 V 0.167 -11 16
BOLSHAKOVA Valeriya RUS 2 V V V   V V 0.833 12 27
MIKULIK Julia HUN 0 4 3 V 1   V 0.333 -7 18
HANZLIKOVA Klara CZE 0 2 1 2 0 3   0.000 -22 8

 

  Poule No 7 - 11:00 - Piste No 2 V/M Indice TD
SHEVELEVA Svetlana RUS   V 3 V V V V 0.833 13 28
LINDER Kara USA 3   2 V V 3 V 0.500 4 23
PAIZI Marina GRE V V   2 V 1 1 0.500 -2 19
KUSHIHASHI Mayu JPN 2 1 V   2 1 1 0.167 -15 12
HEZAMI Olfa TUN 0 0 1 V   1 0 0.167 -20 7
YOON Jisu KOR 2 V V V V   4 0.667 10 26
CIARAGLIA Sofia ITA 3 3 V V V V   0.667 10 26

 

  Poule No 8 - 11:00 - Piste No 3 V/M Indice TD
LEE Rajin KOR   V V 4 4 V 1 0.500 -1 24
CAKIR Aylin TUR 3   1 2 4 V 2 0.167 -12 17
TOLEDO Julieta MEX 3 V   3 V V V 0.667 6 26
TAILLANDIER Charleine FRA V V V   V V 3 0.833 9 28
BAEZA CENTURION Marta BRA V V 4 1   V 2 0.500 -3 22
LEE Jolie Kar Yi SGP 4 4 1 4 2   2 0.000 -13 17
MARCOS Sandra ESP V V 4 V V V   0.833 14 29

 

  Poule No 9 - 11:00 - Piste No 4 V/M Indice TD
CHOI Sooyeon KOR   V 2 V V 4 V 0.667 6 26
VONGSAVADY Malina FRA 4   3 V 1 V 4 0.333 -3 22
SARYBAY Aigerim KAZ V V   V 3 3 V 0.667 5 26
VAN RIJCKEGHEM Nan BEL 2 1 4   2 0 1 0.000 -20 10
NIKITINA Olga RUS 4 V V V   2 V 0.667 8 26
VORONINA Olena UKR V 4 V V V   V 0.833 13 29
LAMARRE Rachel CAN 0 V 2 V 2 2   0.333 -9 16

 

  Poule No 10 - 11:00 - Piste No 5 V/M Indice TD
MAXWELL Caitlin GBR   3 2 V V 4 2 0.333 -5 21
NOUTCHA Sarah FRA V   2 V V V V 0.833 15 27
VELIKAYA Sofya RUS V V   V V V V 1.000 22 30
PRIKHODKO Tatyana KAZ 3 2 1   V 4 V 0.333 -7 20
CORTEYN Jolien BEL 3 1 1 3   V 3 0.167 -13 16
KRUEGER Lea GER V 0 1 V 4   V 0.500 -6 20
LEE Ann Huimin SGP V 1 1 4 V 3   0.333 -6 19

 

  Poule No 11 - 12:00 - Podium V/M Indice TD
PARK Daeun KOR              
GALIAKBAROVA Dina RUS              
LIN Ya-Hui TPE              
LAURENT Clara FRA              
AKSAMIT Monica USA              
PUDA Marta POL              
FAYE Fatou Kine SEN              

 

  Poule No 12 - 12:00 - Bleu V/M Indice TD
KOMISARCZYK Martyna POL              
MOSS Zara USA              
HWANG Seona KOR              
EL HAFAIA Amira Hayet Sabah ALG              
VILA Laia ESP              
GEORGIADOU Despina GRE              
SASAKI Haruna JPN              

 

  Poule No 13 - 12:00 - Jaune V/M Indice TD
BEN AZIZI Nadia TUN              
GAVRILOVA Yuliya RUS              
GKOUNTOURA Theodora GRE              
AOKI Chika JPN              
ZHUANG Chenyi CHN              
THURGOOD Madison CAN              
JENKINS Ryan USA              

 

  Poule No 14 - 12:00 - Vert V/M Indice TD
CHOI Shinhui KOR              
STONE Anne-Elizabeth USA              
KOMASHCHUK Alina UKR              
NAVARRIA Caterina ITA              
KOSE Fatma Zehra TUR              
PEREZ CUENCA Celia ESP              
BEN CHAABANE Amira TUN              

 

  Poule No 15 - 12:00 - Rouge V/M Indice TD
PASSARO Eloisa ITA              
UNLUDAG Deniz Selin TUR              
BRIND'AMOUR Pamela CAN              
WATOR Angelika POL              
POCHEKUTOVA Tamara KAZ              
MOJAAT Mariem TUN              
TAKASHIMA Risa JPN              

 

  Poule No 16 - 12:00 - Piste No 1 V/M Indice TD
BASHTA Anna RUS              
GARGANO Rebecca ITA              
INFANTE Vanessa MEX              
TARTAKOVSKY Elizabeth USA              
GEVAERT Alexandra BEL              
SARAA Manal MAR              
BALZER Sara FRA              

 

  Poule No 17 - 12:00 - Piste No 2 V/M Indice TD
THOMPSON Kamali USA              
MA Yingjia CHN              
PONICH Marissa CAN              
KUSIAN Judith GER              
WAKITA Jumi JPN              
ECHEVERRIA Alekxandra MEX              
CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN Bhavani Devi IND              

 

  Poule No 18 - 12:00 - Piste No 3 V/M Indice TD
KALETA Karolina POL              
BOUNGAB Abik ALG              
BATTISTON Michela ITA              
JIA Xiaoye CHN              
GHRAIRI Yosra TUN              
CHAMBERLAIN Maia USA              
QUEROLI Caroline FRA              

 

  Poule No 19 - 12:00 - Piste No 4 V/M Indice TD
MAMONTOVA Oleksandra UKR   V V V V V 1.000 14 25
SOW Assietou SEN 2   4 0 1 0 0.000 -18 7
YE Yi Shan TPE 0 V   4 2 0 0.200 -13 11
YANG Hengyu CHN 3 V V   3 V 0.600 3 21
KINDLER Ann-Sophie GER 3 V V V   4 0.600 6 22
KIM Jiyoung KOR 3 V V 4 V   0.600 8 22

 

  Poule No 20 - 12:00 - Piste No 5 V/M Indice TD
KIMURA Marino JPN            
SHELTON Aleksandra POL            
SHAO Yaqi CHN            
CHEN Yu Ling TPE            
BOUDIAF Saoussen FRA            
NAVARRO Araceli ESP            

 
Document engarde-escrime - 6/1/2018 2:55:50 PM
Ce document s'actualise toutes les 30 secondes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment