Grand Prix du Qatar
Epee Women
26 to 27 Jan 2019

Lancer Engarde Smart >> (accès plus fin aux données, faible consommation de données internet)

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   BELJAJEVA   Julia   EST    
 2   PANTELYEYEVA   Kseniya   UKR    
 3   JUNG   Hyojung   KOR    
 3   KOLOBOVA   Violetta   RUS    
 5   ZHU   Mingye   CHN    
 6   TRZEBINSKA   Ewa   POL    
 7   BRUNNER   Pauline   SUI    
 8   SHEMYAKINA   Yana   UKR    
 9   NAVARRIA   Mara   ITA    
 10   GORAM   Melissa   FRA    
 11   CANDASSAMY   Marie-Florence   FRA    
 12   HOLMES   Katharine   USA    
 13   MOESCHLIN   Noemi   SUI    
 14   YU   Sihan   CHN    
 15   DI TELLA   Isabel   ARG    
 16   JACQUES ANDRE COQUIN   Josephine   FRA    
 17   KANG   Young Mi   KOR    
 18   CHOI   Injeong   KOR    
 19   SUN   Yiwen   CHN    
 20   MALLO   Auriane   FRA    
 21   LEE   Hyein   KOR    
 22   ANDRYUSHINA   Tatyana   RUS    
 23   SONG   Sera   KOR    
 24   SHUTOVA   Lyubov   RUS    
 25   FERRARI   Marta   ITA    
 26   BOSCARELLI   Francesca   ITA    
 27   BOZZA   Alessandra   ITA    
 28   LIM   Joo Mi   KOR    
 29   KHRAPINA   Violetta   RUS    
 30   FOIETTA   Nicol   ITA    
 31   FIAMINGO   Rossella   ITA    
 32   HSIEH   Kaylin Sin Yan   HKG    
 33   KONG   Man Wai Vivian   HKG    
 34   KRYVYTSKA   Olena   UKR    
 35   LEHIS   Katrina   EST    
 36   VITALIS   Coraline   FRA    
 37   EPEE   Laurence   FRA    
 38   LIN   Sheng   CHN    
 39   RUTZ   Barbara   POL    
 40   DERR   Patricia   GER    
 41   BROVKO   Inna   UKR    
 42   HOU   Guangjuan   CHN    
 42   MULTERER   Ricarda   GER    
 44   BESBES   Sarra   TUN    
 45   MARTYNYUK   Daria   RUS    
 46   DE MARCHI   Eleonora   ITA    
 47   CHRISTMANN   Beate   GER    
 48   DEPANIAN   Fanny   FRA    
 49   SANTUCCIO   Alberta   ITA    
 50   VAN BRUMMEN   Anna   USA    
 51   NIXON   Catherine   USA    
 52   CLERICI   Alice   ITA    
 53   GUCHMAZOVA   Maia   GEO    
 54   NDOLO   Alexandra   GER    
 55   NABETH   Camille   FRA    
 56   BEZHURA   Dzhoan Feybi   UKR    
 57   MROSZCZAK   Anna   POL    
 58   OBRAZTSOVA   Maria   RUS    
 59   LOUIS MARIE   Alexandra   FRA    
 60   ROTTLER-FAUTSCH   Lis   LUX    
 61   PIEKARSKA   Magdalena   POL    
 62   ZVEREVA   Yana   RUS    
 63   DIFFERT   Nelli   EST    
 64   SCHMIDL   Paula   AUT    
 65   WANG   Yaping   CHN    
 66   LUTY   Aliya   FRA    
 67   KOMAROVA   Alena   RUS    
 68   BABA   Haruna   JPN    
 69   KUN   Anna   HUN    
 70   KUUSK   Kristina   EST    
 70   WASHINGTON   Isis   USA    
 72   BOONE   Kelly   NED    
 73   MOELLHAUSEN   Nathalie   BRA    
 74   VERES   Greta   ROU    
 75   BUDAI   Dorina   HUN    
 76   ZUIKOVA   Veronika   EST    
 77   EMBRICH   Irina   EST    
 78   NGOM   Helene   FRA    
 79   KIRPU   Erika   EST    
 80   CHOI   Hyojoo   KOR    
 81   ZHENG   Yuanyuan   CHN    
 82   PATTEN   Emily   AUS    
 83   LEE   Hosoo   KOR    
 84   ALIBEKOVA   Assel   KAZ    
 85   CAGNIN   Beatrice   ITA    
 86   KHAKIMOVA   Malika   UZB    
 87   MARZANI   Roberta   ITA    
 88   BUECH   Kim Jasmin   SUI    
 89   KHARKOVA   Vlada   UKR    
 90   SOZANSKA   Monika   GER   DNF 
 91   VON KERSSENBROCK   Diane   FRA    
 92   YOSHIMURA   Miho   JPN    
 93   SHIN   A Lam   KOR    
 94   LEE   Jiyoung   KOR    
 95   SUZUKI   Honami   JPN    
 96   ZAMACHOWSKA   Aleksandra   POL    
 97   BALAGANSKAYA   Ulyana   KAZ    
 98   LAI   Jiangling   CHN    
 99   EHLER   Alexandra   GER    
 100   DMOWSKA-ANDRZEJUK   Danuta   POL    
 101   SPAS   Anastasiia   UKR    
 102   KOMATA   Shiori   JPN    
 103   THANEE   Korawan   THA    
 104   ISOLA   Federica   ITA    
 104   STAEHLI   Laura   SUI    
 106   OKHOTNIKOVA   Irina   RUS    
 107   HORNISCHER   Anna   GER    
 108   DING   Dong   CHN    
 109   SBARCIA   Raluca Cristina   ROU    
 110   JEONG   Eunyoung   KOR    
 111   FERNANDEZ CALLEJA   Sara   ESP    
 112   KRIEGER   Angela   SUI    
 113   HOPPE MONTANARO   Malinka   CAN    
 114   BENEA   Bianca   ROU    
 115   LIN   Yik Hei Coco   HKG    
 116   PREDESCU   Alexandra   ROU    
 117   KNAPIK-MIAZGA   Renata   POL    
 118   KUROKI   Yume   JPN    
 119   MO   Victoria   USA    
 120   YAMADA   Rie   JPN    
 121   LEE   Bernardette Jing Fei   SGP    
 122   TANNOUS   Dominique   LBN    
 123   POCHKALOVA   Anfisa   UKR    
 124   SVYSTIL   Yuliya   UKR    
 125   XU   Chengzi   CHN    
 126   RAHARDJA   Rania Herlina   SGP    
 127   KOTEVSKI   Aleksandra   AUS    
 128   VASANASOMSITHI   Pacharaporn   THA    
 129   DE PESTEL   Amber   BEL    
 130   HARADA   Saki   JPN    
 131   SMITH TAYLOR   Katrina   GBR    
 132   MESZAROS   Noemi   GER    
 133   SAKOA   Gbahi Gwladys   CIV    
 134   ABDUL RAHMAN   Kiria Tikanah   SGP    
 135   DYNER VILLA   Karina   CRC    
 136   YAMADA   Ayumi   JPN    
 137   PYTKA   Kamila   POL    
 138   DEVEREAUX   Anne   AUS    
 139   GU   Dianna   AUS    
 140   STUREN   Tetiana   UKR    
 141   OISHI   Kanna   JPN    
 142   BOTVINIK   Yana   ISR    
 143   LAWSON   Danielle   GBR    
 144   TAKHAMWONG   Wijitta   THA    
 145   ALSHATTI   Reem   KUW    
 146   LIM   Victoria Ann Xiu Yan   SGP    
 147   ANDERSEN   Madeleine   AUS    
 148   FREDERIKSEN   Mia Maja   DEN    
 149   HAMMAD   Fatima   QAT    
 150   VILLACELLINO   Aurora Yingchun   SGP    
 151   YASINSKAYA   Kristina   RUS    
 152   MEECHAI   Kanyapat   THA    
 153   ROJKOVA   Veronika   UZB    
 154   SALAMEH   Nai   LBN    
 155   AL-BDULLA   Wadha   QAT    
 156   DIAB   Sara   QAT    
 157   AL-MAZROOEI   Noof   QAT    
 158   DIAB   Haya   QAT    
 159   AL-ABDULLA   Thkrayat   QAT    
 159   EL BTADDINI   Yara   QAT    
 159   IBRAHIM   Maram   QAT    
 162   BEN NJIMA   Ahlem   QAT    
 163   AL-MUTAWA   Sara   QAT    
 164   AL-BAKER   Aisha   QAT    

 
Document engarde-escrime - 1/27/2019 8:34:13 PM
Ce document s'actualise toutes les 3 minutes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment